СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнительная защита БМП

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Зверушик написал(а):

а то что по полосе хотя бы раз или другой промажут уже гут

натовцы в Югославии имели проблемы с разрушением ВВП, электростанций, узлов связи и т.д.!?

Зверушик написал(а):

упямство не есть признак ума

так реальный примерчик приведите, а не сказки расказывайте. всего-то делов. а то "наши звездолёты бороздят ..."

Зверушик написал(а):

у меня заводик размером с маленький город и чей то все нормуль работает

и что? ам/кг?

0

182

iliq написал(а):

и что? ам/кг?

не понял

iliq написал(а):

так реальный примерчик приведите, а не сказки расказывайте. всего-то делов. а то "наши звездолёты бороздят ..."

Вам мож координаты примерчика привести?а много не будет? :mad:  сказал же паспорт в руки и вперед все покажу расскажу и дам потрогать

iliq написал(а):

натовцы в Югославии имели проблемы с разрушением ВВП, электростанций, узлов связи и т.д.!?

а они Вам таки и расскажут ежли имели)))) то что там творилось это как взрослый дядька с грудным конфетку делет кто победит не в курсе?)))

0

183

Зверушик написал(а):

Вам мож координаты примерчика привести?а много не будет?

расказывайте дальше, как звездолёты ...  :rofl:  а мот вы ещё и подводные лодки для степей Украины клепаете?

Зверушик написал(а):

а они Вам таки и расскажут

ну вы то типа "слышали"? может поделитесь, что, где и когда? или как обычно за паспортом спрыгнете?

0

184

iliq написал(а):

а мот вы ещё и подводные лодки для степей Украины клепаете?

а Вы то своими руками на благо Родины чего сделали то? :idea:  А то все критика да недовольство ;)

0

185

Зверушик написал(а):

а Вы то своими руками на благо Родины чего сделали то?

вот это и делаю:

Зверушик написал(а):

А то все критика

помимо всего другого.

p.s. но я вас правильно понял, никаких конкретных примеров создания ложных объектов, ни трудностей с поражением важных объектов натовцами в Югославии вы приводить не собираетесь?

Отредактировано iliq (2011-05-04 14:31:58)

0

186

Ну да мы тут немножко увлеклись ею....

0

187

Василий Фофанов написал(а):

iliq, прекратите провоцировать собеседника.

так пусть отвечает за свой базар.
были у нас темы про мухолёты и супертанки. правда в "альтернативной". теперь ещё и про шапку-невидимку появилась.

Василий Фофанов написал(а):

И вообще все обсуждение маскировки надо отсюда перенести думаю.

правильно, в альтернативную реальность.

0

188

Рыболовные сетки потихоньку получают распространение
[реклама вместо картинки]

0

189

Хотелось бы разобраться с керамической броней для Тайфунов и вообще для легкой техники.

Как известно НИИ Стали отчитался что броня их. Но Сердюков в памятном докладе говорил про израильскую броню.

Так какая всё таки броня стоит на Тайфунах? И самое главное - если Тайфуны пойдут в серию, то где будет серийное производство брони. Сам НИИ Стали будет производить? Или они дают работу поставщику?

0

190

Может они отчитались за Уралы только,а на какмазе броня "не наша"? ;)

0

191

С виду вроде одинаково выглядят. Но у бескапотника броня тяжелее что ли, болты крупнее.

0

192

cromeshnic написал(а):

С виду вроде одинаково выглядят.

Мне она сильно на зарубежную смахивает,рад буду ошибится конечно.

0