СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-Украина-322

Сообщений 961 страница 979 из 979

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

961

Скептик написал(а):

Отредактировано Скептик (Сегодня 12:15:28)

Военная прокуратура :'(  до слез смешно....

0

962

abhh написал(а):

Нет возражений, если числящееся за кем-то оружие им брошено и в беспорядке.

в заводской таре и масле. просто сгноили в бетонном бункере за три года. это у зольдов в казарме в пирамидах, а офицерские из отделов в ящиках в бункере

0

963

Вы ваще столь?Операция была спланирована и осуществляется не нами

0

964

Как бы вы на укроповской стороне сдали Херсон

0

965

0

966

CУ -25 интересно

0

967

Скептик написал(а):

Отредактировано Скептик

Опять каких-то профессионалов отбирают ? Рэмбов с боевым опытом ?Опять ципсо ? Ципсо это дискредитация  мобилизации в той или иной форме , что сейчас, после объявления, что месяц два назад , когда стало очевидно что она нужна .Кстати, почему отсрочки студентам очных и заочных отделений? Всем ? Я понимаю там отсрочки тем кто учится на  машиностроителей, врачей, учителей , строителей если готовят, но вот если студенты учатся на юристов , дизайнеров, артистов , актеров, режиссёров , психологов, журналистов и прочие , мягко скажем не очень полезные профессии, им зачем  отсрочки?  Вероятно опасаются каких-то студенческих возмущений.

0

968

Со временем с мобилизацией все обязательно придет в норму. Различные эксцессы просто неизбежны после всех этих "реформ. Я помню, когда в 90-е во времена событий на Северном Кавказа заходил в военкоматы, то там был порядок, как в воинских частях. С дежурными, достаточно жесткой пропускной системой. Уже позже, в десятые, меня встречали злые тетки предпенсионного возраста.

0

969

0

970

Чуток разбавлю горячие темы мобилизации, референдумов, и положения на фронте.
Заглянул, отвлекшись, на профинанс.ру полюбопытствовать что там на биржевых графиках.
1. Нефть Брент сдернули ниже 90 за баррель, достаточно резко, сейчас примерно 86-87. Понятно, что Штаты к выборам любыми какими угодно методами сбивают нефтяные котировки пониже. Вашингтону кровь из носу это надо делать, пусть даже методами, действенными только накоротке, и влекущие потом свои неизбежные негативные последствия. Им надо, они это делают потому что могут, и будут пытаться сбить ещё ниже. Это понятно. Но они совсем не одни  влияют, так что будут скачки и наверх тоже...
2. Газ на ТТФ при этом также синхронно не отыграл. Так и дергается в широком коридоре 1800-2000, если смотреть с дискретом часа в 4, на интервале в недели.
3. Зато у евро к доллару синхронно с нефтью новое достижение - продолжился обвал евро, тоже скачком вниз, сейчас уже 0,968. Врядли именно сейчас продолжит свое ослабление - несколько дней примерно на этом уровне подергается.
4. Ну и рубль к баксу укрепился скачком до 57 примерно, уходя от прежнего уровня 60.
Ну, а к евро и до 56 укрепился.

Вобщем, Европа продолжает ослабляться, и это ещё не зима, Россия относительно укрепляться, и мобилизацию только включили, а Штаты озабоченно лепят себе выгодный фон под выборы, так что неожиданностей до зимы от них ожидать не приходится. Хорошо-бы чтоб по совокупности факторов сложился коренной перелом динамики на украинском фронте до выборов в Пендостане. Ну поглядим. Совокупный потенциал авангарда НАТО вместе с ВСУ, накопленный противником для своего ударного наступления пока ещё не ослабевает.

0

971

0

972

mic44 написал(а):

Военкоры с мест  говорят о соотношении о 2-3/1 ВСУ и русских

Иногда 1:5 ,  на харьковском направлении .
То что предлагает Рамзан Ахматович, давно реализовано в ЛДНР. Вспомним штурм Мариуполя. Там действовали отряды спецназа Донецкой Таможни, Прокуратуры,Следственного комитета.
Возможно ещё каких-то структур .

0

973

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Со временем с мобилизацией все обязательно придет в норму.

Пусть через задницу, но придет. Не в оправдание военкоматов, но в 2009-2012 военкоматы тоже конкретно оптимизировали + реально нищенская зар.плата гражданского персонала МО, поэтому там и сидят практически одни пенсионерки. На фоне СВО гражданским сотрудникам тоже надо поднимать ЗП.

0

974

leonard61 написал(а):

CУ -25 интересно

да, стенли милуоки. а до этого чем обслуживали? молотком одним? днище днищевое какое-то, ни снаряги толком ни инструмента

Генерал армии, зам. министра обороны Д. В. Булгаков снят со свой должности.

Отвечал за тыловое обеспечение.

это ему за хищения столько орденовмедалек навручали наверное. просто в цвет фото су-25 и эта телега.

Отредактировано злодеище (2022-09-24 13:06:01)

0

975

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Со временем с мобилизацией все обязательно придет в норму.

сейчас картина выглядит так, что военкоматы гребут всех кто отслужил, и попадают в рамки 18-45. Т.е. создают базу, чтобы из тех, кто получил повестки выбрать на мобилизацию. Т.к. в родной деревне получилось так, что повестки у 1% населения. Не отслуживших, а от всех жителей. Т.е. явный перебор.

0

976

злодеище написал(а):

да, стенли милуоки. а до этого чем обслуживали? молотком одним? днище днищевое какое-то, ни снаряги толком ни инструмента

подвес интересен. как во всем одно дерьмо можно видеть?? талант

0

977

Мота написал(а):

странная она.
Почему "пока не надо"? Это порождает безнаказанность. Тут сразу надо действовать и наводить порядок.

0

978

leonard61 написал(а):

подвес интересен.

та чё там интересного, бородатый с-25, а дерьмо не замечать трудно когда оно вокруг. талант иметь надо его не видеть

0

979

losharic написал(а):

в расконсервации оружия и хранении не спец, но на автомате явные следы остатков ингибированной бумаги т.е их либо даже не пытались снимать с консервации либо не знают как это делать, и ржавчина выглядит как потеки по покрытию, а не как нарушение покрытия, вот на последнем видосе да, какой то адов треш

0