СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия V/SS Украина-381


Россия V/SS Украина-381

Сообщений 61 страница 90 из 981

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв в, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!

*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
Ссылка
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!
ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.

Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
(Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)

http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 2211170017

0

61

Александрович написал(а):

По белгородчине. Мы просто ничего не понимаем. Это же стратегия! Щас заменим побольше хохлов на нашу территорию с танками,градами да пушками, а потом касса жахнем! Что бы сразу всех могилизировать,а не гоняться за каждым. А если без сарказма,. То слово позор не то слово. За такое всё  мо и генштаб под суд надо.

https://t.me/Humor_and_Politics/81085

0

62

По всей ситуации в Белгороде напрашивается вопрос:
В военном ведомстве скажут, что все нормально, ситуация подконтрольная  или крайними сделают всех ( погранцы, росгвардия, местные жители), кроме себя.
О профпригодности всего военного  руководства должен быть поднят вопрос. Спокойно, без раскачки ситуации.
Почему-то  оказалось, что хваленые зубы дракона (миллиарды рублей) оказались не на границе, а на " выгодных для обороны рубежах".
Кроме того, до сих пор погранслужба не обсепечена всем самым необходимым для выявления движения войск и техники к нашим границам, которые давно стали линией фронта.
Два майора

0

63

Livsi написал(а):

А ведь еще совсем недавно всем было совершенно очевидно, что никто и никогда не посмеет вторгаться на территорию России.

всем это кому? димаусу и подобным дебилоидам?

0

64

Идет вторжение дрг между н.п. Щетиновка и села Богун-Городок Белгородской области, что в 30 км от Грайворона.

https://t.me/milinfolive/101107

0

65

0

66

__Memento_mori__ написал(а):

Почему "они" так себя ведут?ь



А если они просто не знают что делать?  Знают ситуацию побольше нашего и куда ни кинь - всюду клин. И поэтому просто не знают что дальше делать.

0

67

0

68

0

69

0

70

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t624893.jpg
В село Богун-Городок в Белгородской области прорвалась украинская ДРГ, сообщает источник издания Readovka.
Богун-Городок находится рядом с селом Щетиновка. Ранее ряд источников сообщал, что там идет бой.

0

71

По свадебному генералу Залужному офис Зеленского и Пентагон продолжает играть в игру «поверьте, с ним все нормально», выкидывая смонтированные ролики и старые видео.

Любимчика Пентагона и Синагоги, по нашим данным, пытаются вытащить с «того света» лучшие НАТОвские врачи, но ясности в этом вопросе нет.

А вот ясности кто слил местоположение Залужного и Сырского все больше, ведь тут важно смотреть «кому выгодно», чтоб «смена Зеленскому скоропостижно скончалась».

Учитывая неотвратимость смены Зеленского на Залужного, главарь офиса Зеленского пан Ермак терял все, поэтому и убедил главного военного преступника Зеленского в необходимости физического устранения «конкурента» несмотря на то, что Залужного уже любили в Пентагоне, Синагоге и дали ему гарантии безопастности.

Анализ «Хуторской игры престолов» ведет к двум основным вариантам уничтожения Залужного:

1. У Ермака в верных помощниках числится некий «Михаил Подоляк», который известен тем, что делает грозные и пустые бравурные заявления с трибуны офиса Зеленского, однако, по «удивительной случайности», его брат полковник запаса, причем очень непростой, ведь служил он не в каких-то «ВСУ», а ГРУ Генштаба России. Для удара ВКС РФ данные через брата Подоляка попадают напрямую в командный центр и решение на ликвидацию идет моментально, ведь информация поступает от своего проверенного человека.

2. Однако у пана Ермака есть не только этот «канал для ликвидации неугодных конкурентов», ведь в украинском ГУРе Ермак поставил на должность своего «смотрящего» Дмитрия Усова,  который должен ему докладывать о всех действиях пана Буданова, которого поставили ЦРУ и Ми-6 руководить их прокси-террористической организацией «ГУР Украины».

Также, по «удивительной случайности», у пана Усова, которого Ермак дотянул до звания генерала, отец - ветеран КГБ СССР, а родной брат - гражданин России, который сейчас служит в ЧВК «Вагнер», решает вопросы «прямых обменов пленными» для Пригожина. По этому «каналу» пан Ермак также  мог элементарно скинуть необходимую для ВКС РФ или реактивной артиллерии «Вагнеров» информацию о месте и времени «фотосессии Залужного и Сырского».

Учитывая реалии, это два самых вероятных канала слива Залужного, чтоб оставить Зеленского на должности гауляйтера подконтрольной НАТО части Украины. 

Информация о неком мифическом «радиоперехвате», на основании которого якобы могли нанести удар ВКС РФ  явный бред, ведь у Залужного и Сырского был британский конвой и высшие меры предосторожности с НАТОвскими спутниковыми системами связи.

В общем, если Залужный все-таки выживет, первым он ликвидирует Ермака, а потом Зеленского, иначе его попытаются добить.
https://t.me/VasiletsDmitriy/10578

0

72

ДимитриUS
Дима вы все залужного премогаете но на пост №55, ответить не хотите?

Слив засчитан!

Непоседа13 написал(а):

в Белгородской области прорвалась украинская ДРГ, сообщает источник издания Readovka.

Не может быть. Их же "заблокировали"  в МО сказали!

Отредактировано __Memento_mori__ (2023-05-23 15:02:26)

0

73


А как красиво коробки с рослыми парнями по Красной площади маршируют,улыбаясь..И как грандиозен в своем величии Герой РФ Шойгу в лимузине,принимающий парад.Гордость за армию и страну!

0

74

н.п. Щетиновка и Богун- Городок не контролируется ВСУ, пехота ВС РФ подошла и откинула врага. Работают минометы в обе стороны.
Архангел Спецназа.
******

0

75

0

76

Пресс-секретарь Дмитрий Песков объяснил позицию президента Российской Федерации по случившемуся в Белгородской области:
— «Это вызывает глубокую обеспокоенность»
*******
Страны НАТО должны расширить свое военное производство, чтобы одновременно поставлять оружие Украине и восполнять собственные запасы — Столтенберг.

0

77

На Западе перестают верить украинской пропаганде

На Западе уже давно признали, что единственным условием, позволяющим Украине хоть как-то сдерживать российскую армию, является мощная военная поддержка в совокупности с дорогостоящей финансовой помощью со стороны США, НАТО и ЕС. Но все эти гигантские финансовые вложения должны окупаться.
По этой причине украинская армия всё ещё должна казаться успешной и периодически предоставлять информацию о том, что российская армия проигрывает, теряет дорогостоящую военную технику, и на самом деле она уже проиграла, но ещё не знает об этом. Каждый день в украинских СМИ появляется масса таких сообщений.
Достоверность информации об успехах на поле боя, которую предоставляет Украина, уже давно вызывала сомнения на Западе. Но сейчас, когда после многочисленных заявлений украинских властей о том, что ни один город больше не будет взят, а в субботу пал Артёмовск, сомневающихся в способности Украины противостоять России стало гораздо больше.
Дело в том, что даже ранее преданные проукраинские аналитики, в том числе из дружественной Польши, перестали доверять украинской пропаганде. «Украинцы продолжают заявлять, что бои за Бахмут продолжаются и русские вскоре будут окружены. А общество это проглотит? Ещё как, потому что никто из аналитиков и журналистов, не напишет, что это „цирк” для целей пропаганды», – заявил польский аналитик Криштоф Войчал.

Myśl Polska
Kolejny "cyrk" na potrzeby wojennej propagandy | Myśl Polska
Przerażająca rola propagandy i wirtualnej rzeczywistości, czyli jak Ukraińcy dziś „wyprodukowali” peremogę, aby przykryć

0

78

0

79

Непоседа13 написал(а):

Страны НАТО должны расширить свое военное производство, чтобы одновременно поставлять оружие Украине и восполнять собственные запасы — Столтенберг

И они справятся я думаю. Миллиард населения и полтора десятка стран с развитой промышленностью.

Вот и в ступоре поэтому руководство лаоса. Ресурсов противостоять нет а ядерным батоном по обезумевшим прокси не ударишь потому что там русскоязычное население свои территории рядом и ни одна страна нато при этом не пострадает. Шах и мат.

0

80

0

81

Кузьмич написал(а):

поэтому руководство лаоса

А их любимая позиция в шахматах  это цугцванг...

0

82

0

83

0

84

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t355391.jpg
Еще немного трофеев, захваченных у власовско-нацистского скота при попытке диверсии в Белгородской области.

0

85

ДимитриUS написал(а):

Источник оказался прав. Через сутки, но все же реакция последовала. По имеющейся от него же информации, более детальные кадры также скоро дадут.

@belarusian_silovik
Telegram
Белорусский силовик 🇧🇾
Шепнули сейчас, что комментарии будут, но когда полностью зачистят всю территорию до границы с Украиной.

Эта новость просто бомба. Юмористически-заговорщическая бомба

0

86

0

87

Вот читаю комментарии на патриотических telegram-каналах под видео о том как в Белгороде типа уничтожили дрг.  А веть МО не верят. Т. Е уже не верят даже видео?   По моему это "успех"...

0

88

__Memento_mori__ написал(а):

Вот читаю комментарии на патриотических telegram-каналах под видео о том как в Белгороде типа уничтожили дрг.  А веть МО не верят. Т. Е уже не верят даже видео?   По моему это "успех"...

Конечно рыба гниет с головы но это не спикер мо лаоса такой безумный это с мест им дают такую инфу и количество «басурман» которых чего жалеть увеличивается с каждым звеном цепи передающей инфу наверх. Это я услышал тут в цитате из телеги про ситуацию на границе когда на верх докладывали о сотнях несуществующих трупов.

Это кстати и по позорным роликам видно когда что то где то взрывается или явно бьют мимо или просто ничего не видно а в подписях к этим роликам похвальба об уничтожениях и поражениях целей.

Отредактировано Кузьмич (2023-05-23 15:49:51)

0

89

Непоседа13 написал(а):

По ситуации в Грайворонском районе очень много вопросов к нашей разведке и не только разведке.

Судя по тому что творится, её вообще нет. И в связи с этим вопрос: Какой процент от л/с ССО отвлекается на выполнение охраны тушек полководцев,  депутатов, журналистов? Какой процент л/с подразделений разведки отвлекается на охрану тушек военначальников рангом пожиже? Не этим ли должна заниматься ВП? Разведывантельные подразделения, части и органы всех уровней последовательно деградируют с конца 80-х . И создание ССО , к сожалению, никак на этот процесс не повлияло. Более того к ним самим вопросов все больше.

0

90

На Украине по инициативе "с низов" началось постепенное переименование населённых пунктов на польский манер. Мы неоднократно об этом писали.
Но повторим ещё раз. Сначала мелочь, а потом Львов переименуют в Лемберг, Ивано-Франковск - в Станиславов и так далее.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия V/SS Украина-381