СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фортификация

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Олег 1981 написал(а):

Если и так, разве не правильно ? У личного состава и в мирное время должно быть как можно меньше свободного времени, чтобы они не бухали , не передрались друг с другом и ничего не поломали и не навредили.

Я предпочёл бы что помимо инженерного оборудования без излишеств, командир задр.... очил бы свой л/с боевой подготовкой. Очевидно что такой евро ремонт и боевая подготовка, и уйма ещё разных полезных дел трудносовместимы. Одно скорее всего сожрёт ресурсы другого. Буду рад ошибаться.

0

182

Aaz написал(а):

. очил бы свой л/с боевой подготовкой. Очевидно что такой евро ремонт

Не , ну если они в ручную копали, то это очень хорошая боевая подготовка.

0

183

Олег 1981 написал(а):

Не , ну если они в ручную копали, то это очень хорошая боевая подготовка.

Не копали не в ручную но вот все обустраивать -1.сплоочает 2. не дает времени думать о всякой фигне 3. улучшает быт 4. к своему труду относишься по другому. 5. улучшает быт отсюда и мораль и здоровье. 6.  улучшает защищеность и увереность. . личный состав в такой ПВД не надо постоянно вывозить в тыл отдыхать мыться и стираться.

То видео которые выкладывали хохлы -там была плазма в спальне столовая качалка кухя - бытовая комната с 3  стиралками душевыее.

Отредактировано kayman4 (2024-01-13 19:43:36)

0

184

kayman4 написал(а):

Не копали не в ручную но вот все обустраивать -

То видео которые выкладывали хохлы -там была плазма в спальне столовая качалка кухя - бытовая комната с 3  стиралками душевыее.

Отредактировано kayman4 (Сегодня 19:43:36)

Да я образно, с этим согласен.  А что уровень обеспечения российской армии лучше чем украинской , это вроде только глупыш не заметит. Ну и всякие критиканы блохеры

0

185

Олег 1981 написал(а):

Да я образно, с этим согласен.  А что уровень обеспечения российской армии лучше чем украинской , это вроде только глупыш не заметит. Ну и всякие критиканы блохеры

Все завист от 1. от командиров 2. от самих бойцов.

Я приводил уже примеры когда одни еще из ППД не выехали а уже начали пропивать все что можно - например генераторы которые ими подарили местные органы власти.

0

186

ещё траншеи ВС РФ

0

187

Укрытие для свинячего САУ

0