СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 22


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 22

Сообщений 391 страница 420 из 673

391

Газа


Успешный израильский теракт

0

392

Олег 1981 написал(а):

Вы с этим будете спорить.?

Ему Выгоден не сам тахрир,   а выгодна раздробленность, анархия.

0

393

Олег 1981 написал(а):

или палестинцев?

Вы в курсе что палестинцы воевали против Асада) в мою бытность во всяком случаи)

0

394

__Memento_mori__ написал(а):

курсе что палестинцы воевали против Асада) в мою бытность во всяком случаи)

Так там и многие воевали против Асада.  И даже бабы туда откуда-то бежали . А армия Власова воевала против Сталина.   Бригада аль кудс из палестинцев штурмовала и обороняла Алеппо. Вы не знали?

0

395

Олег 1981 написал(а):

Так там и многие воевали против Асада.  И даже бабы туда откуда-то бежали . А армия Власова воевала против Сталина.   Бригада аль кудс из палестинцев штурмовала и обороняла Алеппо. Вы не знали?

Знал конечно. Но садыки сар как я понял пластинцев в целом не любят, ну переводчик о них презрительно всегда говорил.... Как я понял они типо цыган, типо их жалко но .... Во всяком случаи напротив нас были антиасадовские палестинцы в Аль-латамне
..

Отредактировано __Memento_mori__ (2025-03-24 11:03:01)

0

396

__Memento_mori__ написал(а):

. Но садыки сар как я понял пластинцев в целом не любят, ну переводчик о них презрительно всегда говорил.... Как я понял они типо цыган, типо их жалко но ....

   Сирия всегда помогала палестинцам, в отличии от саудий и эмиратов, а что вам там говорили, кто кого любит не любит, вон Лекс говорит, что там до войны  особо никто и не различал кто по религии.  Ну это конечно не только потому что он говорит, это многие говорили специалисты, а европейсы эксперты у соловья шапиры только об этом и говорили, какая там религия и т. д. Одно это указывает кто там иелиоиозгую рознь разжёг.

__Memento_mori__ написал(а):

Как я понял они типо цыган, типо их жалко но ..

Ну я слышал что это  курды типо цыган там, что вроде не далеко от истины.

0

397

Олег 1981 написал(а):

он говорит

Ну оно понятно... Но голодные годы до еще начала гражданской войны, сделали свое черное дело...

Олег 1981 написал(а):

.

Ну я слышал что это  курды типо цыган там, что вроде не далеко от истины.

О них его не спрашивал, их там не было...

Отредактировано __Memento_mori__ (2025-03-24 11:19:53)

0

398

Удары по больнице Известия говорят.  Вчера | 22:54

Точечная ликвидация одного из главарей террора в секторе Газы: ЦАХАЛ и ШАБАК подтвердили вечером воскресенья, 23 марта, что ВВС Израиля нанесли точечный удар по больнице "Насер" в Хан-Юнесе на юге сектора Газы, целью которого был находившийся там "ключевой террорист ХАМАСа". ЦАХАЛе подчеркнули, что "удар был нанесен после тщательной разведки - с использованием высокоточного боеприпаса, чтобы минимизировать ущерб окружающей среде"

Израиль ликвидировал премьер-министра ХАМАСа в Газе.
Террористы знают где прятаться. А так то да "Ничего человеческого"

Олег 1981 написал(а):

Да уж, человеческого нет ничего.

0

399

Кок написал(а):

боеприпаса, чтобы минимизировать ущерб окружающей среде"

Окружающую среду жалеют, ага. Детей не жалко

0

400

0

401

На месте арабов я бы конкретно вложился в израильский национализм. И причем с применением науке ДНК. КТо соответсвует ДНК древниих евреев а кто нет.

Потому как глядя на всяких нитаньяху понимаешь -ну нучегошеньки в нем от семитской рассы нет. Еровропиод вылитый. Надо начинать за чистоту нации бороться.

А там таких - рыжих, руссых, белокурых и голубоглазых, белокожих хватает....

0

402

ЦАХАЛ и ШАБАК во вторник, 25 марта, подтвердили ликвидацию Хосама Басала Абеда Алькарима Шабата, террориста ХАМАСа, состоявшего снайпером в батальоне "Бейт-Ханун". Параллельно он работал журналистом на телеканале "Аль-Джазира" и имел миллионы подписчиков в социальных сетях.

0

403

kayman4 написал(а):

месте арабов я бы конкретно вложился в израильский национализм. И причем с применением науке ДНК. КТо соответсвует ДНК древниих евреев а кто нет.

Арабы считают что они турки, хазары.

0

404

Олег 1981 написал(а):

Арабы считают что они турки, хазары.

Угу пока не сделают ДНК -был скандал когда один турок узнал что он наполовину грек наполовину армянин а к тюркам вобще не имеет отношения :)

ВОбщем было бы интересно глянуть кто настоящий еврей (средиземноморской расы), а кто так приблудень славянской или немецкой  наружностью.

Другое дело что почти вся еврейская верхушка это прибулдни из европы в том числе восточной.

0

405

kayman4 написал(а):

турок узнал что он наполовину грек наполовину армянин а к

Так турецкие турки вроде как и есть наполовину армяны наполовину греки))

0

406

kayman4 написал(а):

ВОбщем было бы интересно глянуть кто настоящий еврей (средиземноморской расы), а кто так приблудень славянской или немецкой  наружностью

В.С. Высоцкий как то пел про это! А вам то зачем? Да и тема про "Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии " :D
Пофлудить решили? :P

0

407

Пресс-секретарь ХАМАСа Абдель Латиф аль-Каноа ликвидирован в ночь на 27 марта в лагере беженцев Джебалия на севере сектора Газы.  Об этом сообщило палестинское информационное агентство Шахаб. ............  Аль-Каноа считался самым известным спикером террористической организации, его называли "голосом ХАМАСа".

0

408

Примите палестинцев из Газы: США направили Египту "последнее предупреждение"
По данным арабских СМИ, послание Трампа доставил в Каир правитель ОАЭ. На словах он добавил, что терпение Белого дома иссякает, помощь может быть прекращена

0

409

США стягивают бомбардировщики-невидимки в регион из-за Ирана и Йемена
На базе Диего-Гарсия замечены самолеты разных типов .  Свежие спутниковые снимки подтверждают сообщения западных СМИ о том, что США значительно усилили свое военное присутствие в Индийском океане. Фотографии, оказавшиеся в распоряжении журналистов в четверг, 27 марта, указывают на активизацию военной активности.
Это происходит на фоне растущей напряженности между Вашингтоном и Тегераном, угроз со стороны Дональда Трампа и продолжающейся операции против хуситов в Йемене. По данным Sky News, в последние дни на базу на удаленном острове Диего-Гарсия прибыли как минимум пять стратегических бомбардировщиков-невидимок B-2, а также другие самолеты, в том числе заправщики.
Хотя остров считается британской территорией, США активно используют расположенную там военную базу из-за ее относительной близости к странам Ближнего Востока, включая Йемен и Иран.

0

410

Олег 1981 написал(а):

Так турецкие турки вроде как и есть наполовину армяны наполовину греки))

Это понятно но они каждый себя мнят потомками Огуза Сельджука как минимум

Кок написал(а):

В.С. Высоцкий как то пел про это! А вам то зачем? Да и тема про "Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии "
Пофлудить решили?

Не это задел на будущие -думаете ярылки  национальностей гаплогруппам просто так цепляют?

Отредактировано kayman4 (2025-03-29 21:02:48)

0

411

kayman4 написал(а):

думаете ярылки  национальностей гаплогруппам просто так цепляют?

Я думал вы поняли служивый . Но судя По цитате нет. Прошу выражаться понятливей!

0

412

Олег 1981 написал(а):

То, что тахрир привели к власти в Сирии сделано в интересах Израиля. Вы с этим будете спорить.?

Тархир к власти привели при полнейшем участии и поддержке Турции.
Кстати, я уже кидал ссылки, что ХАМАС полностью  поддерживает "выбор сирийского народа".

Олег 1981 написал(а):

Это просто показывает, что так называемые исламские террористы не совсем исламские.

Самые что ни на есть исламские.

Олег 1981 написал(а):

Вы например в геноцид палестинцев на стороне нацистов или палестинцев?

Как будто бы палестинцы не нацисты и религиозные фанатики. Только лапки короткие.

0

413

Melkart12 написал(а):

Как будто бы палестинцы не нацисты и религиозные фанатики. Только лапки короткие.

Только одна религия поддерживает нацизм. Так то мусульмане нацистами быть не могут, как и христиане.

0

414

Melkart12 написал(а):

Тархир к власти привели при полнейшем участии и поддержке Турции.

А израиль не при чём?

Melkart12 написал(а):

Только лапки короткие.

Были бы у них лапки подлиннеее, западу точно не до Украины было, и на украине давно бы всё закончили. Поэтому я благодарен палестинцам, за то что они отвлекли на себя несколько миллиардов западных денег, которые не получили жыдобандеровцы, как сами себя украинские правители называют.

0

415

Олег 1981 написал(а):

Только одна религия поддерживает нацизм. Так то мусульмане нацистами быть не могут, как и христиане.

Интересен сам процесс прихода к власти Мусалини. И по религиозным мотивам устраивали чистки не менее страшные чем нацисты.

Отредактировано kayman4 (2025-03-31 19:44:12)

0

416

Олег 1981 написал(а):

А израиль не при чём?

https://www.1tv.ru/news/2024-12-09/4949 … noy_vlasti

Палестинское движение ХАМАС поздравило сирийский народ со сменой власти и заявило, что поддерживает территориальную целостность Сирии.
«Поздравляем сирийский народ с успешной реализацией их стремления к свободе и справедливости и поддерживаем право на свободное волеизъявление, независимость и политический выбор»

Олег 1981 написал(а):

Поэтому я благодарен палестинцам, за то что они отвлекли на себя несколько миллиардов западных денег

Этак можно любым людоедам быть благодарным.

Олег 1981 написал(а):

Только одна религия поддерживает нацизм. Так то мусульмане нацистами быть не могут, как и христиане.

Неужто Гитлер, Муссолини, Павелич и прочая сволочь из этих самых!?
И та же турецкая резня армян - это не нацизм, а так погулять вышли.
Вообще конечно такое сморозить это надо было вам постараться

0

417

Melkart12 написал(а):

Вообще конечно такое сморозить это надо было вам постараться

Человек живет в черно/белом мире....
Он все упрощает, и вешает ярлык.
Никакие аргументы уже не помогут, это своего рода "вера", а с верующими нет смысла дискутировать, им можно только задавать вопросы, в надежде что мозги заработают.

0

418

Melkart12 написал(а):

Вообще конечно такое сморозить это надо было вам постараться

__Memento_mori__ написал(а):

Человек живет в черно/белом мире....
Он все упрощает, и вешает ярлык.

Поэтому он у меня в игноре. пишет не думая. А как подумает то вроде норм.  Но это редко бывает.

0

419

Кок написал(а):

Поэтому он у меня в игноре. пишет не думая. А как подумает то вроде норм.  Но это редко бывает.

А что тут думать.? Вы лютый антисоветчик, и сейчас пытаетесь представить Израиль чуть ли не другом России.   Но достачно зайти на воронлайн.

Melkart12 написал(а):

Неужто Гитлер, Муссолини, Павелич и прочая сволочь из этих самых!?

  На счёт муссолини не скажу, не знаю. Но эти два связаны самым тесным образом в родственном отношении   https://youtu.be/kga5sgor0cg?si=Uprj6xxMQcKQjAcZ
Про Павелича и его семью можете просто в Википедии посмотреть.

Melkart12 написал(а):

Этак можно любым людоедам быть благодарным.

   А палестинцы едят людей?   Вообще, эта ваша традиция, обвинять жертву характерна.   Идёт геноцид палестинцев, детей убивают тысячами.  Открыто планируют переселить их с родной земли.  Тот кто это одобряет, безусловно нацист. Нелюдь.

__Memento_mori__ написал(а):

Человек живет в черно/белом мире....
Он все упрощает, и вешает ярлык.
Никакие аргументы уже не помогут,

Ой, у тебя какие аргументы?   Что, сирия не была там главным врагом Израиля? Что, Израиль не наносила удары по саа, то есть вёл с ней боевые действия одновременно и фактически с игил и тахриром? Какие ещё аргументы нужны? Договор о союзе  нетаньяхи с абубакром нужен ? Израиль оказывал вооружённую поддержку сирийских боевикам, ни раз, ни два и не десять. Регулярно.  И сейчас тахрир пошёл воевать с хезбаллой, с которой воюет и Израиль. Во как.

__Memento_mori__ написал(а):

Никакие аргументы уже не помогут, это своего рода "вера", а с верующими нет смысла дискутировать, им можно только

То есть то что происходит в газе это не геноцид, а "борьба с терроризмом"?   

Melkart12 написал(а):

турецкая резня армян - это не нацизм, а так погулять вышли.

Конечно не нацизм.  Это религиозный фанатизм или что-то в этом роде.  Армян, принявших ислам оне не резали.   Собственно половина турок это принявшие ислам и  отуреченные армяне, вторая половина бывшие греки.

0

420

Melkart12 написал(а):

Палестинское движение ХАМАС поздравило сирийский народ со сменой власти и заявило, что поддерживает территориальную целостность Сирии.

Ой-ой. Только Израиль воюет с хезбаллой  и хамасом и аль кудс,  и тахрир после совместного с Израилем, захвата Сирии пошел воевать с хезбаллой. Как так? Вроде поздравили?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 22