СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия VS Украина -355


Россия VS Украина -355

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв в, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!

*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
Ссылка
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!
ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.

Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
(Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)

http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 2211170017

0

991

0

992

leonard61 написал(а):

небольшое замечание--пишут о нехватке офицерских кадров--пример мобилизации\призыва приписного состава в 1979г. дал достаточную информацию к размышлению\см. Меримского\--дальше можно не ходить, хотя даже и в этом веке были грустные примеры на постсоветском пространстве-- есть работы где проанализированы недостатки ускоренной подготовки младших офицеров во время ВОВ.
Кто-нибудь слышал о ускоренной подготовке младших офицеров для СВО?

Присваивается звания младших летенантов грамотным сержантам.
Это есть.

0

993

Gizich написал(а):

Не нужно все валить на предприятия - будет как НПВ в школе собери-разбери автомат, надень противогаз. По сути все давно придумано - это военные сборы лиц призывного возраста в народе "партизаны". Раз в 5 лет, (а учитывая сегодняшнюю ситуацию, может и раз в два года-год), призывать на месяц-два и проводить учёбу оплата зарплаты за счет предприятия, да это нагрузка на бизнес, но вкладываться должны все, заодно количество серых зарплат подсократится. Только учебу должны проводить Вагнеровцы и подобные им. Хоть эти сборы и проводились у нас тупо не было лиц с военным опытом (за исключением прошедших Афган и Чечню, которых крайне мало в армии и на сборах) в  результате учили по учебникам или не учили вообще. Если обучение будут проводить люди с боевым опытом это будет то, что надо.

По аналогии с парашютными кружками и аэроклубами Осоавиахима — кружки юных дроноводов.

0

994

0

995

Спецслужбы Украины предпринимают попытки вербовки сотрудников Запорожской АЭС. Склонение к сотрудничеству ведëтся различными методами, в том числе по телефону и через мессенджеры.
Как заявили в "Росэнергоатоме" украинские вербовщики напрямую угрожают сотрудникам ЗАЭС и членам их семей, пытаясь таким образом принудить их к саботажу и диверсиям.
@epoddubny

0

996

0

997

Польская радиостанция RMF сообщает, что Венгрия заблокировала утверждение Евросоюзом (ЕС) седьмого транша в €1,5 млрд на покупку вооружений для Украины.
По данным радиостанции, страны ЕС продолжат оказывать давление на Будапешт во время встречи глав МИДов европейских стран. Если же Венгрия продолжит выступать против выделения транша, то страны ЕС могут утвердить финансовую помощь без участия страны, предполагают дипломаты в Брюсселе.
*****
Прага не планирует передавать Украине танки Leopard 2, которые получит от Германии в качестве компенсации за ранее переданные Киеву советские танки — Минобороны Чехии.

0

998

0

999

0

1000

Экономисты из Швейцарии выяснили, что большинство компаний со штаб-квартирами в странах ЕС и G7 продолжают работать в России.
По данным исследования ученых, из страны ушли менее 9% иностранных фирм. На оставшиеся в России иностранные компании 19,5 процента приходится на фирмы из Германии, 12,4 процента — из США и 7 процентов — из Японии.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия VS Украина -355