СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 304


Новороссия и Украина 304

Сообщений 121 страница 150 из 964

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

121

Военкор Сапоньков передает из Киселевки, которую Украина успешно заняла в интернете в рамках "взятия Херсона".
https://t.me/RSaponkov/3245
**********
РФ ночью выпустило более 50 ракет по Украине — заявление командование укровермахта

0

122

0

123

Еврокомиссия подготовила проект документа, разрешающего России перевозить грузы в Калининградскую область по территории Евросоюза
Об этом заявил член европарламента от Литвы Пятрас Ауштрявичюс.
Ожидается, что документ будет опубликован на следующей неделе.
t.me/RVvoenkor

0

124

0

125

0

126

Monarchist написал(а):

losharic написал(а):
Express : если британские наемники будут казнены , Лондон объявит войну Москве

У мелкобриттов фактически нет сухопутной армии. И она им скоро пригодится на их островах - против Шотландии и против Сев. Ирландии ...

0

127

0

128

Скептик написал(а):

против Шотландии и против Сев. Ирландии ...

та ладны. вы серьёзно?

0

129

Александрович написал(а):

Личный состав 64-го батальона 103-й бригады территориальной обороны, дислоцированной во Львове, отказался убывать в район боевых действий в Донбассе из-за укомплектования необученными резервистами и отсутствия тяжёлого вооружения

Це настоящие бандеровцы, матерые. Они только могут карательные отряды создавать против мирных жителей. Настоящие бандеровцы вовевать по-настоящему не будут.

0

130

злодеище написал(а):

та ладны. вы серьёзно?

Да. Я не удивлюсь, что к концу войны / кризиса в Европе от Англии отвалятся ее внутренние колонии - Шотландия и Северная Ирландия. Шотландское национальное правительство уже требует проведения в 2023 году повторного референдума о независимости Шотландии, Северная Ирландия сейчас в связи с выходом Великобритании из ЕС и отдельными экономическими и таможенными соглашениями с Англией и с Ирландией экономически ближе к Ирландии (остающейся  в ЕС), чем к Англии. Победившая на выборах 5 мая в Северной Ирландии партия североирландскихатоликов «Шинн Фейн» долгие годы боролась за независимость от Англии, в том числе вооруженным путем.

Upd. рекомендуется к прочтению - просто новости по поиску:

https://newssearch.yandex.ru/news/search?from=tabbar&text=независимость Северной Ирландии

Отредактировано Скептик (2022-06-25 18:06:47)

0

131

Скептик написал(а):

У мелкобриттов фактически нет сухопутной армии. И она им скоро пригодится на их островах - против Шотландии и против Сев. Ирландии ...

Корнуолл забыли, Артур негодует

0

132

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t729251.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t116165.jpg

0

133

Милош написал(а):

Думаете, больше? Корпуса до войны 10-20 тысяч.

Вроде как, ок. 30000.

Милош написал(а):

Сколько могли мобилизацией добрать? Еще столько же где-то по идее.

Этого мы никогда не узнаем, но много....

Милош написал(а):

С чем связано?

Я похож на Шойгу? :)))))

Милош написал(а):

Наоборот ведь в ДНР дополнительные силы перебрасывались.

Это уже было потом. Я о самом начале.

0

134

Александрович написал(а):

И такое бывает.На днях наблюдал проезжая мимо пляжа картину. Компания приезжих сосунков ( девочки и мальчики лет по 19-20) изрядно датых вели себя крайне развязано.А на машинах буквы Z из лейкопластыря наклеены.С читаю нужно запретить эту символику использовать тем,к то к ней не имеет отношения.А то сам напьюсь и наклею на своём моцике Z V O  и буду быковать.

Ну это я еще с первых дней говорил, а мальчикам в военкомат

0

135

leonard61 написал(а):

Корнуолл забыли, Артур негодует

Как бы это помягче сказать ... в Уэлльсе тоже  есть местные валлийские националисты, выступающие за независимость от Англии. Но они пока в меншинстве. Хотя уже проходят в парламент и европарламент. В отличие от Шотландии и Северной Ирландии, где правительства уже сейчас возглавляют сторонники отделения от Англии.

Отредактировано Скептик (2022-06-25 18:55:39)

0

136

Monarchist написал(а):

losharic написал(а):

    Express : если британские наемники будут казнены , Лондон объявит войну Москве

Похоже на блеф

В данном тексте нужно спросить Лондон признают они наемников за своих в/сл и тем самым что разязавшими открыте БД проти ВС РФ? А следовательно  ВС РФ в правые нанеси по Англии удары всеми ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ как по стороне развязавшими БД?

0

137

Кстати патегенойсе Безуглая все еще в Северодонецке или слилась?

0

138

Хорт мохнатый написал(а):

Снаряжение опять ни какое... Добровольцы, через МО идут. Их тоже обеспечить нечем что ли... Патрон по 4 пачки...

Про патроны не надо ляля - а вот СИБы да тяжело.

0

139

Kotsnews

Forwarded from
Старше Эдды
Украина сообщает о первом применении РСЗО Химарс на Донбассе. Судя по всему ваш покорный слуга со-товарищи и были теми самыми ребятами, кто первыми испытал на себе удар американского комплекса.

Я долго думал и сомневался, что по нам отработала батарея 155. Слишком странная воронка ( похожа на дыру от сваи), нет характерного воя прилета, сейчас нашли осколки, они не похожи на осколки снарядов ствольной артиллерии, плюс ко всему мгновенно начинающиеся пожары, что тоже служит одним из признаков реактивного снаряда.

Что могу сказать. Несмотря на крайне неприятные впечатления в тот момент, когда находишься в эпицентре, выжить там вполне себе можно. И не только выжить, но и сохранить здоровье.

После крайне точного залпа, у нас несколько раненых и двое погибших. Вы ( хохлы) знаете куда вы стреляли, мы знаем, откуда вы это делали. Вопрос простой, зачем вы сделали залп по госпиталю, в котором в том числе оказывают помощь мирному гражданскому населению?

В связи с чем в очередной раз хочу напомнить. Нет никаких отдельных от ВСУ «украинских нацистов», есть только солдаты ВСУ. Именно они, а не какие то мифические укронцисты стреляют по мирным городам, госпиталям, пытают и убивают наших пленных и мирных жителей. Потому и спрашивать надо с любого, кто надел военную форму.
t.me/sashakots/33980

0

140

0

141

Непоседа13 написал(а):

:rofl: совсем с фантазиями кончились укры

0

142

kayman4 написал(а):

Про патроны не надо ляля - а вот СИБы да тяжело.

сборки делают комбинируют, нормальных комплектов нет нигде, все продано и прозаказано на год вперед

0

143

Prinz Eugen написал(а):

Вроде как, ок. 30000.

Мы об о АК ДНР говорим?

0

144

держаца нету больше сил -

ВИЛЬНЮС, 22 июня. /ТАСС/.

Министерство обороны Латвии подготовило рекомендации для жителей страны на случай военной агрессии против республики, сообщил в среду портал Delfi. Соответствующая информация была опубликована на сайте Минобороны после обращения театрального режиссера Алвиса Херманиса, попросившего военных проинформировать граждан о том, что нужно делать в случае начала боевых действий.

Главная рекомендация состоит в том, чтобы создать "запас воды, продуктов и предметов первой необходимости на первые 72 часа". В Минобороны также рекомендуют "регулярно освежать свои знания об оказании первой [медицинской] помощи" и заранее договориться с близкими о необходимых действиях при наступлении кризисной ситуации.

"В случае кризиса ответственные службы и вооруженные силы будут решать поставленные перед ними задачи", поэтому каждый житель страны должен самостоятельно продержаться как минимум 72 часа, говорится в рекомендации Минобороны.

0

145

Милош написал(а):

Непоседа13 написал(а):

    Нет.А зачем?Вперед и Ура!

Учитывая общий пофигизм на подготовку, организацию и снабжение, не удивлен.
Какая-то мясорубка в ирано-иракском стиле а не война.

У вас есть данные по всем перечисленным вопросам на текущий момент? Подготовка?  Организация? Снабжение?   
Поделетись?

0

146

losharic написал(а):

держаца нету больше сил

Сегодня весь день у Соловьева про Сувалкский коридор трещат.  :D

0

147

kayman4 написал(а):

Ну это я еще с первых дней говорил, а мальчикам в военкомат

А чего в РФ мальчиков нк посылают воевать??Всё мужское население Донбасса нужно по вашему изничтожить?

kayman4 написал(а):

У вас есть данные по всем перечисленным вопросам на текущий момент? Подготовка?  Организация? Снабжение?   
Поделетись?

А оно мне надо?"Или вы думаете,что все,что знаешь- то в тему и вываливаешь?

0

148

Скептик написал(а):

У мелкобриттов фактически нет сухопутной армии.

1 британская армия где дислоцировалась?

0

149

Дедушка Хо написал(а):

Сегодня весь день у Соловьева про Сувалкский коридор трещат.

что Багдасаров про Константинополь забыл? не верю

0

150

kayman4 написал(а):

1 британская армия где дислоцировалась?

https://news-front.info/2022/06/24/pobe … anglichan/

"сейчас численность сухопутных войск Великобритании составляет всего лишь 11 тысяч солдат при норме в 15 тысяч."

https://bmpd.livejournal.com/4279450.html

"Сухопутные войска

- Штатная численность сухопутных войск Великобритании будет сокращена с нынешних 82000 человек (фактическая  - 76000 человек) до 72500 человек к 2025 году, без каких-либо изменений в численности резервных компонентов."

Отредактировано Скептик (2022-06-25 19:01:16)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 304