СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-315


Новороссия и Украина-315

Сообщений 31 страница 60 из 969

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

31

0

32

Какая Украина- такая и слава...🌈  https://t.me/opersvodki/7231?single


Тиктокера, помочившегося на могилы ветеранов в Воронеже, и его подружку задержали. Извинения не помогли, полиция разбирается в мотивах такого омерзительного способа попасть за решётку. СК подключился к делу и тоже начал проверку в отношении двух существ 15 и 16 лет.

0

33

«Распродажа страны» — в Верховной раде приняли закон, фактически разрешающий приватизацию крупных промышленных предприятий
«За» данный закон проголосовало 233 депутата. Интересно то, что в первой редакции закона продавать крупные предприятия было запрещено — сейчас же украинские парламентарии решили открыть возможность выставлять на свободную распродажу свой оставшийся промышленный потенциал
«В законе также появляется возможность продавать предприятия с дисконтом в 50 процентов. И ограничивается доступ информации о том, кто является участником аукциона. На фоне падения валютного курса это фактически распродажа страны», — прокомментировал экс-спикер украинского парламента Дмитрий Разумков.
*******
Daily Telegraph задается вопросом: «Запад в самом деле хочет, чтобы Украина выиграла эту войну?» И отмечает слабый энтузиазм западных лидеров, когда заходит речь о победе Украины.
Может Украина их уже и не волнует вовсе? Ведь для большинства пришло время разгребать последствия своей же самодеятельности.

0

34

0

35

Darth Russ написал(а):

Вот это у меня в закладках осталось; ничего с аналогичным расположением техники, на фото не увидел.

Чего спорите? НЕ украинские это танки! Видно же.. Т-72Б3 сразу в глаза бросается.
Наши начали той же болезнью страдать, что и хохлы вначале СВО - выдают свою технику за вражескую.  Постыдно такое поведение.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-07-28 23:53:12)

0

36


Плохо это все закончится.По пути Украины идут.   https://t.me/gramotyyaroslava/7506

0

37

Непоседа13 написал(а):

«Распродажа страны» — в Верховной раде приняли закон, фактически разрешающий приватизацию крупных промышленных предприятий

Свободная Пресса   Новая приватизация уже на пороге. Кому достанутся самые «сладкие пироги»?

Упс...

Непоседа13 написал(а):

Несравнивайтенесравнимое

))

0

38

0

39

Darth Russ написал(а):

Вот это у меня в закладках осталось; ничего с аналогичным расположением техники, на фото не увидел.

По ссылке на фото два понтона. А всего их было 4.

0

40

Дедушка Хо написал(а):

НЕ украинские это танки!

Может и НЕ; когда обе стороны весьма охотно пользуют (и раздают) трофеи, не особо за этим уследишь. Просто конкретно в обсуждаемом случае, техника на фото, Всемирно Известной переправе не соответствует.

Дедушка Хо написал(а):

Наши начали той же болезнью страдать

Перенимают передовой цеевропейский опыт, молодцы же! Ага.

0

41

0

42

Внесён законопроект, согласно которому иностранцам и юрлицам из недружественных государств могут запретить приобретать земельные участки в России. Предлагается также запретить им продавать уже имеющуюся в собственности землю гражданам недружественных стран.
Ассиметричный ответ на санкции, так сказать.
И вообще не должно так быть, чтобы российская земля принадлежала иностранцам, как и природные богатства. Народное достояние — российскому народу!

0

43

Darth Russ написал(а):

Может и НЕ; когда обе стороны весьма охотно пользуют (и раздают) трофеи, не особо за этим уследишь. Просто конкретно в обсуждаемом случае, техника на фото, Всемирно Известной переправе не соответствует.

https://informing.ru/uploads/posts/rss/1652602662_1652602581220.png
Есть и другие фото с разных ракурсов.
https://files.balancer.ru/forums/attaches/2022/07/09-10903385-rn-qlvoli64.jpg

Отредактировано Милош (2022-07-29 00:14:40)

0

44

0

45

Дедушка Хо написал(а):

Видно же.. Т-72Б3 сразу в глаза бросается.

Насколько помню, новые фотки этой переправы появились после взятия Белогоровки нашими войсками. Танки просто больше из воды торчат, ибо вода сошла уже.

Милош написал(а):

Есть и другие фото с разных ракурсов.

Кадры конечно....надеюсь реально ответственные за этот эпизод наказаны направлением в штурмовые группы на самых опасных направлениях.

Отредактировано Blockchain (2022-07-29 00:23:04)

0

46

Зеленский подтвердил лишение украинского гражданства экс-главы Днепровской теробороны Геннадия Корбана
Кокаиновый президент заявил, что решение о прекращении гражданства бизнесмена законно и он не видит оснований для спекуляций в этом вопросе.
Похоже, что Зеля зачищает нациков, чтобы они не устроили путч

0

47

Милош написал(а):

Есть и другие фото

На каком ресурсе если не секрет. первое взято?

0

48

0

49

Darth Russ написал(а):

На каком ресурсе если не секрет. первое взято?

https://informing.ru/2022/05/15/568521158466.html

0

50

На сайте президента Украины появилась петиция за легализацию проституции в стране
Автор петиции аргументирует свое предложение выгодой для бюджета в виде налогов и снижением уровня венерических заболеваний.
********
Контрразведка Австрии исходит из двузначного числа граждан, участвующих в военных действиях на Украине, заявил директор Управления государственной безопасности и разведки (DSN) Омар Хайяви-Пирхнер.

0

51

Советник руководителя офиса Владимира Зеленского Сергей Лещенко не исключил передачи олигарха Игоря Коломойского США, где против него введены санкции и идет расследование
"С моей точки зрения, его лучше отдать Америке, пусть она быстро проведет судебное следствие и поставит точки над I, приговорит его, если посчитает нужным, к тюремному заключению, а деньги конфискованные будут переданы украинскому народу, как тем, кто потерпел от этого", - сказал Лещенко в интервью Youtube-каналу Breakfast Show.

0

52

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t67910.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t637547.jpg
ВСУшный ретранслятор БПЛА Байрактар ТБ-2.Обнаружен, уничтожен.

0

53

В Черном море у Одессы на украинской малой морской мине подорвалось судно «Шляховик», принадлежащее Госгидрографии. Судно получило повреждения, степень которых выясняют спасатели. Есть ли потерпевшие – пока неизвестно.
Факт того, что судно осталось на плаву, демонстрирует слабое фугасное действие мины даже на суда малого водоизмещения, что полностью подрывает весь базис истерики вокруг минной опасности на Черном море
********
"Спасибо, Украина, что ты есть! За то, что защищаешь Польшу и Европу от тирании и порабощения. Хочу выразить лучшие поздравления всем украинцам и украинкам по случаю Дня государственности Украины"
Президент Польши Дуда поздравил украинцев с Днём Государственности

0

54

Милош написал(а):

https://informing.ru/2022/05/15/568521158466.html

Спасибо. Статья только о шести танках ("не позднее двух недель назад" относительно 15 мая), а вот эти - конкретно про Ту Самую переправу:

https://informing.ru/2022/05/12/568521158159.html
https://informing.ru/2022/05/16/568521158549.html

И - внезапно - такого снимка там нет. Как не вижу его и в первоначальном материале, на который хохлы фапали столь рьяно. И ещё раз: что танки изначально российские, опровергнуть не пытаюсь; просто совершенно не уверен в том, что эта "великолепная пятёрка" имеет отношение к сами знаете какому событию.

0

55

Непоседа13 написал(а):

ВСУшный ретранслятор БПЛА Байрактар ТБ-2.Обнаружен, уничтожен.

Он самый, несомненно. На фото хорошо и видно, почему сложно обнаружить и подавить видеолинк. Ширина половинной мощности луча,судя по фото, составляет 5-7 градусов.

0

56

Darth Russ написал(а):

И - внезапно - такого снимка там нет. Как не вижу его и в первоначальном материале, на который хохлы фапали столь рьяно. И ещё раз: что танки изначально российские, опровергнуть не пытаюсь; просто совершенно не уверен в том, что эта "великолепная пятёрка" имеет отношение к сами знаете какому событию.

Эта переправа точно. Фото более позднее чем первые кадры, которые везде. Добавился еще пораженные понтоны и техника. Это метров в 50 от первых понтонов.
https://informing.ru/2022/05/16/568521158549.html здесь на втором снимке в кадре видна характерная перебитая мачта, которая есть и на том фото.

Отредактировано Милош (2022-07-29 01:52:53)

0

57

0

58

с ГА

Похоже, началась идеологическая накачка мяса в ВСУ перед возможным наступлением
Новость   515 6
Взял отсюда https://t.me/s/swodki

Цитата
Думаю, что ВСУ очень скоро пойдут в наступление, бросив в топку все накопленные для этого резервы. Одновременно с этим мы увидим массовые вбросы в информационное пространство, которые с удовольствием подхватят наши доморощенные дегенераты. Вбросы будут состоять из якобы издевательств над пленными украинскими военными или убийстве нашими солдатами мирных граждан ( Буча 2.0), панике в наших тылах, нехватке войск и оружия в ВС РФ. Вот и поглядим, сколько собственных солдат Киев готов перемолоть в мясорубке. Потом будем делать выводы о качестве высшего командования ВСУ.
Старше Эдды

Комментирует Ю.Котенок:
Всё верно. Причем эти вбросы уже начались. Так, главной сегодняшней темой на украинских ресурсах стало видео "кастрации украинского пленного". Лиц на ролике нет, но палачей сразу же вычислили. Разумеется, ими оказались "путинские буряты". И речь даже не о том, что от самого видео за версту разит постановкой.
Главное — что выбран самый тупой, но эффективный сюжет, отлично бьющий по эмоциям. "Азиатские варвары кастрируют нашего хлопчика" — то, что нужно, когда требуется срочно разогнать эмоции перед будущей мясорубкой, избежать которой Киев не сможет, даже если бы захотел. Кураторы уже всё решили.

Отредактировано Скорпион (2022-07-29 02:43:51)

0

59

Скорпион написал(а):

Думаю, что ВСУ очень скоро пойдут в наступление

Да, пойдут то они пойдут. Но, как я писал ранее ( об этом говорят многие), что у ВСУ нет успешного опыта широкомасштабных наступлений, поэтому конечно вероятность того, что будет не наступление, а скотобойня, очень большая. Конечно, может быть что угодно.

0

60

Непоседа13 написал(а):

Плохо это все закончится.По пути Украины идут.

Сырьевые баи Казахстана завязаны на продажу сырья в ЕС (это половина казахского экспорта).

Партнёры по экспорту: Италия 17,9%, Китай 11,9%, Нидерланды 11,2%, Россия 7,2%, Швейцария 8,5 % Франция 7,0% (2022).

Поэтому они всегда поддержат антироссийскую политику Запада.
Эту байскую малину придется прикрыть.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-315