СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-312


Новороссия и Украина-312

Сообщений 31 страница 60 из 960

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

31

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/527501.jpg
Украинские тербаты по состоянию на начало 2022 года

0

32

0

33

Вслед за Литвой, Польшей и Норвегией средства на закупку БЛА Bayraktar TB2 начали собирать в Канаде.
********
Заместитель министра обороны Украины Владимир Гаврилов сегодня сделал громкие заявления относительно уничтожения Черноморского флота. И как по заказу, сегодня фиксируется повышенная активность авиации НАТО: Севастополь мониторит БЛА RQ-4A Global Hawk, а северную часть Черного моря - самолет ДРЛОиУ Е-3А
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t604565.jpg

0

34

Национальная нефтяная компания Ирана объявила о подписании соглашения с "Газпромом" стоимостью 40 млрд долл., которое касается области стратегического сотрудничества. '
По словам главы иранской компании, также были заключены договоры с российскими компаниями на разработку семи нефтяных месторождений на сумму 4 млрд долл.

Всё всегда и везде только к одному и сводится...
Начались переговоры Владимира Путина и аятоллы Хаменеи
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t309053.jpg
Газопровод «Северный поток» возобновил прокачку газа после остановки на техобслуживание

0

35

В репортаже французского издания Les Echos из-под Николаева приводятся некоторые интересные подробности.
Так, украинские солдаты жалуются на большие потери от артиллерийского огня и превосходство российской артиллерии и минометов («на наши шесть мин прилетели 40»).
Кроме того, признано, что реальная военная помощь Запада Украине намного больше, чем сообщается официально

0

36

0

37

Никому это не напоминает события с подготовкой Германии  перед ВОВ??Чую скоро кого-то ожидает стратегическая перестройка и новый,ландшафтный лунный дизайн...

Министерство обороны Польши в конце июля планирует подписать крупный пакет контрактов по закупке истребителей, танков и артиллерии  с южнокорейскими оборонными компаниями, что станет крупнейшей сделкой по продаже корейской техники европейской стране.
По словам источников в президентском дворце в Сеуле, сделка будет включать 180 танков K2 Black Panther, 48 учебных самолетов Т-50, которые также могут использоваться в качестве истребителей и 670 (!) 155-мм самоходных гаубиц К9.

Российское посольство в Индии выпустило заявление, в котором выражает озабоченность задержание российского судна в Кочи, на борту которого находится груз военной техники для индийской армии.
Согласно предварительной информации, эти действия связаны с иском польской компании Bunker Partner OU,  которая заявляет, что владельцы судная имеют перед ней долг. Впрочем, суд разрешил разгрузить судно.
Российское консульство в Ченнае взяло ситуацию под контроль

0

38

Непоседа13 написал(а):

объяснять ему причины войны и то, зачем мы в нее вступили. Объясняйте, почему происходит обмен азовцев, которых обещали не менять, и не заставляйте людей ждать обещанных ударов по цпн 3 месяца. Либо следите за словами, либо найдите смелость объясниться.

Золотые слова! Либо не распускай язык про удары по центрам принятия решения, либо бей или если выразиться по народному: "вынул нож, режь". Больше всего раздражает пустое бахвальство и балаболы в высоких креслах.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-07-19 18:24:59)

0

39

0

40

0

41

Непоседа13 написал(а):

Заместитель министра обороны Украины Владимир Гаврилов сегодня сделал громкие заявления относительно уничтожения Черноморского флота. И как по заказу, сегодня фиксируется повышенная активность авиации НАТО: Севастополь мониторит БЛА RQ-4A Global Hawk, а северную часть Черного моря - самолет ДРЛОиУ Е-3А

Полагаю, они захотят устроить атаку в День ВМФ.

0

42

Уволенный с должности главы СБУ Иван Баканов попытался оправдаться — причём чтобы доказать свою лояльность, он признался сразу на несколько статей Уголовного кодекса (при нормальном политическом строе, конечно, а не для страны-404).
Баканов заявил, что именно он:
- "взялся за пророссийские партии";
- выдвинул подозрение оппозиционеру Медведчуку;
- что при нем происходили "масштабные и массовые изобличения вражеских агентов в различных госорганах".
Вряд ли Баканов понимает, что он попросту стал "отработанным материалом". И даже дружба с Зеленским не поможет, если приказы идут "свыше" — то есть от зарубежных кураторов киевского режима

0

43

Непоседа13 написал(а):

По словам источников в президентском дворце в Сеуле, сделка будет включать 180 танков K2 Black Panther, 48 учебных самолетов Т-50, которые также могут использоваться в качестве истребителей и 670 (!) 155-мм самоходных гаубиц К9.

Похоже своего краба так и не допилили, там башня вроде с К9 была.

0

44

0

45

0

46

Генштаб ВСУ подтверждает успешные действия наших войск штурмующих Покровское (поселок прикрывает Артемовск с востока). Согласно заявлениям Генштаба ВСУ наши войска закрепились на южных окраинах Покровского. Наступление на Покровское началось после того, как ЧВК "Вагнер" некоторое время назад взяли и зачистили Клиновое.
https://t.me/s/boris_rozhin/57700


Военные ДНР и ЛНР при поддержке российских войск освободили населённый пункт Старомайорское, сообщил штаб теробороны ДНР.
Всего освобождено 254 населённых пункта республики.
https://t.me/voenacher/25273

Отредактировано Lysogorow (2022-07-19 21:55:33)

0

47

Министр обороны Германии Кристине Ламбрехт во время посещения германо-французской бригады в городе Мюльхайм признала, что средства, которые Бундесвер (Вооруженные силы ФРГ) может передать Украине в рамках оказания военной помощи, заканчиваются.
https://t.me/voenacher/25272

Отредактировано Lysogorow (2022-07-19 19:41:06)

0

48

0

49

Поляки могут отказаться от бойкота российских товаров из-за высокой инфляции

Поляки могут отказаться от бойкота российских и белорусских товаров из-за растущей инфляции, рассказало Money.pl со ссылкой на результаты опросов граждан.

61% процент граждан страны поделились с изданием, что с момента начала спецоперации на Украине они стали сторониться товаров из России и Белоруссии. Тем не менее поляки допускают, что рост цен на товары, спровоцированный инфляцией, может заставить их изменить мнение.

Наиболее принципиальными оказались пенсионеры - 75% участников опроса старше 55 лет бойкотируют российские и белорусские товары. Молодежь же спокойнее относится к ситуации - лишь 57% процентов респондентов в возрасте от 18 до 24 лет обходят поставки из России и Белоруссии стороной. Подобная закономерность выявлена и в отношении разных возрастных групп к отечественным компаниям, продолжающим деятельность в РФ.

В июне в Польше зафиксировали рекордный уровень инфляции за 25 лет - 15,5%. Недавно премьер страны Матеуш Моравецкий признал, что государство столкнулось с дефицитом угля из-за запрета на импорт топлива из России. Все это, считают эксперты, может вынудить население поступиться со своими принципами и постепенно вернуться к потреблению российских и белорусских товаров.

https://rg.ru/2022/07/19/poliaki-mogut- … iacii.html

15,5% инфляции в следующем году покажутся несбыточной мечтой.

0

50

0

51

злодеище написал(а):

последнее сообщение ракеты - задачу выполнить невозможно.

0

52

Глава Николаевской областной администрации Ким сегодня продолжил качать тезис об обстреле города из ЗРС С-300, чтобы объяснить падение на него ракет, выпущенных украинскими комплексами. По его словам, город регулярно обстреливают три (!) дивизиона С-300.
******
В Польше возбуждено уголовное дело по факту нападения на российского посла Сергея Андреева.
Напомним, что 9 мая во время церемонии возложения цветов на кладбище советских солдат его облили красной краской.
******
На украинском сайте "Миротворец" опубликовали личные данные 327 несовершеннолетних. Сегодня Россия передаст эту информацию генсеку ООН, заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.
******
Союзные силы взяли под контроль 254 населенных пункта, включая Старомайорское — штаб теробороны ДНР.

0

53

0

54

Заместитель государственного секретаря США Венди Шерман сообщила, что администрация Байдена предлагает Ирану большую сделку. "Они получат облегчение санкций. Они улучшат свою экономику и смогут снова продавать свою нефть, в которой нуждается мир. То есть, иранцы получат за нее хорошую цену"

Ссылка
В принципе Иран думаю с удовольствием на такое согласится, но…
Сейчас этого не случится по той же причине, по которой Байден провалился в Саудовской Аравии.
Все понимают, что текущая администрация в Белом доме потеряет Конгресс и не сможет сохранить свои посты в 24 году на выборах президента.
Поэтому с ними никто не хочет заключать соглашений, чтобы потом уже новые власти в США не выдвинули новых условий.
У России еще есть немного времени благодаря этому.

0

55

0

56

Если в городе, за интеграцию которого вы отвечаете, на шестой месяц войны висят украинские флаги (флаги вашего врага) на ресторане – вы проваливаете интеграцию. Если на информационном обеспечении этих территорий сидят русофобы и заукраинцы (см. команду Потупчик) – вы проваливаете интеграцию. Если вверенные вам территории между собой вводят транзитные пошлины, останавливая экономическое развитие – вы проваливаете интеграцию.
Кириенко не справился ни с Т1, ни с Т2, ни с Т3.  Ждём Рогозина?
https://t.me/zola_of_renovation/2345

0

57

Очень серьёзные птички только что принесли весточку о скором большом наступлении Русской армии. Только пускай направление этого наступления окажется для вас сюрпризом. Очень приятным :)
Ваш, Ꙃаставный

0

58

Непоседа13 написал(а):

Очень приятным

Меня бы обрадовал удар Брест-Ровно-Винница-Тирасполь.
Но чтобы там в котел не сесть, нужно минимум тысяч двести, прилично снаряженных - получится 500-километровый фронт.
Для такого силы нужно поднакопить - так что не в этом году.

Отредактировано Шестопер (2022-07-19 21:42:09)

0

59

0

60

В Киевском районе Донецка взрывы каждые 10-20 секунд на протяжении последних 5 минут

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-312