СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника Республики Польша


Бронетехника Республики Польша

Сообщений 931 страница 935 из 935

931

Damian написал(а):

Кроме того наш парад - традиция намного более старую, мы так как празднуем тут возникновение армии и его заслуги для нации.

Это добрая привычка - чтить старые традиции.  :)
Мои поздравления с наступающим Праздником!

0

932

Edu

Cпасибо! :)

0

933

Damian написал(а):

Я не помню когда поляки смеялись над парадом победы

зато я хорошо помню, комментарии ваших читателей одной из газет на фоторепортаж... что-то невообразимое, от презрения до страха...
и вот уже какой год фото с военного парада в Польше, впечатление что шизофрения поражает всех лимитрофов...

0

934

tramp

Глупцы везде, в каждой нации, мы будем оценивать нации и увеличивали ненависть между нациями только потому что где то всегда найдется какой то глупец?

Поверь, мы поляки  можем не любить Путина, его политика, вы россияне можете не любить наших политиков и их политики, но это только политика.

Но мы поляки обычных россиян, мы вообще любим и мы бережем, людей, я сам вас я россиян люблю.

Так вместо давайте вмешиваться в бессмысленные дискуссии о политике, давайте разговариваем о теме, так как сказал Василий.

:)

А я лично люблю смотреть парад победы, это хороший случай чтобы присмотреться к военной технике и может быть, увидеть какие то обновы запроектированные российскими инженерами. ;)

Отредактировано Damian (2014-08-13 03:40:48)

0

935

Damian написал(а):

Но мы поляки обычных россиян, мы вообще любим и мы бережем, людей, я сам вас я россиян люблю.

:rofl:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника Республики Польша