СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила-4


Бронетехника из Нижнего Тагила-4

Сообщений 61 страница 90 из 918

61

Fritz написал(а):

Опять это чудо-юдо всплыло:

Ого....такой ещё не пробегало)). Явно что-то типа "Бурлака" с забашенным АЗ, на башне видимо антена КАЗ.......почти слово в слово тов. Гур-Хан опередил :)

Отредактировано tatarin (2010-12-13 19:30:27)

0

62

по последним данным гарантия на В-92С2 500м/ч

0

63

Gur Khan написал(а):

Про украинский не знаю, а вот Тварды таки в болоте утоп, которое наш таки прошел

Правда ли, что Тварды в ходе триала окончательно загнулся, и в самолёт его затаскивали лебёдкой?

0

64

tatarin написал(а):

Явно что-то типа "Бурлака"

Да, скорей всего не типа, а он и есть.

0

65

:confused:  :confused:  :confused:    все симптомы налицо

0

66

v

Отредактировано Ghostrider (2013-07-25 22:17:39)

0

67

Впрочем......ниче особенного, все как и ожидалось :blush: ...такую картинку предположительно могли бы нарисовать многие участники этого форума  ;)

0

68

Вот еще картинка Бурлака:http://andrei-bt.livejournal.com/67833.html

0

69

Это что, все Кубинка? Кстати...вроде не 7 получается, а все 8 o.O

Отредактировано tatarin (2010-12-14 00:56:05)

0

70

tatarin написал(а):

Это что, все Кубинка? Кстати...вроде не 7 получается, а все 8

Да, наверное Куба. 7 опорных катков. Снимали явно на сотовый))) Режим...

0

71

v

Отредактировано Ghostrider (2013-07-25 22:18:12)

0

72

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Снимали явно на сотовый)))

И ММС в Одессу слали ^^ .... присмотритесь, если прикинуть пропорционально в песпективе - вроде все-таки 8, хотя дальний план размыт очень

0

73

Я просто знаю, что 7 :) плюс 2.

0

74

tatarin написал(а):

присмотритесь, если прикинуть пропорционально в песпективе - вроде все-таки 8, хотя дальний план размыт очень

Не, семь, силуэты просматриваются слегка, восьмой не влезает.

0

75

А где второй ствол? :)  В такую ЗПУ или что там такое 30 мм точно впишется)
И ща на авантюре должна быть реакция ;)

Отредактировано tatarin (2010-12-14 01:29:28)

0

76

tatarin написал(а):

где второй ствол?   В такую ЗПУ или что там такое 30 мм точно впишется)

под брезентом. :)

0

77

Эх......а многие наши авторитетные собеседники уже спят и может нечто похожее во сне видят.... :rolleyes: Андрея Остапа понесло однако.....Гоголь отдыхает :)

0

78

tatarin написал(а):

Андрея Остапа понесло однако.....Гоголь отдыхает

И чего его понесло?Первую картинку машины с вроде как с Бурлаком принимали за фотошоп,а оказалось не фотошоп.

tatarin написал(а):

И ММС в Одессу слали  ....

Гражданина Украины за разглашение гостайны РФ не прихватят)

Отредактировано Blitz. (2010-12-14 02:13:58)

0

79

Blitz. написал(а):

Гражданина Украины за разглашение гостайны РФ не прихватят)

не прихватят... он просто котлетой подавится. а вот всех кто его фотами снабжал отловят  и публично расстреляют, а может и повесят, и хорошо бы прямо на Красной площади  :crazyfun:

tatarin написал(а):

многие наши авторитетные собеседники уже спят и может нечто похожее во сне видят....

поспишь тут... Виталий Иванович в два часа ночи на мобилу стал названивать, а я только сладко уснул. но что характерно, не успел я до мобилы добраться как он трубку положил. и потом с утра не свет ни заря начал названивать: ты видел?! видел???! Ну увидел ну и что...? ОН самый. Всем описаниям соответствует. Больше выкладывать - извеняйте, я не в Украине живу, да и как бы нет больше ничего... :blush:

0

80

Как и следовало ожидать, простите эксперты дают свои оценки:

shestoper79 wrote:

Разочаровал. Как я и опасался, защита горизонтальной проекции и бортов на уровне представлений 80-ых. Правильно его в таком виде на конвейер не поставили.

shestoper79 wrote:

Вдогонку. Если двигатель сзади, экипаж спереди - то возможность размещения в подбашенном стакане большого количества длинных БПС вызывает сомнение.
Плюс усложнение унификации с тяжелыми бронемашинами при заднем МТО.
Нет, такие плезиозавры народу не нужны!

Вот поэтому машину наверное и не следовало показывать. Чел наверное хотел увидеть, что-то этакое ...имперский шагоход что ли.

0

81

Нет, Меркаву-4 - дистанционно управляемую. :crazyfun:

Лично я доволен как слон. :love:

Отредактировано cromeshnic (2010-12-14 10:44:17)

0

82

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Как и следовало ожидать, эксперты дают свои оценки:

Ну дык это же Шестопер :). Апологет непробиваемого бронирования со всех ракурсов :). Нет, бронезащита конечно дело важное, но определять ее по мутной фотке (на которой и количество катков то пересчитать затруднительно), на машине частично закрытой брезентом надо иметь большую смелость и уверенность. :)

0

83

BVV написал(а):

Ну дык это же Шестопер . Апологет непробиваемого бронирования со всех ракурсов . Нет, бронезащита конечно дело важное, но определять ее по мутной фотке (на которой и количество катков то пересчитать затруднительно), на машине частично закрытой брезентом надо иметь большую смелость и уверенность.

Вот и я о том же.

0

84

cromeshnic написал(а):

Нет, Меркаву-4 - дистанционно управляемую.

Меркаву-5 (как её представляет Ирина). С экранами от Оплота. :)
В сравнении с Мерквой-4 меньше забронированный объем и лобовая проекция, при это танк легко конвертируется в ТБТР или другую бронемашину.

0

85

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вот и я о том же.

Вполне допускаю, что ИУС этого танка потрясает воображение. Но то, что я вижу - в целом на перспективный ОБТ  не тянет.

0

86

BVV написал(а):

Ну дык это же Шестопер :). Апологет непробиваемого бронирования со всех ракурсов :).

"Не мы такие, жизнь такая." :)
На моей стороне статистика поражения танков от "Прохоровок" во время Бури в Пустыне до сгоревших в Цхинвале грузинских танков.

0

87

Что-то совсем мы в свободной стране стали жить, все секреты уже в инете есть, хочешь бурлак, хочешь Т-95, шпионы могут еххать домой, по интернету и так всё можно поглядеть...

0

88

Gur Khan написал(а):

не прихватят... он просто котлетой подавится. а вот всех кто его фотами снабжал отловят  и публично расстреляют, а может и повесят, и хорошо бы прямо на Красной площади

Не трожьте Барона :mad: Хотя бы до тех пор пока он нам "Молота" не показал :D

0

89

Шестопер написал(а):

Меркаву-5 (как её представляет Ирина). С экранами от Оплота. В сравнении с Мерквой-4 меньше забронированный объем и лобовая проекция, при это танк легко конвертируется в ТБТР или другую бронемашину.

А я только хотел спросить, не тот ли это Берия??))) Народ опять опередил 8-)

Да ладно...чего уж мелочиться :longtongue: ....... В Намер пихаем ГТД с генератором, корпус ограняем полностью а-ля F-117 и покрываем радио-термо поглощающим покрытием, меняющим окраску  а-ля хамелеон и тепловое излучение в зависимоти от окружающей среды, под покрытием - "электрическая" броня в комбинации с ВДЗ, ураново-титановыми наполнителями, отражающими листами и прочей хренотенью, устанавливаем АФАР, пяток тепловизоров, ОЛС и кучу электроники, интегрированную в ТИУС. В десантный отсек - десятка четыре УВП, которые снаряжаются в зависимости от задач со сменными головами (тоже в зависимости от задач), экипаж - два человека в катапультируемых креслах и защищенной капсуле.....и мож ещё место на какой-нить выдвижной ГАН останется типа 6х12,7 или 2х30 или 1х57 или как кому угодно (ну это если плазмо-электропушку не изобретут :rofl: ) с возможностью уничтожения всего подлетающе-подползающего к нашему танку. Новейший КАЗ - само собой присутствует.
А уле......надо же 20 триллионов куда-то освоить!!! А то все бгоневички да бгоневички... :crazyfun:

0

90

Шестопер написал(а):

На моей стороне статистика поражения танков от "Прохоровок" во время Бури в Пустыне до сгоревших в Цхинвале грузинских танков.

Но я вобщем-то не против , мне не нравится подход определять ТТХ по мутной фотке. Мы не знаем как и что реализовано,  поэтому любые оценки преждевременны.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила-4