СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-301


Новороссия и Украина-301

Сообщений 931 страница 949 из 949

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

931

dim999 написал(а):

Если Россия в лице руководства получит кровников за жителей Новороссии, погибших при освобождении Новороссии - оно точно-точно надо освобождать? Чтобы Россию изнутри назло власти и на радость остаткам и кукловодам 404 шатали? Вы уверены, что именно форсить именно именно такую подачу именно сейчас - самое оно?

Вы знаете, с таким... подходом, типа жрите то, что вам дали и не смейте быть недовольными, Вы далёко не уедете. Тогда зачем Новороссии интеграция в РФ с таким подходом? Могут попросить и на выход после завершения СВО и будут строить своё государство, тем более выход к морю есть. Да, сейчас как никогда нужна хорошая пропаганда, а не очередные ХПП, показать на кого обменяли то существо, чтобы не было сомнений, публично заявить, что это существо ещё найдёт своё возмездие, рано или поздно, а не вот это вот очередное соплежуйство. На данный момент, выигрывает украинская пропаганда, оно Вам надо?

0

932

dim999 написал(а):

Как минимум это уменьшит потери штурмующих, поскольку каждый нацик будет не драться до конца, а держать в голове "уж если эту обменяли...".

А будут ли штурмующие? Как посмотрит на все это боец, потерявший боевых товарищей, видевший последствия зверств этих нацистов, которых потом вот так украдкой, откормленных и вылеченных возвращают обратно?
В лучшем случае такой боец не допустит попадания в плен таких особей живыми.

0

933

leonard61 написал(а):

арабы -израильтян при случае на ремни пускают, но даже за кости своего солдата израильтяне меняют арабов из тюрем--как то так и правильно лично по моему убеждению-- не

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Израильтяне меняли своих солдат после окончания военных действий. Некоторые из захваченных солдат по несколько лет провели в плену. Я вообще не помню, чтобы пленных меняли в ходе активных фаз военных действий.

У Ирана схожая позиция, они тоже готовые на многое, чтобы любой ценой вернуть своих граждан или их прах и если надо, то они в таком вопросе и на союзников давят. В 2013 г. по настоятельной просьбе Ирана власти Сирии выпустили из тюрем 2130 задержанных боевиков и их пособников в обмен на 48 иранских граждан, которые были захвачены за год до этого при нападении боевиков на автобус в котором иранцев везли из аэропорта Дамаска. Это конечно не межгосударственный конфликт был, но к моменту обмена гражданская война по всей Сирии полыхала.

0

934

0

935

Медведев: "Главный переговорщик от Украины считает возможным возобновление переговоров с Россией с конца августа. Можно и так. Вопрос в том, будет ли о чём и с кем говорить"

0

936

Дедушка Хо написал(а):

Файтбомбер - просто еще один пропагандон, который многократно помечен на одобрямсе и выгораживании эпических просёров СВО.

Он в отличие от тебя собирает деньги и оказывает помощь ВС и об этом  делает отчеты, а ты ГАНДОН только набрасываешь  и ноешь.
Какую пользу ты оказал армии? Сколько чего собрал и отправил?Его ник летуны и солдаты на машины пишут и одежды,потому что доверяют
Таких нытиков как ты в 1941 расстреляли бы, такие как ты и есть настоящая 5 колона которые маскируются под патриотов.
Так что закрыл бы свое хлебало.

0

937

0

938

0

939

Польша может (так считают поляки) закрыть небо над западной Украиной, если Россия продолжит атаковать ракетами большой дальности приграничные с Польшей районы Украины, заявил экс-руководитель бюро национальной безопасности Польши Станислав Козей, пишет польское издание Onet.
По словам генерала, НАТО должно защищать предоставленную Украине военную технику и на территории самой Украины, если это недалеко от границ НАТО.
В настоящее время, как отмечает генерал, ВС РФ пытаются уничтожить такую технику ракетами большой дальности, а это неприемлемо.
"Российские ракеты большой дальности, запускаемые из Черного моря или с помощью стратегической авиации, которые летят в сторону границ НАТО, должны сбиваться на соответствующем расстоянии от этой границы", — считает генерал Козей.
Однако Польше стоит помнить, что как только ракета, выпущенная из (скорее всего) американского ПВО с территории Польши, собьет российский снаряд или самолёт, НАТО вступит в открытый конфликт с Россией.

0

940

0

941

Сегодня Тайра, завтра Редис или Калина?

0

942

0

943

NoName написал(а):

Сегодня Тайра, завтра Редис или Калина?

Завтра и узнаем...

0

944

Береговой написал(а):

Едросня, строит отбившихся от линии партии. Как же можно на турецких партнеров клеветать !

едросня-не едросня, но сейчас точно не время казахов клевать. Разумеется наши земли, разумеется за ними вернемся (спасибо ввп который просто и буднично объяснил зачем все делается без всяких "денацификация" - я именно так к этому всегда и относился), но сейчас НЕ ВРЕМЯ.

Slav написал(а):

Насчет обмена.

Я вчера еще писал - у нас дикое количество наших пленных сидело у укропов еще с марта. Понятно, что наша пропаганда про это молчала, укропы что-то там кричали - но кто им верит то? Но когда в мае этак буднично одной строкой промелькнуло "произошел обмен 500 на 500", потом еще 300 на 300 - факты стали выплывать. На минуточку - только ОДИН обмен. Это сколько мы л/с потеряли в марте-апреле? Кого и сколько там томиться мы не знаем, но и так понятно - куча офицеров, включая весьма высоких. Про генералов не слышал, а полканов и майоров всяких... надо понимать, что в первые дни там целыми штабами пропадали.

И пока мы Марик не прессанули у нас обменный фонд был на нуле. Сейчас ситуация уравнялось, даже скорее у нас больше пленных, чем с той стороны. Тем не менее, надо понимать, что своих надо оттуда доставать. Поэтому спокойнее относится к обменам. Поменяли на бабу, ну всё - небо упало. Было ведь уже с савченко такое, эта тайра точно не нацистский преступник №1. И даже не №100.

Отредактировано Старшина ПВ (2022-06-18 16:08:36)

0

945

Скептик написал(а):

"Директива "Ганибал".

сказки бабушке плетите на плетень про каннибалов

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я вообще не помню, чтобы пленных меняли в ходе активных фаз военных действий.

в Афгане. кстати условия и цена за Руцкого до сих тайна за 7 печатями

0

946

Старшина ПВ написал(а):

Тем не менее, надо понимать, что своих надо оттуда доставать. Поэтому спокойнее относится к обменам.

Для Украины, это нацистка символ, ее обмен они считают победой. Скоро на всех ТВ-экранах Украины. Конечно-конечно, пропаганда фигня?

0

947

NoName написал(а):

Сегодня Тайра, завтра Редис или Калина?

А почему и нет?Они в этом на 100% уверены,им это и гарантировали хохлы при сдаче подразделения в плен.И если  окажется с Тайрой (как у собаки кличка,капец!)- правда,то значит не только хохлы.
Наши на передке конечно то-же сделают выводы и колличество одиозных фигур,живыми попавшими в плен,резко уменьшиться.И их попытки к бегству возрастут.Вот и всё!
Ибо нехер!

0

948

NoName написал(а):

Сегодня Тайра, завтра Редис или Калина?

Оба. Уже ничему не удивлюсь.

0

949

Enzian написал(а):

Вы знаете, с таким... подходом, типа жрите то, что вам дали и не смейте быть недовольными, Вы далёко не уедете. Тогда зачем Новороссии интеграция в РФ с таким подходом? Могут попросить и на выход после завершения СВО и будут строить своё государство, тем более выход к морю есть.

Так и запишем: новороссы Россию пошлют лесом сразу, как только сочтут это выгодным. Что-то, а заявить, что спасали и освобождали неправильно, можно всегда.  Надеюсь, ошибку Российской Империи, освободившей Болгарию и позволившей ей самой решать, как дальше жить, получив её в противниках во всех последующих войнах - власть России не повторит.

Enzian написал(а):

Да, сейчас как никогда нужна хорошая пропаганда, а не очередные ХПП, показать на кого обменяли то существо, чтобы не было сомнений, публично заявить, что это существо ещё найдёт своё возмездие, рано или поздно, а не вот это вот очередное соплежуйство. На данный момент, выигрывает украинская пропаганда, оно Вам надо?

С т.з. скорейшего сворачивания СВО и оставления укрорейха как есть - Ваше "всё, что Россия сделает для освобождения Новороссии, будет использовано против России же" на порядок эффективнее всей укропропаганды вместе взятой.

Blockchain написал(а):

А будут ли штурмующие? Как посмотрит на все это боец, потерявший боевых товарищей, видевший последствия зверств этих нацистов, которых потом вот так украдкой, откормленных и вылеченных возвращают обратно?
В лучшем случае такой боец не допустит попадания в плен таких особей живыми.

Так и посмотрит - свой товарищ, которого вытащили из плена, дороже любого нацика, которого в следующий раз постараться издалека заземлить. Вроде идеи, что её выпустили по доброте "просто так", даже зрадофилы не высказывают.)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-301