СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-316


Новороссия и Украина-316

Сообщений 901 страница 930 из 964

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

901

Дедушка Хо написал(а):

Лео, покажите хоть на картинке как это выглядит. Я вот тоже не в курсе.

для ясности, хотя бы пара дежурных расчетов ПТУР -9М113М остальное долго обьсянять

0

902

Мота написал(а):

В тупую брошенная техника

Я до сих пор не могу понять, почему ее бросили,  а не ушли на ней? Топлива не было или трусость?
Это реально расстрельное дело. Этого просто не должно быть в армии которая претендует на звание Армия номер 2 (сейчас уже нет) в  Мире.

leonard61 написал(а):

для ясности, хотя бы пара дежурных расчетов ПТУР -9М113М остальное долго обьсянять

злодеище написал(а):

это как пожарники, когда нет собственных птс или они очень ограничены.

Ясно

Отредактировано Дедушка Хо (2022-09-11 19:31:13)

0

903

Дедушка Хо написал(а):

Я до сих пор не могу понять, почему ее бросили

почему паникеров раньше стреляли на месте,

0

904

Иван Кольцо написал(а):

Продолжай верить что Китаю все по фиг.

на этом экспертиза и закончилась...
на балканах опять на сербов надавили однако. что бы уже определялись на какой стороне силы они.

0

905

mr_tank написал(а):

Вообще наличие баз у границ на экономику не влияет,

То есть когда СССР отодвигал НАТО при помощи ОВД от своей границы это глупо, то ли дело как сейчас .
С базами приходит и враждебные правительства, а отсюда и влияние на экономику.

0

906

leonard61 написал(а):

почему паникеров раньше стреляли на месте,

В РФ никто ни зато не отвечает. Так и живем

0

907

злодеище написал(а):

это как пожарники, когда нет собственных птс или они очень ограничены. то их формируют в пожарную команду. которая выдвигается на угрожаемый участок или при прорыве

только заранее выделяют силы в ПТрез и ПОЗ, а не когда почки отвалятся

0

908

О, опять Калибры по сортирам и сараям полетели...

0

909

злодеище написал(а):

на балканах опять на сербов надавили однако. что бы уже определялись на какой стороне силы они.

Сербы в принципе довольно нейтральны, со всех сторон окружены странами Нато. Зачем на них давить, они и так не рыпнутся

0

910

Forwarded from
Владим
Вы наверное не понимаете всей ситуации - на каждом столбу и стене в харобласти под РФ висит реклама Единой России, с утверждением, что мы больше ни когда не уйдём, Россией навсегда. Куча депутатов из Думы в глаза смотрели людям, которые открыто спрашивали, что будет, если укры пойду в наступление. Им отвечали, что ни когда их не бросят, Русская армия будет стоять!!! Люди поверили. А там и армии то небыло, стоять некому, так, чуть-чуть бойцов. И теперь, Русские своих не бросают, звучит для многих как насмешка. Для меня боль в том, что армия могла, ей тупо не дали. Вот и всё.

0

911

0

912

Роман написал(а):

О, опять Калибры по сортирам и сараям полетели...

Так по Киеву же ссыкотно стрелять. "Переговоры" могут накрыться.
( В кавычках, потому, что никто им их не даст до выполнения требований Киева, которые равно потеря лица  Москвы).

0

913

Дедушка Хо написал(а):

Этого просто не должно быть в армии которая претендует на звание Армия номер 2 (сейчас уже нет) в  Мире.

Нашу армию уже давно нельзя назвать первой или второй в мире...
она как наш хоккей живет былой славой!
да простят воины которые выполняют свой долг.

0

914

Роман написал(а):

Сегодня 20:36:25

"то ли еще будет ое ёй"(с) а там и танки были

0

915

Роман написал(а):

О, опять Калибры по сортирам и сараям полетели...

В принципе эти ракеты ведь убивают кого то в местах попадания. Эти кто то конечно не пан Зеленский, но крови рядовым Мыколам калибры попили хорошо

0

916

leonard61 написал(а):

Мои предложения по сложившейся ситуации:

1.Мобилизация. (Да, без броников и касок, с АК-47 и Т-62, но другого варианта нет).
2. Мобилизация промышленности.
3. Немедленный удар всеми имеющимися, оставшимися, средствами по инфраструктуре Уркаинского Каганата.
4.Предупреждающий ядерный удар по Змеиному.
5.Ультиматум о выводе ВСУ из ДНР.

Братья и Сестры!
Всё серьёзно. Если вы думаете, что есть какой-то "договорняк", то вы ошибаетесь - договариваются с теми, кого хоть немного бояться.

Запад декларирует открыто, что он ошибся, когда не добил Россию в 90-е, теперь не хочет её повторять. Это война за нашу жизнь!

Это как раз вариант "взбрыкнуть". Теоретически конечно возможный, но я вообще в это не верю.

0

917

Блин, никак не могу найти выступление Путина, где он намекает, что если что Россия и по Вашингтонским Центрам принятия решений жахнет, причем  речь не идет не о начале Третьей Мировой.
Хочу еще раз насладиться. Может кто знает, где такое видео лежит.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-09-11 19:47:42)

0

918

Потери у укров все же немалые

К вопросу об уровне потерь ВСУ. Персонаж жалуется, что из 27 человек штурмовавших взводный опорный пункт ВС РФ выжило 5

0

919

Firral написал(а):

Это как раз вариант "взбрыкнуть". Теоретически конечно возможный, но я вообще в это не верю.

взбрыкнут или нет, не знаю, а так людей жалко, опять катком переедут

0

920

Роман написал(а):

О, опять Калибры по сортирам и сараям полетели...

Бедный "Кракен"...  :rofl:

0

921


🇷🇺🇺🇦 В последние дни украинские СМИ и Telegram-каналы активно распространяли информацию о том, что ВСУ начали бои за Лисичанск и уже вошли в промзону Северодонецка.

Военкор МФАН @brussinf Александр Симонов опроверг данные фейки и показал, как сейчас выглядит Лисичанск, находящийся под контролем союзных сил.

#Донбасс #Лисичанск #ЛНР

@riafan_everywhere

0

922

hrenius написал(а):

Потери у укров все же немалые
К вопросу об уровне потерь ВСУ. Персонаж жалуется, что из 27 человек штурмовавших взводный опорный пункт ВС РФ выжило 5

Это конечно очень хорошо, только вот теперь такие видюшки про "ужасные потери укров" уже начали спецом кремлеботы-охранители разгонять, типа очередной подорожник прикладывать. Мол "Европа мерзнет" и "Укры гибнуть", так что всё идёт по плану.

leonard61 написал(а):

взбрыкнут или нет, не знаю, а так людей жалко, опять катком переедут

Скорее всего не будет этого. У нашей власти нет такой устойчивости не в обществе, не среди элиты. Такие действия могут легко её опрокинуть.

Отредактировано Firral (2022-09-11 19:49:52)

0

923

hrenius написал(а):

Потери у укров все же немалые

К вопросу об уровне потерь ВСУ. Персонаж жалуется, что из 27 человек штурмовавших взводный опорный пункт ВС РФ выжило 5

Ну, и?
1 млн человек в силовых структурах.
Для них потери один к 10 пустяк.

0

924

Нашёл!!! Путин и Центры Принятия Решений.
Таймер с 3:50

ГЛАВНОЕ! ...будут уничтожены И ЦЕНТРЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ!

0

925

Дедушка Хо написал(а):

Нашёл!!! Путин и Центры Принятия Решений.
Таймер с 3:50

ГЛАВНОЕ! ...будут уничтожены И ЦЕНТРЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ!

:x  :x  :x

Давайте в следующий раз под кат такое прятать, хотябы на этой неделе.
Уж простите меня комрады...

0

926

hrenius написал(а):

Зачем на них давить, они и так не рыпнутся

косово

Руководство белгородской полиции передало подчиненным ориентировку на автомашины «Урал», захваченные на территории Украины.

Согласно тексту, с помощью этих грузовиков украинские диверсионные группы могут проникнуть на территорию России.

там танков исправных на целую бтг захватили. а тут урал какой-то

0

927

Firral написал(а):

Это конечно очень хорошо, только вот теперь такие видюшки про "ужасные потери укров" уже начали спецом кремлеботы-охранители разгонять, типа очередной подорожник прикладывать. Мол "Европа мерзнет" и "Укры гибнуть", так что всё идёт по плану.

Скорее всего не будет этого. У нашей власти нет такой устойчивости не в обществе, не у элиты. Такие действия могут легко её опрокинуть.

Отредактировано Firral (Сегодня 20:47:04)

в позе страуса власть удержится, ну ну

0

928

hrenius написал(а):

Потери у укров все же немалые

Так для них то все херои, они не переживают. А в текущем состоянии хохлоармия может одномоментно хоть 50к потерять убитыми. Им плевать на потери.

0

929

leonard61 написал(а):

leonard61 написал(а):
Мои предложения по сложившейся ситуации:

1.Мобилизация. (Да, без броников и касок, с АК-47 и Т-62, но другого варианта нет).
2. Мобилизация промышленности.
3. Немедленный удар всеми имеющимися, оставшимися, средствами по инфраструктуре Уркаинского Каганата.
4.Предупреждающий ядерный удар по Змеиному.
5.Ультиматум о выводе ВСУ из ДНР.

1. мотивация, она будет ниже укровской, да и время во многом упущено.ъ
2. и так идет, кстати не так уж и медленно для буржуазной страны.
3 "ёрш в болоте" неплохо прошёлся по этой теме это надо делать было когда под Киев заходили, теперь это только добавит топлива пропаганде укров.
4. если всем пох?
5. если всем пох?

0

930

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-316