СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-303


Новороссия и Украина-303

Сообщений 181 страница 210 из 960

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

181

Серьга написал(а):

Вот этот https://muginuav.en.made-in-china.com/p … frame.html
Китайский Mugin

Хм.. 4 кг полезной нагрузки по-моему маловато. Скорее там укры сделали дрон-камикадзе на базе вот такой более крупной модели Mugin-5. Может нести 25 кг полезной нагрузки.
https://www.muginuav.com/product/mugin- … -platform/
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/725363.jpg

0

182

Обстановка в районе Горского. Украинские нацисты отступают

https://vk.com/millnr?w=wall-96228199_13208

0

183

Непоседа13 написал(а):

А до "агонии Лисичанского котла" ещё дожить надо.
изумительные люди
https://kenigtiger.livejournal.com/2156682.html

кто-то еще серьезно воспринимает этого фрика?
там клейма некуда ставить - пустопорожний пиарщик: "русский-националист-сталинист-женатый-на-еврейке-ездивший-в-днр-воевать-но-был-сдан-ополченцами-украм-как-сторонник-майдана" ну и так далее.

биография на лурке Ссылка

Отредактировано Старшина ПВ (2022-06-22 12:15:01)

0

184

Navigator написал(а):

Хм.. 4 кг полезной нагрузки по-моему маловато. Скорее там укры сделали дрон-камикадзе на базе вот такой более крупной модели Mugin-5. Может нести 25 кг полезной нагрузки.
https://www.muginuav.com/product/mugin- … -platform/

Этот дрон по цене вполне бюджетный

0

185

Брифинг

0

186

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t273938.jpg

0

187

0

188

0

189

Старшина ПВ написал(а):

кто-то еще серьезно воспринимает этого фрика?

А так вот кто Рюкзак при пересечении границы потерял? Помню, помню, шумная история была, широко освещенная в украинских СМИ в 2014 году.

0

190

Трибунал над иностранными наемниками может пройти в Мариуполе, заявил РИА «Новости» глава ДНР Денис Пушилин.
Он также рассказал, что приговоренные к казни в ДНР наемники содержатся в одиночных камерах. Условия их содержания соответствуют международным нормам.
†*****
По уточнённой информации, во время обстрела Киевского района при выполнении служебных обязанностей по ремонту повреждённой контактной сети получили ранения электрики предприятия «Донэлектроавтотранс»:
- мужчина 1974 г. р. – открытый перелом руки, доставлен в больницу № 17;
- мужчина 1962 г. р. – осколочные ранения руки.

0

191

0

192

0

193

‼️🇷🇺Главное из брифинга Марии Захаровой:

▪️Россия готова содействовать вывозу зерна с Украины иностранными судами.  Российскими военными созданы необходимые условия для безопасного функционирования в Черном море и в Азовском море.

▪️Термин Третьего рейха Drang nach Osten ("Натиск на Восток") фактически стал девизом НАТО. Заявления всех представителей ЕС, НАТО в их интеграционном качестве или национальном про поле боя, про то, что нельзя допустить что-либо позитивное, связанное с Россией или победой, отрицание нацизма и фашизма, сбор средств и направление военной техники.

▪️Российская сторона настоятельно призывает представителей западных стран, ООН воздержаться от беспочвенных обвинений России в том, что она препятствует вывозу зерна из Украины.
t.me/RVvoenkor
P/s Пресно,беззубо..

0

194

А вот теперь начнется самое интересное!
Власти ДНР разрешили иностранным гражданам проходить службу во внутренних войсках МВД по контракту, соответствующее постановление подписал Денис Пушилин
Ждем штурмовой батальон ВВ МВД ДНР им. Хафеза Асада
@akimapachev

0

195

Максим Фомин о встрече военкоров с Путиным и Шойгу!

0

196

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t285633.jpg

0

197

Участник спецоперации на Украине рассказал о подвиге российских десантников в Гостомеле    https://kikonline.ru/2022/06/22/uchastn … gostomele/
****
Киев предложил США план по закупке 6 млрд куб. м сжиженного природного газа по программе ленд-лиза с обещанием оплатить его как только будет, каким-то образом, увеличена собственная добыча газа.
Сам руководитель «Нафтогаз Украина» Юрий Витренко отметил, что в Вашингтоне очень сильно удивились такому предложению, но идея воспринята хорошо.
Еще бы в США не обрадовались... 30 лет запихивали страну в кабалу, а тут она сама лезет.

0

198

Херсонцам покажите

0

199

0

200

По имеющейся у нас информации, в словацком городе Молдава-над-Бодвоу на базе площадки KONSTRUKTA-Defence создает предприятие для ремонта украинской бронетанковой техники, в первую очередь, танков. Предположительно, там будет вестись работа по ремонту техники, передаваемой странами НАТО, а также полученной от ВСУ. Там же будет осуществляться и модернизация различных образцов бронетанкового и артиллерийского вооружения. Доставка будет осуществляться железнодорожным транспортом

0

201

0

202

Непоседа13 написал(а):

Ой дураки. Позеры. Надеюсь с них дерьмо уже вышибли.

0

203

0

204

Непоседа13 написал(а):

P/s Пресно,беззубо..

8 "озабоченных" лет не прошли бесследно и не выветрятся ещё долго... если вообще выветрятся.

0

205

0

206

Уничтожена редкостная тварь Артем Димид

В 2014 кидал зажигательные смеси в "Беркут"
С 2015 боевик "Азова", причастен к убийствам русских на Донбассе
В феврале 2022 года жил в США, однако там ему намекнули, что пора отрабатывать и выкинули на Донбасс

Земля стекловатой.

0

207

Видео с нашей стороны обстрела Красного Луча.

0

208

Сладков+
ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ВОПРОС, «НАДО ЗАБИРАТЬ ВСЮ УКРАИНУ, ИЛИ ТОЛЬКО ЧАСТЬ»?
Пока хоть метр на метр независимой от нас Украины будет существовать, это будет опасно. Наши враги должны лишиться и территории и легальности.
https://t.me/anna_news/34900

0

209

Сладков+
ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ЖЕНЕЙ ПОДДУБНЫМ И СО МНОЙ.
Много не рассказываю, потому, как история не закончилась. Это был не мимолетный разговор, ВВП с нами беседовал около часа.
Но теперь, сегодня, вероятно, с Женей и со мной будет встречаться Сергей Шойгу. Это продолжение одного большого разговора.
Большие инстанции мониторят ситуацию, используя множество источников, в том числе и репортеров, освещающих СВО, так полнее картина.
Кстати, это все не несёт закрытый характер, напротив, Владимир Путин, в конце беседы, попросил рассказывать людям о том, о чем мы так долго говорили: тема принадлежит всем.
Сегодня вечером сяду и все подробно опишу.

0

210

В российские войска стали активно поступать военные беспилотники. Это залог наращивания воздействия по врагу разведывательно ударными (огневыми) комплексами. В этой связи в сети чаще стали появляться различные видеоматериалы, демонстрирующие точные удары по объектам ВСУ.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-303