СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-317


Новороссия и Украина-317

Сообщений 541 страница 570 из 978

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

541

злодеище написал(а):

там надо было просто оборону выстраивать а не под кустами курить и на брифингах брехать.

Для этого нужны люди, в колличестве,  а их нет....

0

542

anstalker написал(а):

На вражеских ресурсах

Как будто пост писал кто то с этого форума…
А может это просто всем очевидные вещи.

0

543

Lysogorow написал(а):

тяжелое оперативное решение

судя по трофеям ВСУ, там не было решения...

0

544

Lysogorow написал(а):

А новом этапе СВО все узнают по факту, заранее его анонсировать - нонсенс...
Всему свое время. Ситуация когда продиктует переход, то все его и увидят сначала, а потом уже какая-нить говорящая голова... Ну, понятно.
Туман войны - это не блажь, а необходимость.

Когда объявят про жест доброй воли под Белгородом — тут и будет новый этап.

0

545

Шестопер написал(а):

Когда объявят про жест доброй воли под Белгородом — тут и будет новый этап.

И обязанельно текст напишут! Ну такой же что я раньше приводил про "сами виноваты", только Харьковскую на Белгородскую поменяют, и все.

0

546

0

547

Отредактировано leonard61 (2022-09-12 15:06:13)

0

548

Пишут, что это Су-25 разбился при взлете в Крыму..
https://twitter.com/200_zoka/status/1569266417085579265

0

549

Ilias написал(а):

Что-то я запутался. То есть москвичей мы обвиняем, считая что они не очень активно в БД участвуют, а даже заикнуться про такую возможность для жителей вновь освобождённых областей это уже "охранительство"?
Это опять, "другое"?

Если-бы через военкомат нероссиянин действительно мог-бы поступить в ряды ВС, а тем более на контролируемых территориях, то автор тележки "праведного гнева" действительно был-бы прав.
Вы с Михаилом Онуфриенко, например, свяжитесь, он по данному вопросу рассказать может целую кучу охренительных историй. Ведь он один из тех, к кому обращаются за помощью по таким проблемам. И не только к нему. К Олегу Цареву тоже, например. Да, к любому известному блогеру, вообще-то.

Так что автор той тележки действительно просто "охранитель", которому сильно хочется просто стереть с лица земли всё население на территории Уркаины. Шоб наконец успокоиться.
Дурашка он.

0

550

__Memento_mori__ написал(а):

Для этого нужны люди, в колличестве,  а их нет....

Чет мне верится с трудом, что в восток 2022 одни срочники проводили. Хохло атака на Балаклею была вскрыта 30 Августа. Неделя была на переброску подкрепов. Просто думали раз на югах смогли, то и тут сможем. А получилось, как получилось. Но на югах десантники и морпехи, а тут мобилизованные и росгвардия.

Отредактировано NRpTY (2022-09-12 15:09:40)

0

551

NRpTY написал(а):

Чет мне верится с трудом, что в восток 2022 одни срочники проводили. Хохло атака на Балаклею была вскрыта 30 Августа. Неделя была на переброску подкрепов. Просто думали раз на югах смогли, то и тут сможем. А получилось, как получилось. Но на югах десантники и морпехи, а тут мобилизованные и росгвардия.

Отредактировано NRpTY (Сегодня 15:09:40)

Так и нет ни вообще, их нет за ленточкой...

0

552

__Memento_mori__ написал(а):

судя по трофеям ВСУ, там не было решения...

Было решение.
Трофеи у ВСУ не могут не быть, так как какая-то техники неизбежно была оставлена по причинам прежде всего технического состояния. И кроме того отход прикрывался арьергардными сдерживающими боями.
Из Изюма, например, отходили ещё и через мост "ветеранов", а он времянка с ограниченной грузоподъемностью.
Так что какие-то трофеи ВСУ действительно достались.
И этот факт говорит лишь о том, что решение командования действительно оперативное, а не плановое.

0

553

__Memento_mori__ написал(а):

их нет за ленточкой..

Я думаю у гения который, перебросил резервы через всю страну есть имя и фамилия. Там бл..ь даже станции акустической разведки были, которые так на фронте нужны.

Отредактировано NRpTY (2022-09-12 15:16:33)

0

554

Шестопер написал(а):

Когда объявят про жест доброй воли под Белгородом — тут и будет новый этап.

Даже если и так.
Но мы-же узнаем это только по факту, а не заранее.
Что не так тогда я писал?

0

555

NRpTY написал(а):

Я думаю у гения который, перебросил резервы через всю страну есть имя и фамилия. Там бл..ь даже станции акустической разведки были, которые так на фронте нужны.

Даже если ты и узнаешь ФИО, что ты сделаешь?

0

556

Юрий

Lysogorow написал(а):

оперативное, а не плановое

Я согласен в целом, но думаю в некоторой части это ре шение было уже постфактум.

yuraakabella написал(а):

ты и узнаешь ФИО

Ну можно будет проголосовать за ер, или кэпэрф.  :rofl:

Отредактировано __Memento_mori__ (2022-09-12 15:21:43)

0

557

В целом, события вокруг Украины показывают, что США и их вассалы стремятся затянуть конфликт на Украине, наращивая поставки вооружения, военной техники, которое в дальнейшем используется против мирных граждан.
Несмотря на масштабную помощь Запада нацистскому режиму и беспрецедентное санкционное давление на Россию, цели специальной военной операции будут достигнуты. (с) Патрушев

Патрушев стронг

0

558


Местные в Волчанске с удовольствием растаскивают со складов все, что осталось после ухода ВС РФ

0

559

mic44 написал(а):

т.е  Рамзан Кадыров требует от ВПР начать воевать, а не х..ом груши околачивать ....

Лучший лидер СССР был грузином...., может нам нужно подумать о другом выходце с Кавказа?

0

560

yuraakabella написал(а):

Даже если ты и узнаешь ФИО, что ты сделаешь?

Я ни че не сделаю. Просто надеюсь поймут, что просто так мы тут не победим. Нужно напрягать силы всей страны, вплоть до применения ЯО, если потребуется. А у нас тут за 2 ТЭЦ, переживают как бы чего не вышло. Если ВПР продолжит в том же духе, получит и ф 16, и абрамсы и АТАСМ.

Отредактировано NRpTY (2022-09-12 15:26:57)

0

561

NRpTY написал(а):

Я ни че не сделаю. Просто надеюсь поймут, что просто так мы тут не победим. Нужно напрягать силы всей страны, вплоть до применения ЯО, если потребуется. А у нас тут за 2 ТЭЦ, переживают как бы чего не вышло.

Да судя по всему наверху никто и не собирается побеждать.

0

562

Красиво и четко обычным арт-чугунием уничтожили Сау Краб и Зрк Бук:

Но будь больше управляемых снарядов таких успешных попаданий было бы гораздо больше

0

563

__Memento_mori__ написал(а):

Я согласен в целом, но думаю в некоторой части это ре шение было уже постфактум.

Может быть. Не исключаю.
Но похоже, оно было принято когда Балаклею обороняли СОБРовцы, и отвод их лично для меня было уже первое свидетельство принятого решения.

0

564

Россия не бьет по центрам принятия решений демонстрируя этим зрелость. Это огонь!

0

565

hrenius написал(а):

Красиво и четко обычным арт-чугунием уничтожили Сау Краб и Зрк Бук:

На м109 больше похоже.
Республики в плане донесения информации наголову выше нашего МО. И сейчас у них четкий ролик получился.

0

566


Эпичное видео взрыва на Харьковской ТЭЦ-5 в результате вчерашнего прилета русской крылатой ракеты

0

567

hrenius написал(а):

Эпичное видео взрыва на Харьковской ТЭЦ-5 в результате вчерашнего прилета русской крылатой ракеты

Больше на склад РАВ похоже, чем на ТЭЦ. Сильная вторичная детонация. Может это- те, 45 тыс. тон, которые жахнули под Вознесенском вчера.

Отредактировано NRpTY (2022-09-12 15:43:13)

0

568

hrenius написал(а):

. Это огонь!

:rofl:   где дно?
Может быть они просто каколды?

0

569

__Memento_mori__ написал(а):

Для этого нужны люди, в колличестве,  а их нет....

траншеи рыть можно было взять местные экскаваторы, особо людей не надо. а на оборудованной позиции для удержания позиций, людей кратно меньше надо, чем просто ныкаясь в кустах

leonard61 написал(а):

редкий раритер

жирный жир и масленное масло) ох уж эти сказки, ах уж эти сказочники

hrenius написал(а):

цели специальной военной операции будут достигнуты. (с) Патрушев

зыкое заклинание. если они будут чаще его повторять мабуть в фашингтоне карандаш рухнет

0

570

Август88 написал(а):

Как будто пост писал кто то с этого форума…
А может это просто всем очевидные вещи.

,,что ты несешь?Мы призывем АЭС бомбить?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-317