СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-306


Новороссия и Украина-306

Сообщений 961 страница 966 из 966

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

961

Видео попадания в жилой дом в Белгороде.

осколки сбитой ракеты рванули

Червь написал(а):

Идея выглядеть в ходе военной операции белыми и пушистыми для внешней аудитории была провальной изначально. Наоборот, стоило выбрать путь максимального устрашения Запада

согласен, мордор должен быть морором, а не казаться

Отредактировано злодеище (2022-07-03 13:02:02)

0

962

Непоседа13 написал(а):

Что бы я хотел сказать. Во-первых нужно перестать бубнить угрозы про «удары по центрам принятия решений». Подобные угрозы смешны, как и жесты доброй воли. Во-вторых и про это говорилось множество раз, необходимо превратить восточную Украину в остров, по максимуму перекрыв движение через Днепр.

Если, это просто угрозы, то действительно смешны. Но, если по Киеву будет нанесен массированный ракетный удар, по украм и спонсорам станет не до смеха. Помнится, террористы взорвали наш лайнер, против них была проведена операция возмездия. Нынешнее "Возмездие-2" в рамках комплекса мероприятий.

0

963

Червь написал(а):

Можно ли оценивать слова глубоко уважаемого VIM как свидетельство.... возможности перемены курса?

Да нет конечно. Просто Виктор Иванович,  как человек чести не смог молчать больше. Прекрасно понимая что это может нанести ущерб его изданию. Представляю каково ему, генштабисту старой школы  смотреть на всю эту операцию.
А этих... Ничего не исправит

Отредактировано Антипов (2022-07-03 13:08:16)

0

964

теперь удар по свинским центрам не будет иметь того эффекта как ранее, запсми раздуют из него геноцид. а пару месцев даже назад он бы нагнал страху

Отредактировано злодеище (2022-07-03 13:04:40)

0

965

злодеище написал(а):

согласен, мордор должен быть морором, а не казаться

Одна беда, если он станет, то вздрогнут все...

И будет как "Стелларисе" (игра есть такая): "Станцию наблюдения можно демонтировать: на планете произошёл глобальный ядерный конфликт - цивилизация мертва."(с)

0

966

❗Губернатор Белгородской области уточнил, что в результате ночного удара ВСУ по Белгороду погибли четыре человека, трое из них — граждане Украины

«Четыре человека ранены, один из них — ребенок, их жизни ничего не угрожает. Четыре человека погибли, один из них — гражданин РФ, трое — граждане Украины. Это абсолютный верх цинизма, которого достигла Украина в своих действиях», — сообщил Гладков.

Ссылка
Началась отработка, что ничего страшного.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-306