СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-314


Новороссия и Украина-314

Сообщений 931 страница 956 из 956

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

931

0

932

Больше шестидесяти человек моряков из России оказались в заложниках в судоремонтном порту Украины в городе Измаил, Одесская область.

0

933

Роман написал(а):

Как только турецкие беспилотники попробует Эрдоган продать РФ - ему тут же отрубят поставки, это как минимум

Не факт ,  может уж через чур фантазирую ,  возможно чтобы недопустить развитие производства БПЛА  в РФ и РБ , могут разрешить эрдогану продать . Запад в долгую играет.

0

934

FKTRCFYLH написал(а):

Я так понимаю это работа на годы....Можно ГУЛАГ возродить...

Гулаг шляпа, слишком много человеческого фактора, вот такое нужно

0

935

Мелитопольский элеватор принимает 300 тыс. тонн пшеницы и ячменя

0

936

В результате обстрела ВФУ в Горловке число раненых возросло до 7 человек.
По состоянию на 19:00 с утра в ДНР погиб один мирный житель, ещё 15 получили ранения
**********

0

937

Алексей Михайлович написал(а):

А теперь попробует использовать российские комплектующие.

Турция производит большую номенклатуру по комплектующим для БЛА чем РФ. А того, что не производит - у РФ тоже нет в производстве.

0

938

Расследование о том, как командованию ВСУ плевать на своих солдат

0

939

Алексей Михайлович написал(а):

А теперь попробует использовать российские комплектующие.

:rofl:   Которые у нас самих в дефиците.
------------------------------------------------

Отредактировано __Memento_mori__ (2022-07-28 20:44:33)

0

940

0

941


Ахмат Сила

0

942

https://i.ibb.co/Yk1MStc/28-07-HIMARS.jpg

Позиционный район ОТРК «Точка-У» и РСЗО HIMARS в Николаеве

Который день жители Николаева фиксируют пуски ОТРК «Точка-У» и РСЗО HIMARS с территории микрорайона Варваровка.

Предположительно, пусковые установки отстреливаются в утренние и ночные часы с территории конно-спортивного клуба и уходят на перезарядку в укрытия.

Учитывая то, что на вооружении ВСУ стоят боеприпасы для американских РСЗО HIMARS, которые позволяют вести результативный огонь на глубину до 140 км, с территории Варваровки спокойно поражаются позиции не только на линии боевого соприкосновения, но и в глубоком тылу.

Например, Каховская ГЭС, Антоновский мост и сам Херсон.
И ОТРК «Точка-У» из Варваровки тоже оттуда достаёт.

@rybar

0

943

Официально — на территории Херсонской и Запорожской областей созданы Временные управления МВД России. Для организации их работы в данные области прибыли сотрудники органов внутренних дел.

@voenkorKotenok

0

944

FKTRCFYLH Бан за нарушение правил при регистрации,как и прописано в них...
Дублирую

Ник должен быть на русском или английском языках и нести смысловую нагрузку. Запрещены ники, содержащие ненормативную лексику, оскорбительный смысл, URL , адреса e-mail, бессмысленный набор букв или цифр. Нарушители будут выявляться и блокироваться.

0

945

0

946

0

947

Есть только одно логическое объяснение того, почему шайка Зеленского не идет на капитуляцию, теряя с каждым днем все новые территории, неся различные потери, причем без какой-либо реальной перспективы переломить ход событий. Шайка прекрасно понимает, что с наступлением мира на российских условиях экономическая ситуация в Украине станет гораздо хуже, чем во время войны. Как только прекратится война, тут же накроется медным тазом и вся западная материальная помощь. А это по сути на сегодняшний день – весь украинский бюджет. Запад сегодня оплачивает, кроме войны, и все остальные расходы Украины, начиная с пенсий и пособий, заканчивая официальной зарплатой самого президента Зеленского. Ему-то, понятно, и без нее живется неплохо, но вот как будет существовать государство, у которого нет ни единой своей копейки, без финансирования из-за бугра – это вопрос риторический. И именно он является в данной ситуации основополагающим. То есть, чтобы на Украине наступил мир, ей нужно сменить спонсора. Естественно, им может быть только Россия. Вот только тут тоже загвоздка – если Россия и возьмет на содержание Украину, то точно не с режимом Зеленского.

Игорь Орцев
******
Не будь Зеленский профессиональным клоуном, не отмечали бы сейчас украинцы «день государственности» на её обломках. Но, Зеленский клоун. И похоже, что этот праздник – его лучшая пародия: и на себя, и на Украину. Эта гениальная идея пана президента была оформлена 24 августа прошлого года – в день украинской незалежности. Красиво, помпезно. Как будто знал, сукин сын, что вскоре от украинских незалежности и государственности не останется и следа. Очень смешно вышло.

Игорь Орцев

0

948

0

949

Алексей Михайлович написал(а):

Что она производит? Двигатели, оптику, радиолокацию? - это всё есть или уже на подходе в РФ.
Хватит вам уже разводить тут онанизм на всё забугорное, ваши посты это сплошное пораженчество и нытье.

Невозможно ничего сказать - как тут же налетают объяснять, что всё плохо, полимеры просраны, система не та, люди не такие, и т. д.
Что за нахер, специально что ли?

Нех.р было полимеры просирать. Да еще и делать вид что это хорошо. Рыночно и эффективно. Не занимайтесь обманом что сейчас все завались по промышленности, и вас не будут тыкать в суровую реальность.
Если 30 лет назад был массив прорывных уникальных технологий, а сейчас остались лишь островки таковых, то значит слишком многое за последние 30 лет делали неправильно и многое надо менять. А заниматься покрывательством ответственных за утрату лидирующих позиций, заниматься лакировкой действительности, рефреном повторять песенку про маркизу - равнозначно осознанной вредительской работе.

0

950

0

951

0

952

Алексей Михайлович написал(а):

Я не психотерапевт, и помочь вам не могу.
С сим - откланяюсь.

Вы Родине помогите. Мне за Державу обидно. А на многих интернет-одобрямсов смотрю - им словно все равно. Что Абдулы правят бал, что мзда как воздух стала частью жизни, что флоты на металл порезаны. Да еще и добавят что все хорошо - недавно ялик новый выдолбили, икры завались в тарелке - что вы все ноете? Хорошо ведь всё!
Мне одному за Державу обидно? Я один такой ненормальный?

0

953

0

954

Сегодня вечером на побережье курорта Коблево в Николаевской области взорвалась морская мина, два человека погибли.
Погибшие являлись украинскими полицейскими из Херсона: 40-летний подполковник, начальник сектора криминальной полиции города, и 35-летний капитан, его заместитель.
По имеющейся информации, они находились на отдыхе в гражданской одежде и, по всей видимости, нарушили запрет на купание в море.
********
Вот так схематически будет выглядеть украинский зерновой коридор:
🌾1 — район осмотра судов, приема и высадки лоцмана;
🌾2 — район, где будут формировать/расформовывать конвои.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t97144.jpg

0

955

Посол США в НАТО Джулианна Смит озвучила перспективы завершения украинского конфликта и методы США для этого:
"Как долго это может продолжаться? Что ж, Россия могла бы остановить войну завтра, если бы захотела. И мы пытаемся оказывать на Москву все возможное давление, чтобы изменить путинские стратегические расчеты".
**********
По Украине ходят слухи, что самолеты и вертолеты ВВС Украины на авиабазе Васильков под Киевом получили окраску «под ВКС России». Повышенная активность там фиксириуется уже третий день

0

956

Германия предоставит Украине средства защиты от ядерного, биологического и химического оружия.
В комплект входят дезактивационные и дегазационные системы типа HEP 70, в состав которых входят шесть транспортных средств, каждое из которых имеет два резервуара для обеззараживающего вещества.
*********
Агентство Reuters сегодня сделало эпический вброс, согласно которому Россия до СВО создала на Украине сеть тайных агентов, чтобы захватить Чернобыльскую АЭС.
Журналисты «выяснили», что российские войска заняли территорию ЧАЭС в первый же день войны только благодаря давно организованной специальной операции Кремля.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-314