СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия V/SS Украина-382


Россия V/SS Украина-382

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв в, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!

*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
Ссылка
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!
ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.

Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
(Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)

http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 2211170017

0

991

Путин наградил главу администрации Шебекинского городского округа Белгородской области Владимира Жданова орденом Мужества — указ.
******
Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Олег Латунов написал рапорт на увольнение, пишут «Известия».
Глава МВД Владимир Колокольцев указал на системные просчеты, допущенные руководящим составом УМВД России по Липецкой области в организации работы по профессиональной подготовке.
******
В Харькове поражен «производственный объект», на котором производился ремонт автомобильной и бронетехники ВСУ, а также осуществлялось ее хранение

0

992

Зеленский наконец-то озвучил то, что в телеграме сообщали ранее. Украину никто в НАТО не ждёт. Использовать будут в своих интересах, а принимать в свои ряды нет.
Зеленский сегодня в ходе выступления в Молдове
заявил, что надежды на вступление в НАТО "становятся все более и более отдаленными".
Скорее всего ему точно дали ответ, что в июле в Вильнюсе Украина не получит билет в НАТО, но получит снова обещания и публичную поддержку.
Это политическое поражение Зеленского, но он его перекладывает на партнеров, косвенно называя их «кидалами». Хотя никто ему членство в НАТО не обещал.

0

993

powermax написал(а):

Авантюру  постишь  или  Стрелкова  читаешь  ?    После  того  ,  как  блиц-криг  превратился  в  блиц-крах  -  уже  больше  ГОДА вменяемые  писали  ,  что  нужно  укреплять  границы  . Проснётесь  ,  когда  враг  будет  в  25  км  от  Москвы  ???

У нас главный курирует вопросы прививок в запорожье
На пороге 3ей мировой самое то
Димасику хоть ссы, все росса божья благодатная, а остальное от лукагого ципсо

0

994

Собрали заявления Дмитрия Пескова:
◾️Использование айфонов в служебных целях в администрации президента РФ неприемлемо и запрещено;
◾️В Кремле неизвестно о том, чтобы у кого-то из сотрудников были обнаружены айфоны, "зараженные" вредоносным программным обеспечением;
◾️Путин постоянно и регулярно получает информацию о ситуации в Шебекинском районе от военных, пограничников, спасателей и местных властей;
◾️Кремль не может ограничивать для чиновников использование айфонов, решения насчет их безопасности — прерогатива спецслужб;
◾️Обсуждение вопроса транзита российского аммиака через Украину в рамках зерновой сделки продолжается;
◾️Денонсация договора с Украиной по Азовскому морю связана с тем, что оно стало внутрироссийским;
◾️Путин получает доклады о росте числа желающих служить в армии по контракту;
◾️Путин 1 июня проведет встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

0

995

0

996

Путин постоянно и регулярно получает информацию о ситуации в Шебекинском районе от военных, пограничников, спасателей и местных властей — Песков
******
Силы РФ подошли вплотную к Купянску в Харьковской области, сообщает глава ВГА.
******
Американцы провели исследование и неожиданно для себя обнаружили общеизвестный факт: уровень антисемитизма на Украине значительно выше чем в России
******
В ВСУ заявили о приостановке продвижения по флангам у Артемовска

0

997

Атаки БПЛА, которым подверглась российская территория, грозят ответной реакцией и дальнейшим обострением украинского конфликта, что не может не вызывать обеспокоенности
Заявил ТАСС итальянский сенатор Маурицио Гаспарри
******

0

998

Белгородская область:
Жители Шебекино продолжают выезжать из города.
В настоящий момент в городе затишье, горожане покидают город на своих автомобилях и эвакуационных автобусах.
Выехавших размещают в Белгороде.

0

999

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия V/SS Украина-382