СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 487


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 487

Сообщений 511 страница 540 из 948

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В в СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.

    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t695588.jpg

ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ

Всем привет.
Мой друг находится в зоне СВО, служит в 70 мотострелковой дивизии
в Батарее управления артиллерийской разведки. Сейчас он на Херсонском направлении. У противника много иностранных РЭБ, что усожняет работу с коптеров, но без них совершенно невозможно ведение современно войны. Несколько дней назад ребята потеряли последние коптеры, которые они покупали на свои деньги. Сейчас они обратились с просьбой помочь в покупке хотябы одного квадрокоптера DJI Mavic 3. Стоимость таких сейчас примерно от 130т.р.

Всем кто может помочь, заранее спасибо.
Обращаюсь исключительно к тем, кто с пониманием относится к ситуации с СВО.
Оказать помощь можно переводом по номеру: 89105554560 на Сбербанк или Тинькофф, в сообщении указывайте, что перевод для сбора на СВО.

Отчёт о полученных средствах и их применении будет предоставлен в обязательном порядке.
Также если кто-то может оказать помощь в покупке по более низким ценам, пишите в лс.
По всем вопросам можно писать мне.

P.s. Понимаю, что взгляды на ситуацию у всех разные, поэтому дополнительно прошу всех несогласных просто пройти мимо данной просьбы.

Ссылка

0

511

Переговоры украинской делегации с США завершились в Эр-Рияде, передает РИА Новости.
Замруководителя офиса Зеленского Палиса отказался прокомментировать агентству ход переговоров. Он лишь сообщил, что украинская делегация не будет встречаться с российской в Эр-Рияде.
******
Чешские военные массово увольняются из армии — они боятся, что их отправят на Украину.
Об этом пишет местное издание Novinky, ссылаясь на главу Минобороны страны. Последние три года чешскую армию покидают на 40% больше военных, чем до 2022 года, говорится в материале.
******
Российская делегация прибыла в Эр-Рияд на консультации с США. Встреча экспертных групп начнётся утром 24 марта, сообщил ТАСС представитель РФ Григорий Карасин.

0

512

Новости одна "лучше" другой . Свиньи заявляют взятие села Надия в Луганской области.

0

513

Ratiborrus написал(а):

а вы этому где начитались?

По второму образованию люблю почитать что-нибудь историческое. Не ну если Вы просветите. Может где-то еще есть что то про этот праздник.

Кстати многие реальных языческих праздников трансформировались в христианские.

Ratiborrus написал(а):

У меня Пример Русов и многих отрядов которые дерутся за Россию....

Ну одни выдумали себе религию якобы которая имеет отношения к предкам  другие поверили в их лохотрон -ну псть верят правда никакого отношения они не имеют к реальным верованиям предкам.

Более того даже название Вы исказили. Русво никогда не было -ихвыдумали веке в 18 тоже на волне патриотизма. ВЫ если уж взяли за "Реконструкцию" то пишите не русы а русь.

А русы это все равно что лет через 300 ктото скажет да вот мы новое движение замутили будем называться как в древности наши предки -рашены.

PS правда есть такой осадчик неоязычеством активно пользуются нацистскими группировки и даже спонсирует и продвигается.ВОт это уже опасно.

PSS  а что для русских неоязычников германское непонятное божество тоже священно? Рейх юбер алес?

Отредактировано kayman4 (2025-03-23 21:03:23)

0

514

0

515

0

516

Англичанка гадит....   https://t.me/c/2089230049/1743
*****
Украинцы в Монако жируют ,в то время как в Украине растёт число случаев смертей пенсионеров от голода.  https://t.me/c/2089230049/1744
*****
Моисей:
Друзья, по Курскому направлению о взятии Гуево и Гоголевка, преждевременное сообщение блогеров, которых на месте нет и вряд ли когда будут.
Парни работают.
На нашем же направление хохлы берут за обе щеки, техника горит, квадроциклы горят, пехота дохнет.

0

517

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t547174.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t92502.jpg

0

518

Всуки всё таки зашли в Демидовку, заняли  кое где наши старые окопы.
Бои идут в селе.На линии, от Староселья до Демидовки намечается, писсссрес.
******

0

519

Непоседа13 написал(а):

Всуки всё таки зашли в Демидовку, заняли  кое где наши старые окопы.
Бои идут в селе.На линии, от Староселья до Демидовки намечается, писсссрес.

Шел четвертый год войны...

0

520

Непоседа13 написал(а):

Всуки всё таки зашли в Демидовку, заняли  кое где наши старые окопы.
Бои идут в селе.На линии, от Староселья до Демидовки намечается, писсссрес.
******

Одно надеюсь, все жители приграничья оттуда давно свалили нахрен, что бы потом не смотреть как из Курской чернухи этой, еще и нынче пафосно приукрашенной.

И да, главное обещания соблюдать Трампу данные, это самое главное. Вова голубь мира емае

0

521

Непоседа13 написал(а):

Всуки всё таки зашли в Демидовку

Да и в Курской области всё ещё присутствуют.

0

522

Brian написал(а):

Шел четвертый год войны...

И?

И да, главное обещания соблюдать Трампу данные, это самое главное. Вова голубь мира емае

я пропустил всеобщее перемирие объявили? перестали везде стрелять?

Ну если им в уши ссали, что граница на замке, а атакуют пара ДРГ, то может быть, что и в самой Демидовке все жители по домам сидят.

Может изучить сначала вопрос?

Отредактировано kayman4 (2025-03-23 21:56:47)

0

523

0

524

AVJ написал(а):

Одно надеюсь, все жители приграничья оттуда давно свалили нахрен

Ну если им в уши ссали, что граница на замке, а атакуют пара ДРГ, то может быть, что и в самой Демидовке все жители по домам сидят.

0

525

0

526

0

527

Клоуны..Вырядились в зелю...Вряд-ли это представителям от США понравилось..

0

528

0

529


Судя по всему до момента создания "зоны безопасности" Владимира Владимировича всё приграничье РФ будет как Донбасс-безлюдным и лежать в руинах.(По Конституции то-же территория  РФ)
А если Европа создаст свой ударный кулак и рванет к Питеру и Москве-что делать будем тогда?Озабоченности выражать и молиться на Трампа?
Очень много вопросов к нашему руководству.
******
ВСУ пытаются прогрызться в Белгородскую область для отвлечения ВС РФ, Трамп и Путин продуктивно общаются касаемо украинского конфликта — итоговая сводка Readovka за прошедшую неделю
Неделя отметилась прежде всего долгим разговором по телефону лидеров России и США. В конце концов они пришли к ряду устных соглашений, ключевое из которых — временное прекращение огня между Россией и Украиной, но только по объектам энергетики. Наши немедленно продемонстрировали, что держат слово, а Киев устроил показательный налет дронов на Энгельс Саратовской области, а потом подорвал при отступлении ГИС «Суджа». Впрочем, это не срывает диалога Москвы и Вашингтона, он, как ожидается, будет продолжен на наступающей неделе в Эр-Рияде.
На фронте, тем временем, ВСУ, в тот же день, когда Путин и Трамп созвонились, начали атаки на участок границы Белгородской и Сумской областей, по всем признакам чтоб убить двух зайцев, а то и трех — сорвать предполагаемое наступление ВС РФ вглубь Сумщины, помочь своим окруженным под Суджей и медийно отыграться за свой разгром. Пока не очень получается, но от Краснояружского района враг не отстает пока все равно, несмотря на потери. Также громким событием стало «пробуждение» Запорожского направления, где, пользуясь ослабеванием вражеской группировки, русская армия пошла на отрезание от снабжения Орехова. Обо всех событиях недели читайте в итоговой сводке Readovka.   https://t.me/readovkanews/94427

0

530

kayman4 написал(а):

Brian написал(а):
Шел четвертый год войны...

И?

Что и ,историк. Не позорься, хотя куда еще...

Отредактировано ИВАНОВ (2025-03-23 22:02:25)

0

531

kayman4 написал(а):

И?

я пропустил всеобщее перемирие объявили? перестали везде стрелять?

Конечно же нет, не только лишь все

«В пример Песков привел ситуацию с ненанесением ударов по энергетической инфраструктуре. «И если российская сторона уже несколько суток придерживается своего слова (...) про киевский режим этого не скажешь», — сказал пресс-секретарь российского лидера.»

0

532

0

533

0

534

0

535

0

536

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t63639.jpg

0

537

Белгородская область, обстановка на вечер 23.03
В данный момент наблюдаем присутствие групп оппонента, они залезли, зацепились, щас идут бои. Сейчас их там двухсотим-трехсотим. Они свежак подкидывают на квадроциклах и в пешем порядке, но немного.
Замысел здесь прост, мы о нем писали недавно, но напомним, они пытаются раздергать наши силы с Курского направления где подразделения ВС РФ успешно давят противника.
Наши артиллеристы во взаимодействии с операторами беспилотников активно бьют по вражеским позициям. Аналогично действуют и ВСУ, которые наносят удары по логистическим маршрутам российских войск.
Противник присутствуют в Демидовке, в домах прячется. Бои идут. Работа кипит!
Архангел Спецназа.
******
Переговоры США и Украины в Саудовской Аравии ещё не завершились, объявлен перерыв, сообщил «Суспильне» источник в ОП.

0

538

0

539

0

540

sezak написал(а):

Новости одна "лучше" другой . Свиньи заявляют взятие села Надия в Луганской области.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 487