СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия и Украина-321

Сообщений 61 страница 90 из 973

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

61

0

62

Непоседа13 написал(а):

И богема на передке..Галустяны,Ревы,Давы,Воли,Харамовы и т.д..В брониках и стальнх касках..

Я бы не был столь категоричным:

0

63

0

64

0

65

Medved_A написал(а):

Я бы не был столь категоричным:

Иван не богема. Он из тушинский пацанов. Как и Гарик

0

66

Tabib написал(а):

Захотят ли гастарбайтеры стать пушечным мясом вроде зеков?

Уже было несколько интервью где они говорили, что не против.

Tabib написал(а):

И как отнесутся авторитарные режимы Средней Азии к тому, что десятки/сотни тысяч их граждан (по ментальности и местонахождению рода) приобретут опыт боевых действий

1. Наплевать что думают страны, которые нас даже на словах не поддерживают.
2. Это будут уже не их граждане.

0

67

Мобилизировать будут в первую очередь всех тех,кто остался ещё в республиках из призывного возраста и годен по состояию.К бабке не ходи..

0

68

EDDISON написал(а):

РИА Новости. ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ РАЗВЕРНЕТ В "САХАРОВО" ИНФРАСТРУКТУРУ СОДЕЙСТВИЯ МО РФ В ОРГАНИЗАЦИИ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН - СОБЯНИН

Нехилый темп взяли. Такое ощущение, что сидели относительно спокойно и вдруг принялись бегать.

Гарис написал(а):

Иван не богема. Он из тушинский пацанов. Как и Гарик

Ок, тогда приношу свои извинения Ивану.

0

69

0

70

Гарис написал(а):

Так и вижу в первых рядах питерских , сочинских и геленджикских. Ага.

Наоборот, это удавка властей для этих "патриотов": будут против "СВО" - получат повестку. И власть, скорее всего, не откажется примерно наказать нескольких горлопанов в назидание другим (и для поднятия рейтинга, не без этого).

0

71


А как же Таврическая губерния? :)

0

72

Medved_A написал(а):

Я бы не был столь категоричным:

Ну приехал..Погостит,осмотрел,пообщался..Ну уехал- что особенного то?Он ведь не служит.Да он и не из богеммы..

0

73

Medved_A написал(а):

Нехилый темп взяли. Такое ощущение, что сидели относительно спокойно и вдруг принялись бегать.

ЧВК "Черкизон"?)

0

74

Непоседа13 написал(а):

Ну приехал..Погостит,осмотрел,пообщался..Ну уехал- что особенного то?Он ведь не служит.

Актер, кинорежиссер, отец шестерых детей Иван Охлобыстин присоединился к проекту Народного фронта «Всё для победы!». Он будет курировать сбор средств для нужд отдельного штурмового батальона «Шторм» Народной милиции Луганской народной республики.

«Главное – это понимание с нашей стороны, что, если они проиграют, мы разделим участь североамериканских индейцев, будем жить в резервации. Так что я не сомневаюсь, что мы соберем и купим ребятам самое необходимое, чтобы выжили и победили», – обратился Иван Охлобыстин к россиянам.

Сбор стартовал 26 июля. Полученные средства пойдут на приобретение миноискателей, квадрокоптеров, прицелов ночного видения и коллиматорных, тепловизоров. Указанная техника заблаговременно предупреждает бойцов об опасности, приближении противника, тем самым спасая их жизни.

https://pobeda.onf.ru/News/news_2607

0

75

Medved_A написал(а):

Нехилый темп взяли. Такое ощущение, что сидели относительно спокойно и вдруг принялись бегать.

Видать сильно подгорело и всё плохо.Разведка..

0

76

Непоседа13 написал(а):

Дело в том,что это и нас коснется после присоединения,

Не будем торопиться. Посмотрим что дальше будет. Присоединят ли. А ведь всё это можно было сделать раньше,и без такого кровопролития. Во что жареный петух делает!

0

77

0

78

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поручил госсекретарю Совбеза РБ подготовить президентское мероприятие по вопросам обороны государства, а также проверить все силы от воинских частей до народного ополчения.

"Чтобы были готовы подняться по тревоге по нормам военного времени".

Ага, вот оно...

Белорусские тактические фронтовые бомбардировщики Су-24 переоборудовали под несение ядерного оружия, заявил президент республики Александр Лукашенко, его слова передает «Белта». Глава Белоруссии рассказал об обновлении этих самолетов в контексте рассуждения о готовности Минска ответить на угрозы Запада.

«Мы когда-то с [президентом России Владимиром] Путиным в Питере заявили, что переоборудуем и белорусские самолеты Су для того, чтобы они могли нести ядерное оружие. Вы что, думаете, мы языком ляпаем? Все готово!» — рассказал Лукашенко.

Он также предупредил западные страны об ответе в случае эскалации напряженности. «Они должны понимать, что никакие вертолеты, самолеты, если они пойдут на обострение, их не спасут», — заявил президент Белоруссии.

25 июня стало известно, что Москва передаст Минску ракетные комплексы «Искандер-М» в ближайшие месяцы. Основное назначение комплекса — уничтожение систем противовоздушной и противоракетной обороны противника. Однако «Искандер-М» может нести и ядерную боевую часть мощностью до 50 килотонн.

Спустя несколько дней в США отреагировали на передачу Россией Белоруссии ракетных комплексов. По словам советника американского президента по нацбезопасности Джейка Салливана, беспокойство вызовет в принципе размещение любого нового оружия в Белоруссии, и в альянсе будут учитывать новые обстоятельства при расстановке сил.

Ссылка: https://lenta.ru/news/2022/08/26/nuclearsurprise/

0

79

Гарис написал(а):

Он будет курировать сбор средств

Гуманитарщик,если правильно определять.

0

80

0

81

mic44 написал(а):

кстати а Галкина еще в ЦАХАЛ  не призвали ?? - не порядок....

А он вроде по восточной европе шароежится в поисках денег. Недавно в прибалтие был.

0

82

0

83

Мота написал(а):

А как же Таврическая губерния?

Херсонская же.

0

84

Апты Алаудинов сообщает, что в районе н.п. Спорное взяты несколько опорных пунктов противника.

0

85

Medved_A написал(а):

Мне не так давно попадалось заявление представителя мигрантов,

а как вам идея батальона имени Тамерлана из узбеков Сибири?

0

86

0

87

Monarchist написал(а):

Непоседа13

Воспользуются опытом Донбасса: железная каска, вёз-мешок, трёхлинейках, про бронежилет и аптечку вообще молчу.
Тут должным образом поддерживать текущую группировку сложно, волонтёры выручают. А эту как? У Киева есть запад, а у нас?

С Китаем надо договариваться. Пущай свой ленд-лиз включает. Хотя бы "нелеталку". Хочется верить, что Путин с Си и об этом договорились.

0

88

0

89

hrenius написал(а):

По оружию самый реальный вариант скупка у союзников по ОДКБ излишков советского оружия и боеприпасов. За хорошие деньги и через подставные конторы думаю не откажутся. Там и танки, и орудия с РСЗО, и снаряды, и инженерные боеприпасы

Тут все рассуждения, исходя из того, что у нас склады пустеют. Это что - реально так? Есть какие-то основания так думать? Тем более удивительно читать про стрелковку. Там же калашей миллионы должны быть.

0

90

Medved_A написал(а):

А чего это инвесторы так испугались? Если все будет хорошо - наоборот, куча контрактов на восстановление и развитие. Если все будет плохо - акции вообще никому не будут интересны.

А это инвесторы демонстрируют свой глубокий патриотизм и поддержку стране.

И вот такой бл..дский цирк в экономике будет продолжаться до самой национализации. А если рулить национализированным поставят персонажей типа Миллера — то и после цирк продолжится.

Но в целом признаки активности Кремля в последние дни не могут не радовать. Вроде, решено пока не сливаться.

0