СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 494


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 494

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В в СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ
Всем привет.
Мой друг находится в зоне СВО, служит в 70 мотострелковой дивизии
в Батарее управления артиллерийской разведки. Сейчас он на Херсонском направлении. У противника много иностранных РЭБ, что усожняет работу с коптеров, но без них совершенно невозможно ведение современно войны. Несколько дней назад ребята потеряли последние коптеры, которые они покупали на свои деньги. Сейчас они обратились с просьбой помочь в покупке хотябы одного квадрокоптера DJI Mavic 3. Стоимость таких сейчас примерно от 130т.р.
Всем кто может помочь, заранее спасибо.
Обращаюсь исключительно к тем, кто с пониманием относится к ситуации с СВО.
Оказать помощь можно переводом по номеру: 89105554560 на Сбербанк или Тинькофф, в сообщении указывайте, что перевод для сбора на СВО.
Отчёт о полученных средствах и их применении будет предоставлен в обязательном порядке.
Также если кто-то может оказать помощь в покупке по более низким ценам, пишите в лс.
По всем вопросам можно писать мне.
P.s. Понимаю, что взгляды на ситуацию у всех разные, поэтому дополнительно прошу всех несогласных просто пройти мимо данной просьбы.

Ссылка

0

61

0

62

0

63

0

64

0

65

Массовый приток оружия может прибыть в Европу после окончания конфликта на Украине и привести к росту насилия в западных странах, говорится в докладе швейцарской НПО "Глобальная инициатива по борьбе с транснациональной организованной преступностью" (GITOC).
"К концу войны останется огромное количество военного оборудования. На самом низком криминальном уровне остатки военного оборудования приведут к буму в теневой экономике, где будут продаваться армейские излишки, включая автомобили, одежду и оборудование двойного назначения. В конечном счете прекращение боевых действий может вызвать волну серьезной контрабанды оружия из зоны конфликта", - отмечается в документе.
Эксперты GITOC считают, что незаконный оборот оружия будет принимать две формы: мелкомасштабный наземный рынок для клиентов в Центральной и Западной Европе и более крупномасштабный рынок с использованием контейнерных перевозок в Турцию, Северную Африку, на Ближний Восток и за его пределы.

0

66

ПВО за ночь уничтожила 7 украинских беспилотников: четыре над территорией Белгородской области и три над Брянской, сообщает Минобороны РФ.
*****
Марко Рубио заявил, что США не желают участвовать в бесконечных переговорах по Украине, они хотят прогресса в ближайшие несколько дней.
*****
Рубио угрожает введением новых санкций против России, если та не пойдет на договорняк (не пойдет).
Говорит, Конгресс сам начнет процедуру принятия соответствующего закона, а Белый дом их вообще не контролирует и ни при чем и никак не сможет повлиять
Этот Маленький Марко всех за олухов держит, видимо.
******

0

67

0

68

0

69

0

70

Миссия невыполнима
http://upforme.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t208010.jpg

Трамп - анонсировал телефонные разговоры с Путиным и Зеленским:
Я буду говорить по телефону с президентом России Владимиром Путиным в понедельник в 10 утра.
Темами звонка будут: прекращение «кровавой бани», из-за которой каждую неделю в среднем погибают около 5 тыс российских и украинских солдат, а также торговля.
После этого я поговорю с президентом Украины Зеленским, а затем с несколькими членами НАТО. Надеюсь, это будет продуктивный день, будет достигнуто прекращение огня, и эта очень жестокая война, которая никогда не должна была начаться, закончится. Благослови нас всех бог!!!

0

71

0

72

0

73

0

74

0

75

0

76


http://upforme.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t367746.jpg

0

77

0

78


0

79

0

80


0

81

0

82

0

83

ВСТРЕЧА ПУТИНА И ЗЕЛЕНСКОГО ВОЗМОЖНА, НО ТОЛЬКО ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ДЕЛЕГАЦИЙ - ПЕСКОВ - ТАСС
*****
ТРАМП ЗАЯВИЛ, ЧТО НАМЕРЕН 19 МАЯ ОБСУДИТЬ С ПУТИНЫМ ТОРГОВЫЕ ВОПРОСЫ
*****
ТРАМП ЗАЯВИЛ, ЧТО НАМЕРЕН 19 МАЯ ОБСУДИТЬ С ПУТИНЫМ ПО ТЕЛЕФОНУ СИТУАЦИЮ ПО УКРАИНЕ
ПОСЛЕ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА С ПУТИНЫМ 19 МАЯ ПОЗВОНИТ ЗЕЛЕНСКОМУ, СОЮЗНИКАМ ПО НАТО, НАДЕЕТСЯ НА ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ
*****
Трамп пришел в ярость и раскритиковал Walmart после того, как ритейлер предупредил, что поднимет цены из-за пошлин.
Трамп заявил, что Walmart следует «съесть пошлины» и перестать пытаться обвинять пошлины как причину повышения цен по всей цепочке.
****
Лавров и Рубио провели телефонный разговор по инициативе американской стороны.
Рубио приветствовал договоренности об обмене пленными и о подготовке сторонами своего видения условий перемирия.
Стороны подтвердили готовность к продолжению совместной работы по украинскому урегулированию.
Песков подтвердил, что телефонный разговор Путина с Трампом готовится.
Трамп хочет как можно скорее встретиться с Путиным, решается вопрос о том, где и когда пройдут переговоры - Рубио
Рубио предупредил, что Конгресс может ужесточить санкции против Москвы, если не будет достигнут прогресс на переговорах по мирному урегулированию.
Результатом спецоперации должен стать долгосрочный мир и защита интересов русскоязычных жителей Украины - Путин

0

84

Великая страна..Гегемон..
MOODYS ПОНИЗИЛО РЕЙТИНГ США ДО "АА1" С "ААА" ИЗ-ЗА РАСТУЩЕГО ДОЛГА
Moody's: Мы ожидаем, что долг США к 2035 году вырастет примерно до 134% ВВП по сравнению с 98% в 2024 году 
Moody's: Мы не ожидаем, что пошлины окажут существенное влияние на долгосрочный рост экономики США.
Moody’s downgrades United States credit rating on increase in government debt
*****
Президент РФ Владимир Путин отказался даже рассматривать предложенный США, странами Европы и Киевом мирный план, состоящий из 22 пунктов, сообщает Financial Times

0

85

0

86

0

87

МО РФ официально подтверждает освобождение н.п. Богатырь в ДНР (Новопавловское направление).

*****
Нужный для России результат СВО - устранение причин, которые вызвали кризис, создание условий для долгосрочного мира и обеспечение безопасности страны, заявил Путин.
*****

0

88

0

89


Немецкий вирусолог Кристиан Дростен, один из главных идеологов ковидной политики в ЕС, признал на парламентской комиссии в Саксонии: обязательная вакцинация для медиков была его крупнейшей ошибкой.
Признание прозвучало тихо, без заголовков, без медийного шума — но по сути оно говорит больше, чем годовая сводка институтов эпиднадзора.
Именно на базе рекомендаций Дростена принимались жёсткие решения в Германии: локдауны, запреты, QR-допуск, увольнения непривитых врачей. Теперь тот, кто де-факто курировал ковид-доктрину в ФРГ, фактически признаёт: это было ошибкой.
Но что ещё важнее — не последовало ни извинений, ни обсуждения последствий. Ни слова о врачах, потерявших работу. Ни анализа побочных эффектов. Только аккуратное признание и переход к следующей повестке.
За такую ошибку надо давать 15 лет тюрьмы.

0

90

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 494