СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия/Украина-НАТО 406


Россия/Украина-НАТО 406

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
Ссылка
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!
ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.

    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 2211170017

0

121

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t968813.jpg
Враг снова бросил танки, БМП и пехоту в наступление у Работино
Направление главного удара ВСУ: Ореховский участок Запорожского фронта
➨ ВСУ при поддержке артиллерии продолжают наступление на наши позиции в полях в районе Работино.
➨ ВСУ посылают волнами пехотные группы под прикрытием бронетехники в атаку на окопы полков ЮВО.
➨ По вражеской технике и штурмовым группам удачно отработали артиллерия, миномёты и дроны.
➨ Часть техники врага подбита, пехота ВСУ понесла немалые потери, бойцы ЮВО продолжают оборонительные бои, встречая врага огнём.
➨ В районе Новопрокоповки и Вербового также бои с малыми штурмовыми группами ВСУ, наши мотострелки и десант отражают атаки, уничтожая врага.
t.me/RVvoenkor

0

122

Новым главнокомандующим ВКС официально назначен генерал-полковник Виктор Афзалов.
Соответствующая информация размещена на сайте российского военного ведомства. Афзалов сменил в этой должности Сергея Суровикина.
********

0

123

На Украине деваха пыталась стребовать с мужика деньги, то ли за секс, то ли за то что расстались, а может просто шантажировала, мужик не дал ей не копейки.
Тогда бабища сообщила военкомам где он живет, те и приехали с повесткой и полицией.
https://t.me/c/1939897213/4103

0

124

По моей информации,  израильтяне, воевавшие на Украине, ведут переговоры со своими побратимами из Украины на предмет того,  что они  могут прибыть в Израиль и продолжить воевать против Хамас. Со слов ветеранов, обещают деньги и гражданство Израиля. Одно условие - бойцы должны быть не просто добровольцами, а иметь реальный боевой опыт. В кругах украинских ветеранов реально рассматривают данное предложение, так как понимают, что в конфликте на ближнем востоке шансов выжить больше, нежели в том, в котором они уже принимают участие.    https://t.me/warhistoryalconafter/128989

0

125

0

126

0

127

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t571502.jpg
«Авдеевская мясорубка» станет «Авдеевским котлом»
В этом, по информации украинских инсайдерских источников, уверен главком нацистских ВСУ Валерий Залужный. Об этом он доложил на очередной ставке верховному клоуну Зеленскому. Ранее Залужный предложил ему «не повторять ошибок Бахмута, и вывести войска из Авдеевки».
Но поводырь нацистов категорически против, и принял решение «утрымать город любой ценой». Доводы Залужного о том, что Авдеевский котёл по потерям будет куда круче Бахмутской мясорубки, нацистской Ставкой не приняты.
Что ж, так тому и быть… А мы пожелаем успеха нашим братам-казакам и воинам России на фронтах войны с нацизмом!

0

128

0

129

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t204398.jpg
Когда кастрюля головного мозга:
На Украине некоторые чубатые борцы за державну мову предлагают расстреливать за использование русского языка.
Как скоро от доносов и травли они перейдут к реальным расстрелам русскоязычных?

0

130

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t560982.jpg
У здания НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины) была замечена машина, которая занимается «профессиональным уничтожением документов».
Совсем недавно Зеленский просил, чтобы на Украине не всплывало никаких коррупционных скандалов, иначе США не дадут денег. Совпадение?

0

131

Властям США будет сложно одновременно обеспечивать Украину и Израиль требующимися им вооружениями, несмотря на оптимистичные заявления Вашингтона. Такая оценка приводится в статье, опубликованной в газете The Hill.
"Любые общие заявления, такие как "мы справимся с этим, мы сможем", являются чрезмерным упрощением", - приводит издание слова директора программы внешнеполитических исследований и старшего научного сотрудника вашингтонского Института Брукингса Майкла О'Хэнлона. "Я не считаю, что Пентагон или администрация ошибаются, но думаю, что, если у них это звучит как нечто простое или естественное, то это совершенно не так", - добавил он. "Высокий спрос на вооружения продемонстрировал ограниченность возможностей США по восполнению собственных запасов, и производители с трудном выполняют заказы, - отмечается в публикации

0

132

0

133

__Memento_mori__ написал(а):

Средний возраст у изьерателя какой?

Чем старше,тем умнее.

0

134

losharic написал(а):

Не понимаю, с какой целью хохлы постоянно в личку пытаются доказать, как в России живут плохо, еды нет, унитазов нет, макдональдса нет. Может они думают, что я нахожусь в Африке где-нибудь и не знаю, как там в РФ с асфальтом?

Ну дык информационная война же, они делают ставку на подрыв России изнутри.

0

135

США будет сложно одновременно обеспечивать Украину и Израиль вооружениями, несмотря на оптимистичные заявления Белого дома. Директор программы внешнеполитических исследований и старший научный сотрудник вашингтонского Института Брукингса Майкл О'Хэнлон назвал такие высказывания "чрезмерным упрощением".
"Я не считаю, что Пентагон или администрация ошибаются, но думаю, что, если у них это звучит как нечто простое или естественное, то это совершенно не так", — процитировали его в The Hill.
В статье говорится, что высокий спрос на оружие раскрыл ограниченность американских возможностей по восполнению своих же запасов.
******
Минобороны РФ изменило наименование зоны действия российских миротворцев в Карабахе на "Карабахский экономический район Азербайджанской Республики", говорится в бюллетене ведомства

0

136

Германия в рамках нового пакета военной помощи передаёт Украине кассетные боеприпасы M26 для РСЗО HIMARS и M270, несмотря на факт того, что Берлин подписал и ратифицировал Конвенцию по кассетным боеприпасам.
Договор запрещает использование, передачу и накопление кассетных боеприпасов.

0

137

Лукашенко подтвердил готовность Беларуси обсуждать с соседями пути нормализации отношений, но обратил внимание на то, что намерения обеих сторон должны быть чистыми
«Я никому верить не собираюсь. Если бы лично мой дом был или я, то я бы верил. Но порядка 10 миллионов человек — судьбы людей, дети и прочее. Как я могу верить? Факты на стол, как я часто говорю. Я должен что-то в руках держать и принимать какие-то решения. Только практика и никаких обещаний. Пожимать руки я никогда не отказываюсь. Я пожимаю руки всем, кто с миром приходит, и кто за пазухой или в этой руке не держит камень. Пожалуйста, мы готовы в этом направлении работать», — заявил белорусский лидер.

0

138

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t451543.jpg

0

139

0

140


0

141

0

142

Первый батальон из бывших солдат ВСУ отправился на линию фронта

Давно ждал этой новости. Знал, что они сформированы, потом проводили боевое слаживание. И вот теперь они уже на фронте. Думаю, что батальон этот не последний.

Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, сформированный из бывших военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование (ОБТФ) «Каскад». Об этом 27 октября сообщил командир батальона Андрей Тищенко.

И это правильно. Освобождение Украины от нацистов, засевших во властных коридорах Киева, должны мы все. Плечом к плечу. Ведь это наша земля и нацистам на ней не место.

0

143

0

144

0

145

Опубликованы кадры применения активно-реактивного снаряда САУ «Мста-С»

Российские самоходные артиллерийские установки 2С19 различных модификаций активно применяются в зоне специальной военной операции. Эти боевые машины вносят достойный вклад в огневое поражение живой силы, укреплений и техники вооруженных формирований киевского режима.

Ссылка

0

146

0

147

0

148

Школы украинской Винницы перейдут на формат онлайн-обучения из-за вспышки в городе заболеваемости гепатитом А, сообщается на сайте Винницкого горсовета.
По данным украинского издания "Страна", с 16 по 22 октября в медицинские учреждения Винницы обратились 62 человека, они госпитализированы. По предварительным данным, причиной заражения стала вода из неустановленного источника.

0

149

Да, на заметку квасным. Судя по сайту морского движения, в порты Уркаины идет интенсивное движение многочисленных судов в и из. Ждем новых историй от МО РФ о уничтоженной инфраструктуре портов и мор блокаде.

0

150

НАТО продолжает считать, что время для принятия в ее ряды Украины не пришло, это подтвердила глава директората ядерной политики НАТО Джессика Кокс.
"Я бы просто указала, что новый Совет Украина - НАТО (СУН), созданный [на саммите альянса] в Вильнюсе, предполагает проведение достаточно большой работы. И у нас состоялось хорошее заседание СУН в рамках совещания министров обороны [НАТО] лишь несколько недель назад. Все союзники на нем действительно подтвердили свою поддержку сближению Украины с НАТО в это переходное время, признавая, что мы еще не находимся в той точке, в которой Украина может присоединиться к альянсу", - заявила Кокс.
******
СК РФ возбудил 12 уголовных дел по факту уклонения от прохождения военной службы
По данным следствия, двенадцать уроженцев Средней Азии призывного возраста ранее получили гражданство РФ. В октябре текущего года фигуранты, не имея оснований для освобождения и отсрочки от военной службы, не явились в столичные военные комиссариаты по повесткам, заявили в ведомстве.
Сотрудникам оперативных служб дано поручение на проведение разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения данных лиц.

Пора в России спецоперацию походу уже проводить...Иначе молодое поколение получим,забитое толпами и запуганное бандами таких ушлепков.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия/Украина-НАТО 406