Больше информации, меньше пустой болтовни.
Агрессия Израиля против Ирана 3
Сообщений 301 страница 312 из 312
Поделиться301Вчера 13:35:59
Да, и здесь тоже ест успехи: газовые турбины большой мощности для для ТЭЦ. В 22 году подписано соглашение на поставку 40 тук. А в прошлом году писали о покупке их технологий. Иран имеет развитый автопром. Эрбасы наши, как раз в Иране ремонтируются.
Ну какие это успехи для страны с 90 мил.населением,это слезы.
сравнили член с пальцем.
Какие претензии? Что у Садама было мало Скадов и он не мог их залпами по 30-40 штук?
Ну так и одиночные проходили.
Отредактировано Иван Кольцо (Вчера 13:37:27)
Поделиться302Вчера 15:07:47
Ну какие это успехи для страны с 90 мил.населением,это слезы.
Какие претензии? Что у Садама было мало Скадов и он не мог их залпами по 30-40 штук?
Ну так и одиночные проходили.Отредактировано Иван Кольцо (Сегодня 13:37:27)
И самым эффективным методом противодействия оказались ДРГ.
Поделиться305Вчера 19:15:52
Это капитализм,это как то отменяет что капитализм вполне может в хаи тек ,а не
Да, может в хай тек, но не переферийный капитализм. Переферийный не может.
Так что интерес иранцев к китайским самолетам вполне естественный
Они много лет просили российские самолёты. Но евролоби не спит.
Поделиться306Вчера 19:18:45
Ну какие это успехи для страны с 90 мил.населением,это слезы.
А что тогда успехи? И при этом у Ирана не было клятого советского наследия.
Поделиться307Вчера 20:11:39
Парламент Ирана проголосовал за приостановку сотрудничества с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) до тех пор, пока не будет гарантирована безопасность и защита ядерной деятельности страны. Об этом заявил министр иностранных дел Исламской Республики Аббас Аракчи, передает IRNA.
«МАГАТЭ и его генеральный директор несут полную ответственность за эту отвратительную ситуацию», — сказал министр.
По словам Аракчи, гендиректор агентства Рафаэль Гросси подготовил почву для принятия политически мотивированной резолюции против Ирана в совете управляющих МАГАТЭ, а также способствовал атакам Израиля и США на иранские ядерные объекты.
Иран оставляет за собой право предпринять любые необходимые действия для защиты своих интересов, народа и суверенитета, подчеркнул глава МИД.
Поделиться308Вчера 20:40:42
Ну какие это успехи для страны с 90 мил.населением,это слезы.
Нет блин, никакие не успехи...По сравнению со многими странами даже очень хорошо. В Бангладеш тоже большое население и в Нигерии. Со мной развести флуд не получится.
Поделиться309Вчера 20:41:52
ВАШИНГТОН, 27 июн - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что прекратил работу по снятию санкций с Ирана после слов верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи о победе над Израилем.
"В последние несколько дней я работал над возможной отменой санкций и другими мерами, которые дали бы Ирану гораздо больше шансов на полное, быстрое и всестороннее восстановление", - написал Трамп в соцсети Truth Social.
Он выразил мнение, что санкции "действительно бьют" по исламской республике."Но нет - вместо этого я получил заявление, полное злости, ненависти и отвращения, и немедленно прекратил всю работу по смягчению санкционного режима и другим вопросам", - добавил Трамп.
В своей публикации президент США уточнил, что остался недоволен словами Хаменеи о победе над Израилем.
Поделиться310Вчера 20:44:17
"Но нет - вместо этого я получил заявление, полное злости, ненависти и отвращения, и немедленно прекратил всю работу по смягчению санкционного режима и другим вопросам", - добавил Трамп.
В своей публикации президент США уточнил, что остался недоволен словами Хаменеи о победе над Израилем.
Фрик опять хитрого включил. Кто-то еще верит этому кондому?