СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 498


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 498

Сообщений 301 страница 330 из 638

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

Спасибо Всем кто помог в сборе на дрон. Дрон DJI Mavic 3 Pro куплен и передан.

0

301

0

302

В Мариуполе планируется строительство производственно-логистических центров
Единый институт пространственного планирования России в рамках проекта планировки территории города Мариуполя предложил построить в Жовтневом районе производственно-логистические центры общей площадью 66,5 тысячи квадратных метров. Эти объекты призваны обеспечить непрерывный цикл от производства до доставки продукции конечным потребителям.
Проектом также предусмотрено размещение значимых для жителей Мариуполя торговых объектов: автосалона с автотехцентром, магазина строительных товаров, супермаркета, - отмечают в ЕИПП РФ.

0

303

0

304

0

305

0

306

0

307

0

308

Теракт в «Крокусе» был совершен по заказу Украины, обвиняемым вынесут приговор
Следователи завершили расследование уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле». В суд передано дело в отношении 19 обвиняемых.
«Следствием установлено, что это бесчеловечное преступление было спланировано и совершено в интересах действующего руководства Украины с целью дестабилизации политической ситуации в нашей стране», — сообщили в СК РФ.
Фигуранты дела — члены запрещенной в РФ террористической организации «Вилаят Хорасан», а также их пособники. Подготовка к теракту велась несколько месяцев, часть террористов прибыла из-за рубежа, где прошла первоначальную подготовку.
После совершения теракта преступники планировали скрыться на Украине, однако были задержаны в Брянской области и доставлены в Москву.

0

309

Белград прибегает к обходным путям для экспорта своей военной продукции на Украину и наращивает поставки для ВСУ, сообщили в СВР. При этом производителям в Сербии хорошо известны реальные потребители их продукции и то, что их ракеты и снаряды будут убивать российских военнослужащих и жителей населенных пунктов России, подчеркнули там.
По информации ведомства, производимые на оборонных предприятиях Сербии боеприпасы, преимущественно для тяжелых дальнобойных систем, отправляются в интересах Украины в страны НАТО в виде полных комплектов деталей для сборки. Это позволяет Киеву в дальнейшем формально получать уже как бы не сербскую военную продукцию, а собранную на оружейных заводах западных государств. Сборка и снаряжение боеприпасов осуществляются прежде всего в Чехии и Болгарии, говорится в сообщении.
(Вучич заявил, что Сербия полностью остановила экспорт боеприпасов.)
******
Тема передачи Сербией военной продукции на Украину болезненна и для Москвы, и для Белграда - Песков
🔹В Кремле надеются, что отношения между Россией и Сербией не ухудшатся на фоне сообщений о том, что Сербия передаёт боеприпасы Украине
🔹Россия рассчитывает, что Белград примет меры в связи с сообщениями СВР об использовании сербскими компаниями обходных путей для поставки ВСУ военной продукции.
******
Президент Сербии Александар Вучич заявил, что республика полностью прекратила экспорт боеприпасов, и теперь вся произведенная продукция направляется исключительно на сербские военные склады и текущие нужды национальной армии.
******

0

310


Так и запишем:в рот хохлы берут,заглатывают,но не глотают....

0

311

0

312

Венгрия и Словакия выступили против принятия 18-го пакета санкций против России на встрече глав МИД стран Евросоюза в Брюсселе, сообщил Сийярто в перерыве совещания в столице Бельгии.
"Мы ясно дали понять, что не позволим венграм отправлять деньги на Украину. Мы не готовы вносить вклад в какую-либо новую финансовую поддержку, какие-либо новые поставки оружия, какие-либо новые военные операции", - заявил он.
******
Задержан вице-губернатор Белгородской области Рустэм Зайнуллин
Предварительно, это связано с расследованием хищений при строительстве защитных сооружений на границе.
Приблизительные оценки суммы ущерба — 500 миллионов рублей.
**
Хорошая новость, что процесс поиска предателей и казнокрадов идет.
@brussinf

0

313

0

314

Тимуру Иванову 14 лет присудили..Вдумайтесь.Как думаете,через сколько лет его амнистируют??
****
В Иране трех украинских диверсантов приговорили к смертной казни через повешение за попытку диверсии на заводе по производству дронов в Исфахане. Иранские власти убеждены, что операция проводилась при поддержке израильского Моссада.
В комментариях мои читатели спрашивают, а почему украинских диверсантов в Иране повесят, а не вручат по айфону и не угостят тирамису. А что, так можно было?
Олег Царев

+1

315

0

316

Житель Херсонской области задержан контрразведчиками по подозрению в сборе и передаче СБУ сведений о местах дислокации и маршрутах передвижения подразделений российской армии, сообщили журналистам в Управлении ФСБ России по Херсонской области.
«УФСБ России по Херсонской области пресечена противоправная деятельность жителя региона, гражданина России, 1984 года рождения, причастного к государственной измене. Установлено, что подозреваемый, имея антироссийские взгляды, выступая против вхождения Херсонской области в состав РФ и поддерживая действия украинских вооруженных формирований, осуществил сбор и передачу сотрудникам СБУ сведений о местах дислокации и маршрутах движения сил и средств ВС РФ», — сообщили в контрразведывательном ведомстве.
В отношении задержанного следственным отделом Управления возбуждено уголовное дело по статье 275 УК России «Государственная измена», ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
В рамках расследования ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление всех преступных связей задержанного.

0

317

ПВО уничтожила три украинских БПЛА: один – над Московским регионом и два – над территорией Курской области, — Минобороны РФ.
******
Купянский район Харьковской области - взрывы! Идёт бомбардировка укреплений противника. Работают ВКС РФ.
******
Сумская область - громко! Группа Гераней начинает работать.
******
Рейтинг Трампа упал до 41% , — опрос Reuters.Это самый низкий показатель за весь текущий срок его президентства.

0

318

0

319

Непоседа13 написал(а):

Теракт в «Крокусе» был совершен по заказу Украины, обвиняемым вынесут приговор
Следователи завершили расследование уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле». В суд передано дело в отношении 19 обвиняемых.
«Следствием установлено, что это бесчеловечное преступление было спланировано и совершено в интересах действующего руководства Украины с целью дестабилизации политической ситуации в нашей стране», — сообщили в СК РФ.
Фигуранты дела — члены запрещенной в РФ террористической организации «Вилаят Хорасан», а также их пособники. Подготовка к теракту велась несколько месяцев, часть террористов прибыла из-за рубежа, где прошла первоначальную подготовку.
После совершения теракта преступники планировали скрыться на Украине, однако были задержаны в Брянской области и доставлены в Москву.

Вот же непонятно, зачем они это говорят? Какой приговор, кто его исполнит? Убьют Зеленского, Буданова или какая-то другая сволочь?

+2

320


*****

После прихода к власти Зеленского, инвесторы вывели из Украины 146 млрд долларов.Потужно...
*****
Россия хотела убить брата Ермака, Россия хотела убить Зеленского в Жешуве, Россия хотела убить Гордона( хаха и этот туда же)...Только с зеркальной точностью наоборот погибают граждане России в России от рук убийц из Украины...### Голливуд вечен, сними кино про нападение на США а потом напади сам...

0

321

Расследование уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» в отношении 19 обвиняемых завершено и направлено в прокуратуру для передачи в суд. В Следственном комитете сообщили, что теракт был спланирован и совершен в интересах киевского режима. Тогда, в марте 2024 года, погибли 149 человек, один пропал без вести, еще 609 получили ранения и травмы. Исполнители теракта попытались скрыться на Украине, но были перехвачены у границы в Брянской области, вместе с ними перед судом предстанут и их пособники.

С. Петренко: «Следствием установлено, что это бесчеловечное преступление было спланировано и совершено в интересах действующего руководства Украины с целью дестабилизации политической ситуации в нашей стране. Кроме этого, ряд обвиняемых планировали совершить подрыв развлекательного комплекса в городе Каспийске Республики Дагестан, однако это преступление было предотвращено. По данным следствия, подготовка к теракту в «Крокус Сити Холле» началась за несколько месяцев до его совершения. Часть фигурантов прибыла в Россию из-за рубежа, где они проходили первоначальную подготовку. Ряд лиц находились на территории РФ и осуществляли приискание средств и орудий для совершения преступления. Другие фигуранты на постоянной основе осуществляли переделку огнестрельного оружия и, осознавая, что оно не может быть использовано в мирных целях, передали его членам террористической организации. После этого оно было перевезено в город Каспийск, откуда и было доставлено в московский регион непосредственно перед терактом».

В Следственном комитете также сообщили, что продолжается расследование в отношении двух организаторов теракта в «Крокус Сити Холле» и еще четырех участников террористической организации.

0

322

0

323

0

324

0

325




0

326




0

327




0

328



0

329

Взрывы ракеты TOW внутри БМП M2A2 Bradley превращает их в братские могилы пехоты
Украинские экипажи M2A2 ODS SA Bradley по опыту боевых действий стараются не брать с собой штатные противотанковые управляемые ракеты типа TOW. Известно, что боевая машина пехоты такого типа с левой стороны башни имеет спаренную пусковую установку. Еще пять таких ПТУР хранятся в десантном отделении.

Ссылка
https://upforme.ru/uploads/000a/e3/16/4/t854745.jpg

0

330

Кратко..Без полного разбора этой хрени.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

- США обязуются не предоставлять Украине ракеты, основные боевые танки или истребители.

А остальные все значит-могут..Гнилая морковка…

- Обе стороны обязуются не совершать терактов, подрывной деятельности и попыток подрыва суверенитета на территории друг друга (включая оккупированные Россией районы Украины).

А когда это  РФ совершала терракты на территории Украины,любопытно??
Второе..
Это значит нам официально их признать территориями Украины, оккупированными Россией.

- Все западные санкции против России приостанавливаются – с оговоркой об отступлении за нарушение.

А повод обвинить РФ в нарушении они всегда найдут..В отношении Украины это работать не будет.

- Россия признаёт право Украины на самооборону и отказывается от своего требования об ограничении численности украинской армии.

Значит хохлы будут получать новейшее вооружение, увеличивать численность своей армии, (став частью Евросоюза и лишившись границ, что дает право на свободное перемещение всего,вплоть до ЯО),а мы будем молча наблюдать, как они готовятся Евросоюзом уже к войне с нами..Лепота!

- Совет Безопасности ООН создаёт Комитет по европейской безопасности, состоящий из представителей пяти постоянных членов.

И где здесь про безопасность России и Белорусии??
Мы должны Калининград и Белорусь сделать легкой добычей для НАТО,выведя ядерное оружие??
Они что-и вправду всех вокруг за идиотов держат и считают себя самыми умными и равными богам??

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 498