СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы и ответы 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

[реклама вместо картинки]

новый "Выстрел" ?

992

Разве это не БПМ-97?

Это интересно

Отредактировано Злобный Полкан (2010-12-31 09:26:55)

993

Злобный Полкан
одного поля ягоды

994

Злобный Полкан написал(а):

Разве это не БПМ-97?

тут лобовое одно большое, на тех 2 мелких, сзади какие то два бака видимо ФВУ, ну и всякая мелочевка.

995

Похоже войсковая эксплуатация пошла машине только на пользу, изменения видны невооружённым глазом, думаю что и внутри прогресс есть.

ВОТ КСТАТИ! Недавно тут выкладывали отзывы о "Дозоре" на базе этого бронивика, там как я помню конкретно плохо отзывались об обзорности, и что мы видим, форма капота значительно изменена, лобовик тоже, походу делали именно с учётом выявленных недостатков.

Отредактировано Fritz (2010-12-31 15:49:27)

996

башню бы еще не от БТР-70 :)

997

Башни вроде разные на эту машину лепят, на любой вкус и цвет, это думаю так для заводских покатушек дешман влепили, аля макет массо-габаритный...

ПО РЕМОНТУ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ - УТОЧНЕНИЕ.

Я так понял наиболее оптимальный способ (после деревянного чопика :-) ) Это заварить, а замена "вкладыша" это уже не полевой ремонт.
А насколько теряет в стойкости бронепреграда после такого ремонта, приблизительно? И теряет ли стойкость весь "пакет" или только какая-то Н-ая площадь, вокруг непосредственно дырки?

998

Fritz написал(а):

А насколько теряет в стойкости бронепреграда после такого ремонта, приблизительно? И теряет ли стойкость весь "пакет" или только какая-то Н-ая площадь, вокруг непосредственно дырки?

Зависит от типа наполнителя и средства поражения "средняя по больнице" зона поражения примерно 300 мм, но может быть и больше особенно если наполнитель выполнен в виде крупных ячеек.

999

А вот ещё, а как примерно по эквиваленту в ММ выглядит заделанная пробоина, на сколько % снижается стойкость - грубо: 40-50-60%?

Отредактировано Fritz (2010-12-31 16:36:08)

1000

Василий Фофанов написал(а):

Нуу подобное вмешательство это уже только на ремзаводе

В армейском рембате уже. А уж полевые ремзаводы только в путь.