СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 499


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 499

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

Спасибо Всем кто помог в сборе на дрон. Дрон DJI Mavic 3 Pro куплен и передан.

0

991

0

992

PAS остались без американских миллионов: США отменили финансирование «левой пропаганды» в Молдове
Партия Майи Санду лишилась щедрой американской поддержки. Конгрессмен США Ник Лалота сообщил об отмене финансирования на сумму 32 миллиона долларов, которые планировалось направить на медиа-проекты в Молдове.
«Тратить $30 миллионов налогоплательщиков на левую пропаганду в Молдове — это возмутительно. Рад, что мы наконец-то положим конец этому беспределу», — заявил Лалота.

0

993

0

994

0

995

Чехия не будет присоединяться к закупке странами НАТО вооружений США для передачи их Киеву, заявил премьер страны Фиала.
******
В ЕС во вторник не смогли договориться о принятии 18-го пакета санкций против РФ.
"Мне очень жаль, что мы не смогли достичь этого соглашения сегодня. Должна сказать, что мы были очень близки к успеху", - сказала глава дипломатии ЕС Кая Каллас в ходе пресс-конференции по итогам встречи глав МИД стран ЕС в Брюсселе.

0

996

Боком выйдут Трампу требования к России, озвученные им вчера, пишет Responsible Statecraft.
Трамп, известный любитель сделок, тарифов и угроз, попытался соединить это все, пригрозив 100% вторичными санкциями всем покупателям российской нефти в случае, если в течение 50 дней не будет заключено мирного соглашения по Украине. Но в данном случае его расчет может оказаться неверным.
Серьезной двусторонней торговли между США и Россией нет, поэтому тарифами Москву Трамп точно не испугает. Вторичные санкции имеют гораздо более разрушительный для российской экономики потенциал. Но их введение проблематично потому, что в таком случае США придется применять запретительные торговые барьеры против своих союзников, продолжающих покупать российские энергоносители. В частности, против ЕС и Индии.
Нефтяные рынки, кстати, практически никак не отреагировали на угрозы Трампа. Цены на нефть остались на прежнем уровне. То есть инвесторы пока не воспринимают перспективу американских 100% санкций против торговых партнеров России серьезно.
Когда 50-дневный ультиматут истечет, и ничего не произойдет, Трампу придется выбирать между двумя плохими вариантами. Либо вводить 100% вторичные санкции и вызвать шквал недовольства со стороны дружественных США стран, либо сдать назад и стать объектом насмешек в том числе и для своих сторонников.
Responsible Statecraft пока не видит ни экономических, ни военных причин, по которым угрозы Трампа оказали бы влияние на траекторию конфликта на Украине. Если американский президент действительно хочет оказать на Москву давление, то ему совместно с НАТО нужно серьезно нарастить поддержку Украины. Но и этого Трамп делать не хочет.
Прогноз Responsible Statecraft  — все будет продолжаться в прежнем темпе, если за 50 дней не произойдет какого-нибудь чуда. На которое американское издание призывает особо не рассчитывать. Я об этом сразу написал, а теперь эту версию поддерживают зарубежные СМИ.

0

997

0

998

0

999

0

1000

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 499