СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия VS Украина-358

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв в, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!

*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
Ссылка
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!
ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.

Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
(Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)

http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 2211170017

0

991

0

992

0

993

Стрелков передал рассказ бойцов о высадках спецгрупп ВСУ на левый берег Днепра под Херсоном:

"Периодически противник в темное время и туман на лодке (иногда двух) выходит в плавни напротив Херсона (ковш) или сев. часть острова Б.Потемкинский. Иногда устанавливает флаг и уходят.
Сегодня это было не выше Херсона, а напротив него. Там плавни и заросли камыша со множеством ярыков, что позволяет затеряться там мелким группам (4-7) чел.
Это ДРГ, действующие больше для информационного повода, а также для недопущения переброски наших войск с Херсонского на другие направления.
Неделю назад были активные действия ДРГ в районе Днепрян, но закрепляться они там не собирались, действовали в форме налёта.
Полного контроля над этими плавнями и сев. частью о. Большой Потемкинский у нас нет.
Плацдармом я это не назову, так как на этом участке суши почти нет, переброска техники невозможна.
На данный момент активности противника на левом берегу нет".
t.me/RVvoenkor

0

994

Труселя панские стираные привезли в дурку..Кружевные!И недорого…

0

995

У Артёмовска российские войска продвигаются с боями от Клещеевки в сторону трассы (южнее Бахмута).
Это признал экс-советник Офиса Зеленского Арестович.
▪"На севере у них не получается окружить - там превышающие высоты, а на юге проще", - сказал он.
▪Также россияне начали движение от Соледара на север с конечной целью взять в окружение Северск, добавил Арестович.
t.me/RVvoenkor

0

996

В районе Артемовска (Бахмута) российскими войсками уничтожен командир боевой снайперской группы третьей штурмовой бригады ВСУ (бывший нацистский полк "Азов", который запрещен в РФ как террористическая организация), старший лейтенант Игорь Линдюк, позывной "Егерь".

0

997

0

998

0

999

Исторически суть украинства надо рассматривать из распространённого в Речи Посполитой права рокоша: когда феодал менял господина, руководствуясь собственной выгодой.

Была, вообще, целая когорта западнорусских князей, то присягающих Москве, то Польско-Литовскому королевству.

Вот и сейчас, исходя из этой психологии, понятно, почему Украина ушла в холопство к США: это более сильный и влиятельный господин.

Т. е. от России, с этой точки зрения, не требуется педалирование братских чувств, к которым мы, в принципе, привыкли. Требуются две вещи: сила и могущество.
От США ведь украинцы терпят любые унижения: даже роль подопытных кроликов. Потому что сильный господин "имеет право". Поэтому же им чужда русская человечность. И непонятны наши проявления таковой.

Но Россия и не должна изменять своим принципам. И не должна добиваться, чтобы перед нами начали пресмыкаться так же, как перед США. Главное - остановить беззаконие по отношению к русскому народу.

0

1000


        Очень много на просторах телеграмма, ходила информация-предупреждение о том, что используемые противником  дроны-камикадзе облиты какой-то хренью.
         Сегодня одним доблестным подразделением  нашей дивизии, был сбит вот такой камикадзе. Не так конечно как показали Два майора.
         И как всегда никто не читал, или читал но не придал значения - как результат химический ожог!
         Поэтому ОГРОМНАЯ просьба, распространите среди своих знакомых.
         А товарищам военнослужащим хочу напомнить про постоянную бдительность.

0