СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия и Украина-321

Сообщений 841 страница 870 из 973

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

841

LEONAR написал(а):

Так то я по призыву скоро и пойду помогать...

Так ты даже еще и Срочную не служил? Или речь о добровольчестве?

Отредактировано Дедушка Хо (2022-09-22 00:26:43)

0

842

Berenger написал(а):

Англы как рулили так и рулят.

Это к чему?

0

843

Дедушка Хо написал(а):

Украинская сторона сообщает, что в результате обмена Москвой были переданы командиры "Азова" (запрещено в РФ) Денис Прокопенко и морпехов с "Азовстали"

Что я вчера и говорил, шаг вперед и 2 назад.. Башни не меняются... Шойгу сегодня все о перегруппировки трындел, хотя все уже знают о этих "маневрах". Что то я сомневаюсь, что башни собираются воевать в серьез, удержать, что контролируем, да ДНР бы освободить.

0

844

Непоседа13 написал(а):

Виноват...
И как же это? За что я пойду воевать по призыву?
Нужно мне откасить?

0

845

0

846

Вроде наши тоже в норме:

0

847

Дедушка Хо написал(а):

Так ты даже еще и Срочную не служил? Или речь о добровольчестве?

Отредактировано Дедушка Хо (Сегодня 00:26:43)

Нет, я офицер запаса... Как раз подхожу по критериям ...

0

848

semen10x написал(а):

Этих точно не надо менять было

имхо Романов знал, что писал. это договор по Марику. отдали кривых, потом пташек, потом редиса
а иностранцев походу отдали всех!, которые были

0

849

Волжанин написал(а):

Что я вчера и говорил, шаг вперед и 2 назад..

Ну х.з. если честно. Вроде как наши вернули 10+10 - всего 20 пленных Украине. Нам сейчас вернули 55 человек. Я лично за то, чтобы возвращать наших. Да, неприятно, но как по мне - лучше сейчас наших вернуть. А всех этих азовцев и наемников можно и потом достать.

0

850

Отредактировано Medved_A (2022-09-22 00:31:18)

0

851

Medved_A написал(а):

Ну х.з. если честно. Вроде как наши вернули 10+10 - всего 20 пленных Украине. Нам сейчас вернули 55 человек. Я лично за то, чтобы возвращать наших. Да, неприятно, но как по мне - лучше сейчас наших вернуть. А всех этих азовцев и наемников можно и потом достать.

Там фото есть, целые автобусы вроде у них, а не 20 чел.

0

852

Непоседа13 написал(а):

Это к чему?

К новой эмблеме английскими буквами. Когда уже дойдет, что убирать это все надо нахрен.

0

853

Medved_A написал(а):

А всех этих азовцев и наемников можно и потом достать

Менять надо, но не на этих. А вот достать ПОТОМ может уже не получится.

0

854

Волжанин написал(а):

Что то я сомневаюсь, что башни собираются воевать в серьез, удержать, что контролируем, да ДНР бы освободить.

А что хотят?
Мне всегда интересно знать, что хотят те башни всерьез...
А то только и слышу про что они не собираются...

0

855

Medved_A написал(а):

Ну х.з. если честно. Вроде как наши вернули 10+10 - всего 20 пленных Украине. Нам сейчас вернули 55 человек. Я лично за то, чтобы возвращать наших. Да, неприятно, но как по мне - лучше сейчас наших вернуть. А всех этих азовцев и наемников можно и потом достать.

Тогда не надо было раскручивать «Азов», нацисты, трибунал, обмеривать не будем.
У них вообще какой-то стрежень есть?!?!
Сегодня одно, завтра другое.

0

856

NRpTY написал(а):

Там фото есть, целые автобусы вроде у них, а не 20 чел.

0

857

Это было пять дней назад.
____________________________________________________________________________
Зеленский предложил России транзит аммиака в обмен на возврат пленных

Возобновление экспорта российского аммиака через Украину возможно лишь при условии освобождения украинских пленных, эта идея уже передана в ООН, заявил в интервью Reuters президент Владимир Зеленский.

«Я против поставок аммиака из Российской Федерации через нашу территорию. Я бы сделал это только в обмен на наших пленных», — сказал он.

Зеленский также отметил, что заключение с Россией мирного соглашения «из страха» стало бы наихудшим вариантом развития ситуации для Украины.

В Кремле инициативу Зеленского раскритиковали, назвав неуместной. «Разве люди и аммиак — это одно и то же?», — сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

0

858

Medved_A написал(а):

Ну х.з. если честно. Вроде как наши вернули 10+10 - всего 20 пленных Украине. Нам сейчас вернули 55 человек. Я лично за то, чтобы возвращать наших. Да, неприятно, но как по мне - лучше сейчас наших вернуть. А всех этих азовцев и наемников можно и потом достать.

что пленных вернули, это хорошо---но все остальное полный пилатес мозга-- пропаганда ниже плинтуса работает, в принципе чего ждать от манАгеров сделавших из курсантов духовской учебки героев

0

859

Medved_A написал(а):

Хохлы  20 человек не поменяли бы на 80 наших и Медведчука. В этом я уверен.

Отредактировано NRpTY (2022-09-22 00:36:39)

0

860

leonard61 написал(а):

что пленных вернули, это хорошо---но все остальное полный пилатес мозга-- пропаганда ниже плинтуса работает, в принципе чего ждать от манАгеров сделавших из курсантов духовской учебки героев

Да, вот это и удивляет. Почему наших не встречают, нет фото крупным планом? Или там все настолько секретные, что аж прямо никак?

0

861

NRpTY написал(а):

Хохлы бы 20 человек не поменяли бы на 80 наших и Медведчука.

Почему бы и нет, если они забрали медийных персон. На остальных им наплевать, тут дело в информационном шуме. Им эти 20 и были нужны, скорее всего. Хотя, может завтра нашим отдадут ещё 30, а наши тоже отдадут несколько украинцев.

0

862

Medved_A написал(а):

Почему бы и нет, если они забрали медийных персон. На остальных им наплевать, тут дело в информационном шуме. Им эти 20 и были нужны, скорее всего. Хотя, может завтра нашим отдадут ещё 30, а наши тоже отдадут несколько украинцев.

Все предыдущие обмены 1 к 1 были.

0

863

Medved_A написал(а):

Почему бы и нет, если они забрали медийных персон. На остальных им наплевать, тут дело в информационном шуме. Им эти 20 и были нужны, скорее всего. Хотя, может завтра нашим отдадут ещё 30, а наши тоже отдадут несколько украинцев.

вы пытаетесь себя успокоить
это безусловная их победа, вытащить даже расстрельных- пожизненных знаковых командиров
у нас тысячи их других пленных
Бог с ним, пусть так, но хоть за редиса по-человечески объясните, тысячи погибли в Мариуполе

Отредактировано Satellite (2022-09-22 00:41:38)

0

864

Medved_A написал(а):

Ну х.з. если честно. Вроде как наши вернули 10+10 - всего 20 пленных Украине. Нам сейчас вернули 55 человек. Я лично за то, чтобы возвращать наших. Да, неприятно, но как по мне - лучше сейчас наших вернуть. А всех этих азовцев и наемников можно и потом достать.

Я тоже за возврат. В плену и других офицеров полно. даже если бы обменяли в пропорции наоборот, был бы за. неприятно, что говорят одно, а делают все наоборот.

0

865

Satellite написал(а):

вы пытаетесь себя успокоить
это безусловная их победа, вытащить даже расстрельных- пожизненных командиров
у нас тысячи их других пленных

Это да, опять в информационной повестке обыграли. Теперь украинские каналы тролял, что наши стоят одни на посадочной полосе, никто не встречает и снимают исподтишка.
P.s. Пленных не ждёт не преследование на счёт добровольной сдачи в плен?

0

866

Наши
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/848026.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/329041.jpg
Борт с ними приземлился на подмосковном аэродроме Чкаловакий

0

867

Satellite написал(а):

вы пытаетесь себя успокоить
это безусловная их победа, вытащить даже расстрельных- пожизненных знаковых командиров
у нас тысячи их других пленных
Бог с ним, пусть так, но хоть за редиса по-человечески объясните, тысячи погибли в Мариуполе

Отредактировано Satellite (Сегодня 01:41:38)

просто не дало было делать из пленения азовцев инфобомбу, которая взорвалась в руках пропагандистов.

0

868

215 укров 80-наших

Отредактировано NRpTY (2022-09-22 00:46:37)

0

869

NRpTY написал(а):

215 укров - 80 наших.
https://t.me/rybar/39172

Этот на сколько кум потянул-то?

0

870

Про обмен даже писать ничего не буду. Экстракшн так экстракшн, х#й с вами.
Наша власть играет в рыцарство и держит слово. Нас опять кинуть и придëтся воевать до конца.
Даже зрады не словил. Просто уже не влияет.
Давайте продолжим убивать хохлов.   https://t.me/rus_jansen/1685
А вот Медведчук, если это правда. .. Вот тут я хочу сказать – клал я на лицо тем, кто его согласовал. Вы говноеды и ублюдки, родина будет ссать на ваши могилы когда ваши имена рассекретят.
В остальном – на#уй эмоциональные качели.

0