СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-303


Новороссия и Украина-303

Сообщений 1 страница 30 из 960

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/94702.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/737047.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/774627.jpg
Точка уничтожения гаубицы М777 - окрестности Лисичанска.

0

3


0

4

На одном из форумов интересный вопрос прозвучал:
Морские буровые поразить проще или сложнее чем мосты?

0

5

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/912812.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/67340.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/585230.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/805281.jpg

Правительство ФРГ впервые опубликовало список вооружений, предоставленных Украине, и план дальнейших поставок.
В числе прочего Германия поставит Украине 30 зенитных самоходных установок Gepard, систему ПВО IRIS-T, 3 реактивных системы залпового огня (РСЗО) типа Mars и другие вооружения, 22 грузовика, 80 пикапов Toyota и т.д.

0

6

Милош написал(а):

На одном из форумов интересный вопрос прозвучал:
Морские буровые поразить проще или сложнее чем мосты?

0

7

Милош написал(а):

Морские буровые поразить проще или сложнее чем мосты?

Проще. Площадь больше, квадратные.  :D

0

8

0

9

0

10

Брюссель. 21 июня. ИНТЕРФАКС - Евросоюз, несмотря на последствия для себя санкций в отношении РФ, твердо придерживается стратегии оказания давления на Россию, чтобы она прекратила свою операцию на Украине, заявил официальный представитель Еврокомиссии (ЕК) Эрик Мамер.
"Подход ЕС может изменить то, что Россия уйдет из Украины и положит конец этой войне. Ради этого мы ввели шесть пакетов санкций в отношении России", - сказал пресс-секретарь во вторник на брифинге в Брюсселе.
Он отвечал на вопрос, не планирует ли ЕС пересмотра санкций, учитывая их последствия, противоречащие экономическим интересам Евросоюза.
Мамер подчеркнул, что в Европейском союзе осознают, что в ближайшей перспективе ему придется заплатить цену за то, чтобы достичь долгосрочной цели для Украины и уменьшить возможности России вести против нее военные действия.
"Конечно, Европа сталкивается с последствиями (собственных санкций - ИФ). Но мы предпринимаем многочисленные инициативы, чтобы устранять эффект этих последствий. И мы также хотим продолжать оказывать очень сильное воздействие на Россию", - объяснил представитель ЕК.

Активы российских олигархов в Германии можно изъять, пустив их на восстановление Украины, считает министр юстиции ФРГ Марко Бушман.

По его словам, необходимым условием для экспроприации активов является доказанная в суде причастность подозреваемых к военным преступлениям или незаконным военным действиям.

0

11

Дедушка Хо написал(а):

Проще. Площадь больше, квадратные.

Так площадь ведь меньше чем у мостов. Поэтому и стало интересно.

0

12

блеать

Запрет Литвы на транзит ряда товаров в Калининград – это не одностороннее решение, а исполнение санкций ЕС, заявил по итогам заседания глав МИД ЕС верховный представитель по внешней политике и безопасности Евросоюза Жозеп Боррель.

"Транзит пассажиров, а также товаров, не попавших под санкции ЕС, продолжается. Как заверил мой литовский коллега, Литва не принимала никаких односторонних национальных ограничений, а только реализовывала санкции ЕС. Обвинения в адрес Литвы являются ложными. Литва не применяла односторонних национальных ограничений", - сказал он.

Еврокомиссия переложила на Литву ответственность за ограничение калининградского транзита после того, как сама Литва заявила, что ограничения введены под руководством ЕК.

"Раз Литва начала исполнять санкции таким образом, значит так их и следует интерпретировать", - заявил официальный представитель Еврокомиссии Эрик Мамер.

0

13

Милош написал(а):

Так площадь ведь меньше чем у мостов. Поэтому и стало интересно.

Они же как ерш - фактически сплошные отражатели сигнала уголковые.

0

14

Милош написал(а):

Так площадь ведь меньше чем у мостов

Общая площадь меньшая, а локальная больше. Смотря какая платформа конечно, но стороны квадрата платформы длиннее чем ширина  даже длинного Моста.

0

15

losharic написал(а):

блеать

понислась,хотели по рыхлому да вот обосрались слегка не подумав, теперь на проебалдов свалили

0

16

0

17

Хорт мохнатый написал(а):

Тут ситуация как с исламом, в который несмотря на все запреты и неудобства, популярен среди молодежи и в него даже массово переходят те-же христиане.

Массово? Этого нет. Разные "меценаты" понастроили церквей и мечетей где не попадя, это да. Но это не значит, что веры стало больше. Достаточно посмотреть на пьяных попов или "истинных правоверных" которые считают себя чуть ли не Аллахом и при этом лезут в чужой харем.
Ну а про тех, кто ходит в церковь и молятся своим Юмам, Турам, Инмарам... тем более. Все они как верили много тысяч лет до нашей эры, так и верят - изменения только в мелких деталях - в церкви ходить немного проще и удобнее, чем в Кусоты. И всякие исламы нам даром не упёрлись - в отличие от православия, ислам такие вольности запрещает. Что там с сохранением древних традиций у приверженцев разных религиях?

Сорри за офф.

Отредактировано Ганстер (2022-06-21 22:52:51)

0

18

0

19

Российский штурмовик Су-25 потерпел крушение в Ростовской области

Военный самолет Су-25 разбился в Ростовской области, сообщают СМИ. На месте ЧП работают российские эксперты и пожарные.

По предварительным данным, самолет зацепил линии электропередач из-за технической ошибки пилотирования.

@rosich_rus

https://t.me/rosich_rus/13227

Надеюсь лётчик цел.

Отредактировано Дмитрий Фролов (2022-06-21 19:43:37)

0

20

Снова Су-25 о провода, но в этот раз пилот похоже не выжил :(

0

21

Navigator написал(а):

Снова Су-25 о провода, но в этот раз пилот похоже не выжил

Эхх.

0

22


Интервью с российскими добровольцами

0

23

Navigator написал(а):

Снова Су-25 о провода, но в этот раз пилот похоже не выжил

Зачем они так низко летают в Ростовской области? Там же до фронта далеко

0

24

hrenius написал(а):

Зачем они так низко летают в Ростовской области?

Хулиганють, тренируются.

0

25

Navigator написал(а):

Снова Су-25 о провода, но в этот раз пилот похоже не выжил

Кто- то объяснит смыл таких низких пролетов над территорией РФ??

0

26

Дедушка Хо написал(а):

Хулиганють, тренируются.

хулиганят? второй раз по небоевому потерять самолет и бесценную жизнь боевого летчика, как я понимаю оргвыводы там не делают

0

27

Алексей Михайлович написал(а):

Если у кого то мозгов нет, или поёрничать хочется - то дураками себя выставляют в обоих случаях.

Это кому было адресовано?

0

28

0

29

Москва скоро ответит на решение Вильнюса объявить транспортную блокаду Калининградской области, это серьезно скажется на жителях Литвы — секретарь Совбеза РФ Патрушев

0

30

В общем, мутки с даже не обменом, а с «отпусканием» азовских нацистов. Ударов по центрам принятия решений за два месяца так и не дождались. За блокаду Калининградской области обещали серьёзный ответ, но, судя по всему, опять будем долго уговаривать и терпеть. Интенсивность обстрелов Донецка, Горловки, Стаханова и остальных прифронтовых городов только усиливается. Из американских трёх топоров обстреливают уже даже не только остров Змеиный, но и брянские сёла. Ах да, вчера таки дождались ударов из хаймарсов по жилым дворам Донецка, на очереди, по-видимому, опять те же брянские сёла.
Я замечу: для решения всего выше перечисленного необходимы, — лишь и только, — ПОЛИТИЧЕСКИЕ решения. Как инструмент решения этих вопросов должна выступать армия. И вот она со своими задачами справляется на ура. Всё, что ей приказано — выполняется без промедления.
Так это... может армии доверить принятие ПОЛИТИЧЕСКИХ решений?
Это всё, как водится здесь, просто размышления.
Ваш, Ꙃаставный

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-303