СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-316


Новороссия и Украина-316

Сообщений 31 страница 60 из 964

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

31

Новый пакет американской военной помощи Украине
1 августа 2022 года министерство обороны США объявило о предоставлении очередного нового пакета военной помощи Украине общим объемом 550 миллионов долларов. Таким образом, общая сумма официально выделенной Киеву американской военной помощи с начала российской специальной военной операции на Украине 24 февраля теперь достигает 8,1 млрд долл. Общий объем американской военной помощи Украине с 2014 года превысил 10 млрд дол.
Согласно информации министерства обороны США, новый пакет военной помощи Украине выделяется распоряжениями президента США в рамках его административных полномочий (Presidential Drawdown of Security Assistance - PDA) и представляет собой оперативное выделение имущества из наличия министерства обороны США.
В данный пакет входит поставка Украине дополнительно 75 тысяч артиллерийских выстрелов калибра 155 мм, а также неназываемого (но, видимо, значительного) количества высокоточных управляемых ракет GMLRS для ракетных комплексов HIMARS и MLRS.
С учетом указанного, общее количество артиллерийских выстрелов калибра 155 мм, передаваемых США Украине, достигнет 449 тысяч (в том числе 299 тысяч из наличия министерства обороны США и 150 тысяч нового производства), плюс одна тысяча управляемых артиллерийских выстрелов этого калибра.

0

32

0

33

0

34

Шойгу:
В ходе специальной военной операции на Украине российская армия уничтожила шесть пусковых установок реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS и более 200 ракет для них.  33 американские гаубицы М777 и 5 пусковых установок противокорабельного ракетного комплекса Harpoon.

Отредактировано Волжанин (2022-08-02 12:31:37)

0

35

ну и зачем вы разбудили Анатольевича, ака "Дмитрия-миротворца"?!) -->

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1442/t433237.jpg

пост из-за которого взломали ВК (или не взломали, просто лишнее сболтнул):
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1442/t901088.jpg

это другое:
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1442/t650072.jpg

Чингизиды предъявили к уплате старый должок:
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1442/t695711.jpg

листовка Николаев:
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1442/t477523.jpg

Отредактировано ДимитриUS (2022-08-02 12:56:04)

0

36

‼️🇷🇺Основные заявления министра обороны РФ Сергея Шойгу на селекторном совещании:

▪️ Десантники РФ выполняют важнейшие боевые задачи в ходе спецоперации на Украине;
▪️ За последнее время в ходе специальной военной операции освобождены шесть населенных пунктов ДНР;
▪️ ВС РФ уничтожили 33 гаубицы М777, пять установок "Гарпун" и шесть установок "Хаймарс";
▪️ Минобороны РФ проведет в середине августа Международный антифашистский конгресс, так как консолидация в борьбе с неонацизмом особо актуальна в настоящих условиях;
▪️На "Армии-2022" планируется подписать 36 госконтрактов с предприятиями ОПК на более чем 522 млрд руб.;
▪️ Представители 109 стран приглашены на конференцию по безопасности в Москве.

0

37

Верховный суд РФ признал батальон «Азов» террористической организацией. Подчеркивается, что данное решение будут исполнять немедленно, не дожидаясь вступления в силу.

Отредактировано Волжанин (2022-08-02 13:36:48)

0

38

Волжанин написал(а):

Сolonelcassad
Лучше поздно, чем никогда.
"Азов" официально признан в России террористической организацией.

Совершенно не удивлён и не шокирован.

Во-первых, "путь зла" проходят до конца. Это на "пути добра" можно тормознуться. Тут - до упора, не сворачивая.

Во-вторых, слишком многое на видеофрагментах говорило о "чёрных мистериях" у нациков. А без ритуального поедания плоти врага это невозможно. Подозреваю, не сами они это придумали, кстати. Подсказали. Из кругов европейских нациков.

Это же, кстати, говорит о том, откуда у "азовцев" ощущение своей неуязвимости. Они с Отцом Лжи сделку заключили. Он их спасать должен. Как бы...

Ну, Хаймас им в барак в помощь.

Думаю, не только у "азовцев" мы это обнаружим со временем. Обратите внимание на ощущение своего бессмертия у очень многих в киевском режиме.

https://t.me/bbbreaking/131625
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
⚡️Пленный боевик "Азова" сообщил, что в полку практиковалось людоедство — глава ОНК Москвы
===============

Впервые мы приводим полное видео вражеского ресурса "Телевидение Торонто". Украинская журналистка пыталась сделать в Артёмовске пропагандистский сюжет, а вышло всё совершенно наоборот. Если коротко, то из видео понятно:

✔️Даже идейно мотивированные нацбатовцы находятся в угнетённом психологическом состоянии.

✔️Город Артёмовск - русский и ждёт освобождения от нацистов.

✔️Большинство жителей никуда уезжать не хочет и готово терпеть боевые действия, лишь бы укронечисть была вышвырнута из города.

✔️Нацисты называют артёмовцев " нелюдью" и намерены сопротивляться в жилой застройке.
https://t.me/Mikle1On/4399
==========

зреет зрада = https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1442/t287525.jpg
====

опять не тот народец попался:

Арестович об украинцах:
"Украниская власть презирает украинский народ и имеет на то все основания. В этой стране нормальных можно по пальцам пересчитать, все остальные - это некультурные, необразованные массы и не дай Бог оно получит власть в руки". https://t.me/Mikle1On/4400
=======

Отредактировано ДимитриUS (2022-08-02 13:40:10)

0

39

Сolonelcassad
Вслед за правительством Германии, в Кремле заявили, что тоже не знают, где находится турбина "Сименс" необходимая для работы "Северного Потока". Она потерялась...😀

0

40

Артиллерийская бригада «Кальмиус», гаубичный артиллерийский дивизион Авдеевское направление.

Поражение тягача с (предположительно) гаубицей Д-20 ВСУ.

0

41

Хроника ударов и взаимных обстрелов в зоне СВО за ночь с 1 на 2 августа 2022 года

0

42


Отредактировано Lysogorow (2022-08-02 16:20:13)

0

43

0

44



0

45

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Правительство Испании отказалось от планов передать Украине партию танков Leopard, которые, как оказалось, находятся в "плачевном состоянии", заявила министр обороны Маргарита Роблес.
Ранее испанские СМИ сообщали, что министерство обороны страны готовится поставить на Украину десять танков Leopard 2A4 и двадцать бронетранспортеров М113. Отмечалось, что техника, возможность передачи которой рассматривает Мадрид, в настоящее время не используется и законсервирована на складах.
"Мы все еще изучаем все возможности, но я уже могу вам сказать, что танки Leopard, которые много лет хранились в Сарагосе, не могут быть переданы, поскольку находятся в абсолютно плачевном состоянии", - приводит слова министра агентство Servimedia. Она добавила, что расконсервация такой техники чревата риском для использующих ее людей.

0

46

0

47

ДимитриUS написал(а):

Ну, Хаймас им в барак в помощь.

Думаю, не только у "азовцев" мы это обнаружим со временем. Обратите внимание на ощущение своего бессмертия у очень многих в киевском режиме.

Святой Хаймас изничтожает нацистов даже в зоне!!! Это надо запустить как рекламу.И вреску написать -святой ххайморас и чуваки с нашивками азова в гиене огненной.

0

48

0

49

kayman4 написал(а):

Святой Хаймас изничтожает нацистов даже в зоне!!! Это надо запустить как рекламу.И вреску написать -святой ххайморас и чуваки с нашивками азова в гиене огненной.


Либерасты разгоняют что типа это не ракета Хаймарса убила пленных азовцев а скорее всего сами российские силовики. Брешут конечно, но это тот случай когда мне хотелось чтобы это было правдой

0

50

hrenius написал(а):

Либерасты разгоняют что типа это не ракета Хаймарса убила пленных азовцев а скорее всего сами российские силовики. Брешут конечно, но это тот случай когда мне хотелось чтобы это было правдой

свиноукры очередной раз доказали, что на любую нерешительность и зеленежувание у них найдётся отмороженная решимость. вспомнилась реклама тайда

Отредактировано злодеище (2022-08-02 16:53:30)

0

51

0

52

Олег Царев:

Война между Россией и Украиной — завершающий этап в разрушении наследия Советского Союза. Отношения между двумя некогда братскими республиками со временем становились все хуже. Теперь война— худшее, что может быть между государствами и народами. Сейчас мы хороним идею о дружбе народов, на которой держался Советский Союз. Идеи равенства и братства похоронили ещё раньше.

Теперь утилизируем военное наследие Советского Союза. Обратите внимание. С обеих сторон фронта активно используют в основном только советское оружие: танки, гаубицы, автоматы, патроны и снаряды. Вклад иностранного или постсоветского оружия есть, но он не определяющий.

Запад со всего мира собирает и отправляет на Украину остатки именно советского оружия. Техника расконсервируется, и потом эшелоны с оружием и с запада, и с востока поступают на фронт, чтобы быть использованным в гигантской кровавой мясорубке. Кажется, запасы советского оружия бесконечны. Но это не так.

Грустная история. Понятно одно: закончить войну мы должны либо до того, как закончится оружие, либо мы должны переводить экономику на военные рельсы для восполнения его убыли.

Но вообще этот пост не про оружие. Этот пост про Советский Союз и про нас - рождённых в СССР. Государство распалось. Заводы украли. Оружие использовали. Нравственное наследие растоптали. Весь мир работает над тем, чтобы от нашей Родины ничего не осталось. Вроде у них получается. Все разрушено. Только мы ещё живы. Пока ещё.

0

53

Немного немецкой прессы.
- Испания выяснила, что их списанные Леопарды не могут быть переданы Украине из-за их плохого состояния, делающего их опасными в первуя очередь для пользователя.
- Инспектор сухопутных войск рассказал в интерьвью, что Бундесвер может передать только то вооружение, которое имеет в запасе помимо собственных потребностей.

Leopard
Bundeswehr

0

54

0

55

Сегодня все про Украину забыли. Всё внимание на Китай.  :D

0

56

Бутусов закукарекал

0

57

Дедушка Хо написал(а):

Сегодня все про Украину забыли. Всё внимание на Китай.





Официально, Китай решил не идти сейчас войной, но зачем было устраивать блеф и поднимать ставки?
МИД КНР: Визит Пелоси на Тайвань серьезно нарушает принцип "одного Китая" и положения трех китайско-американских коммюнике.
Эта игра не закончилась, но счёт на табло 1:0, Китай проигрывает.
https://t.me/legitimniy/13084

Отредактировано Lysogorow (2022-08-02 19:35:45)

0

58

0

59

Милош написал(а):

завершающий этап в разрушении наследия Советского Союза. Отношения между двумя некогда братскими республиками со временем становились все хуже. Теперь война— худшее, что может быть между государствами и народами. Сейчас мы хороним идею о дружбе народов, на которой держался Советский Союз.

Это очевидно

Милош написал(а):

С обеих сторон фронта активно используют в основном только советское оружие: танки, гаубицы, автоматы, патроны и снаряды. Вклад иностранного или постсоветского оружия есть, но он не определяющий.

Это тоже очевидно

0

60

Lysogorow написал(а):

но зачем было устраивать блеф и поднимать ставки?
МИД КНР: Визит Пелоси на Тайвань серьезно нарушает принцип "одного Китая" и положения трех китайско-американских коммюнике.

А я не знаю, кто поднимал ставки и устраивал блеф ? Есть ссылки на китайские телеграммы , с переводом , какой они там блеф поднимали ?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-316