Узбекистан вылавливает в год по 70 тысяч тонн рыбы в российских морских водах.
Отредактировано Шестопер (2025-01-14 12:55:59)
СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » 👳Миграционный кризис в России 5
Узбекистан вылавливает в год по 70 тысяч тонн рыбы в российских морских водах.
Отредактировано Шестопер (2025-01-14 12:55:59)
Узбекистан вылавливает в год по 70 тысяч тонн рыбы в российских морских водах.
Ну так у них "мощный ПОДВОДНЫЙ" флот! (сарказм) Если это правда!
Как мигранты получают жильё в России от государства.
Во-первых, тема выдачи мигрантам квартир поставлена на поток
Во-вторых, у них отработанная схема по получению больших квартир от государства и шикарные (наши русские) адвокаты, которые выбивают для них лучшие варианты в самые кратчайшие сроки.
Получивший граданство РФ, родивший много детей и, допустим, усыновивший ребёнка инвалида у себя на родине, мигрант в складчину с родней покупает комнату.
Дальше он несёт адвокату круглую сумму и начинается процедура по выбиванию жилья. У ребёнка инвалида должны быть условия, чтобы могла проехать коляска в любые проемы, должен быть лифт, пандус и т. п. Поэтому квартиры рассматриваются в новых домах. Разнополые дети не могут жить в одной комнате, поэтому все рассчитывают минимум на трёшку.
Когда квартира получена, туда заселяется мигрант с многочисленной родней, копят совместно деньги, чтобы повторить успешный опыт с другими родственниками.
Как сказал адвокат, который занимается этими делами: "квартиры в Петербурге получают чёрные, потому что нашим не надо, они и так сами заработают".
Сегодня 00:10:31
Пост Гия САРАЛИДЗЕ
МЕСТО РОЖДЕНИЯ:ДЖЕЗКАЗГАН, КАЗАХСКАЯ ССР
Грузин по национальности, он родился в Казахстане, а вот учился, по официальным сведениям… в Афганистане!
Это официальные источники.
Что в нем говорит, когда он вступается за семью из Таджикистана,не вникнув в суть поднятого вопроса-одному Богу известно.
Без нас разберутся.
Пост Гия САРАЛИДЗЕ
А мне просто интересно - сколько Квартир получили Русские семьи в Мытищах ? Наверное несколько сотен !
В подмосковном Реутове ребёнок мигранта собирался совершить теракт. https://t.me/swodki/456947
СК Московской области подтвердил задержание 16-летнего подростка, который, по данным СМИ, готовил нападение на школу в Реутове. Ему предъявили обвинение.
В ведомстве уточнили, что в сентябре 2023 года он вступил в международную террористическую организацию. После этого занимался пропагандой, а также участвовал в обсуждениях совершения терактов.
Об этом стало известно сотрудникам ФСБ, и его задержали.
Ранее сообщалось, что подросток пытался проникнуть на территорию учебного заведения. При себе у него были перчатки и три ножа. https://t.me/swodki/456952?single
Подросток изучал теракты и делился планами расправы над одноклассниками. Его задержали дома, возбуждено дело по статье об участии в террористической организации. Ему грозит до 20 лет тюрьмы.
Русские девочки подростки начали массово заявлять о демогательствах со стороны «музыканта» ислама итляшева
Давно так не смеялся
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » 👳Миграционный кризис в России 5