СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 494


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 494

Сообщений 241 страница 270 из 290

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В в СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ
Всем привет.
Мой друг находится в зоне СВО, служит в 70 мотострелковой дивизии
в Батарее управления артиллерийской разведки. Сейчас он на Херсонском направлении. У противника много иностранных РЭБ, что усожняет работу с коптеров, но без них совершенно невозможно ведение современно войны. Несколько дней назад ребята потеряли последние коптеры, которые они покупали на свои деньги. Сейчас они обратились с просьбой помочь в покупке хотябы одного квадрокоптера DJI Mavic 3. Стоимость таких сейчас примерно от 130т.р.
Всем кто может помочь, заранее спасибо.
Обращаюсь исключительно к тем, кто с пониманием относится к ситуации с СВО.
Оказать помощь можно переводом по номеру: 89105554560 на Сбербанк или Тинькофф, в сообщении указывайте, что перевод для сбора на СВО.
Отчёт о полученных средствах и их применении будет предоставлен в обязательном порядке.
Также если кто-то может оказать помощь в покупке по более низким ценам, пишите в лс.
По всем вопросам можно писать мне.
P.s. Понимаю, что взгляды на ситуацию у всех разные, поэтому дополнительно прошу всех несогласных просто пройти мимо данной просьбы.

Ссылка

0

241

Заявление Дональда Трампа после телефонного разговора с Путиным:
Только что завершился мой двухчасовой телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Я считаю, что он прошел очень хорошо. Россия и Украина немедленно начнут переговоры о прекращении огня и, что более важно, о прекращении войны. Условия для этого будут согласованы между двумя сторонами, поскольку это возможно только потому, что они знают детали переговоров, о которых никто другой не знает. Тон и дух беседы были превосходными. Если бы это было не так, я бы сказал об этом сейчас, а не позже.
Россия хочет наладить широкомасштабную торговлю с Соединенными Штатами, когда закончится эта катастрофическая «кровавая бойня», и я согласен с этим. У России есть огромные возможности для создания огромного количества рабочих мест и увеличения благосостояния. Ее потенциал БЕЗГРАНИЧЕН. Аналогичным образом, Украина может получить большую выгоду от торговли в процессе восстановления своей страны. Переговоры между Россией и Украиной начнутся немедленно.
Я проинформировал об этом президента Украины Владимира Зеленского, главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, президента Франции Эммануэля Макрона, премьер-министра Италии Джорджию Мелони, канцлера Германии Фридриха Мерца и президента Финляндии Александра Стубба сразу после телефонного разговора с президентом Путиным. Ватикан, в лице Папы Римского, заявил, что был бы очень заинтересован в проведении переговоров.
Да начнется процесс!
👉Алилуйя,братья!

0

242

Трамп спросил Зеленского перед разговором с Путиным, что ему следует обсудить в этом разговоре, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источник.
«Зеленский ответил, что Трамп должен подтолкнуть Путина к тому, чтобы он принял 30-дневное прекращение огня, согласился на будущую встречу Путина и Зеленского, на которой Трамп мог бы присутствовать. Также Зеленский просил, чтоб США не принимали никаких решений по Украине без участия Киева», – сказал источник издания.
Здается мне,что антихрист Зеленский и есть тот самый "пуп Земли" сегодня...Не зря все остальные черти перед ним стелются.

0

243

0

244

Из заявлений Ушакова.
1. Трамп заявил, что видит РФ одним из ключевых торговых партнеров США после завершения войны на Украине.
2. РФ и США проведут еще один обмен заключенными. Поменяют 9 на 9. Скоро.
3. Дата личной встречи Путина и Трампа пока не согласована.
4. Обе стороны поддерживают дальнейшую нормализацию отношений между РФ и США.
5. Трамп является сторонником договоренностей, а не санкций.
6. Стороны обращались друг к другу "Дональд" и "Владимир", по имени.
7. Ни одна из сторон не хотела первой класть трубку.
8. Трамп заявил, что Путин может звонить ему когда захочет.
9. Путин поздравил Трампа с 11 внуком.
10.Договорились договариваться дальше.

0

245

Позиция Трампа нейтральная, сообщил Песков
"Он действительно занимается вопросами урегулирования, а позиция европейских политиков откровенно проукраинская", - отметил он.
По словам Пескова, реальным посредничеством может заниматься только та сторона, которая занимает одинаковую дистанцию от сторон конфликта.
******

0

246

Про простых, обычных людей и "элиту российского общества"...

0

247

Заявление агента Донни...

0

248

Согласован пошаговый план реализации договоренности России и Украины по обмену пленных в формате «1000 на 1000», заявил глава украинского Минобороны Рустем Умеров.
*****
Российские операторы ударных FPV-дронов уничтожили несколько танков и группу пехоты ВСУ во время одной из их попыток перейти госграницу с Россией.
Об этом рассказал оператор БПЛА с позывным «Сэм» 177-го полка морской пехоты Каспийской флотилии, действующей в составе группировки «Север».
*****
Трамп приедет в Россию
Это произойдёт после завершения конфликта на Украине, сообщил помощник Путина Ушаков.
А он однако оптимист,учитывая его возраст...
*****
Зеленский: «Я просил Трампа не принимать решения без нас. Неприемлемые требования России — это «нет» миру»

0

249

0

250

После разговора Путина с Трампом страны ЕС договорились увеличить санкционное давление на РФ и «оказывать Украине активную поддержку» — кабмин ФРГ
*****
Украина никогда не выведет войска со своей территории и не поддастся ультиматумам России, — Зеленский.

Зеленский заявил, что не собирается отказываться от курса в НАТО и провозглашать нейтральный статус Украины, как того требует РФ. Это всё, что нужно знать о перспективах звонка Трампа. https://t.me/c/1595839251/8469
*****

0

251

0

252

0

253

0

254

0

255

0

256

На Украине начали отбирать имущество умерших граждан, если наследники проживают в России
Украинские СМИ пишут, что по результатам рассмотрения иска Звягельского горсовета Житомирской области, суд расторг наследственный договор, по которому мать оставила в наследство дочери дом и земельный участок.
Свое решение суд обосновал тем, что наследница якобы не ухаживала за пожилой матерью и из-за этого утратила право на наследство. По факту же, причина банальна - дочь проживает на территории РФ.
*****
Главком ВСУ Сырский срочно сменил командира 59-й ошбр беспилотных систем, которая ведет на одном из самых тяжелых участков покровского направления, сообщают СМИ со ссылкой на источники.
На место подполковника Богдана Шевчука (первое фото) поставлен полковник Александр Сак (второе фото), который ранее возглавлял 53 бригаду.
При этом решение принимал не непосредственный командир Шевчука, командующий Силами беспилотных систем Вадим Сухаревский, а лично Сырский. Хотя Сухаревский также имел напряженные отношения с Шевчуком.
Источники сообщают, что решение кроется в осложнении обстановки в зоне ответственности бригады.
*****
Ник Парсонс (Nick Parsons) австралийский ветеран сил обороны Австралии, специалист разминирования погиб при разминировании в районе н.п. ИЗЮМ.
По некоторым источникам погиб вместе с британцем Крисом Гарретом.

0

257

0

258

0

259

0

260

0

261

0

262

Трамп "предал Украину" считают британские СМИ
Американский президент так и не прибег к угрозам дополнительных санкций в случае отказа от немедленного 30-дневного перемирия. На это сильно рассчитывали в Киеве.
Но вместо этого Трамп нацелен на восстановления американо-российские отношения. Собрался вести с Россией "крупномасштабную торговлю" и пообещал приехать в Москву после заключения мира.
Идеи Зеленского о привлечении европейских стран к переговорам остались без ответа. Тем временем, позиция Москвы осталась неизменной: вывод ВСУ с территории четырех новых регионов РФ, прекращение мобилизации и отказ от вступления в НАТО.

0

263

0

264

Александрович написал(а):

Вы геофизик, или знаете что такое сланцы тем более горючие? ))) Чёт я с вашего этого...рассмеялся. Спасибо.

Да не, комрад дело говорит, в этих эстониях  столько пердаков регулярно подгорающих, что на танкер другой вполне хватит.

0

265

Германия анонсировала усиление санкционного давления на Россию в сговоре с Трампом
С трудом ставший канцлером ФРГ Фридрих Мерц анонсировал усиление странами ЕС санкционного давления на Россию. Он Сообщил в 𝕏:
«Европа и Америка в этом очень едины: мы будем тесно поддерживать Украину на её пути к прекращению огня. Европа усилит давление на Москву посредством санкций. Мы договорились об этом с Трампом после его разговора с Путиным».
▪️Тем временем Трамп заявил о достигнутом прогрессе в урегулировании украинского конфликта.
*****

0

266

Санкции США теперь выглядят «менее вероятными, чем когда-либо», пишет The Times после сообщения Трампа о телефонном разговоре с Путиным.
«Вместо того чтобы наказывать Россию "зубодробительными" санкциями, на которые надеялись некоторые, он назвал звонок "превосходным" и заявил, что у России есть "огромная возможность" вести бизнес с США, если война закончится», – пишет издание.
*****

0

267

0

268

Спецслужбы Франции прикрывались борьбой с терроризмом, но на самом деле хотели повлиять на ситуацию в Румынии, Молдове и на Украине, — Павел Дуров
«Французская внешняя разведка подтвердила, что они встречались со мной — якобы для борьбы с терроризмом и детской порнографией. На самом деле детская порнография даже не упоминалась [во время встреч]. Они хотели IP подозреваемых в терроризме во Франции, но их основной целью всегда была геополитика: Румыния, Молдова, Украина».

0

269

0

270

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 494