Штепсель написал(а):Да не перспективнее тех же выкидух 300-х, только тут все ручками делать надо. А фиксится эта проблема обычной дз
Там нюансы есть с такими дронами - можно выбирать угол и место поражения когда уже прилетел к цели. На видео оператор быстро полукруг сделал пока место выбирал. Можно найти люки, прицелы и пр. для поражения под углом сверху. Это не говоря о том что можно и пушку ушатать, загнать в воздухозаборник двигателя и т.п. И это не говоря о том что если попотеть, можно такой дрон подкачать чтобы таскал тандемы.
Слабобронированным машинам тут и ДЗ особо не в помощь будет, всякие БМП и БТРы будут страдать при массовом применении. Пока спасибо такие дроны требовательны к операторам - умение и опыт быстро и легко не набирается для того чтобы такой дрон "прилететь" куда нужно без спутниковой навигации и с грузом.