СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-296


Новороссия и Украина-296

Сообщений 61 страница 90 из 930

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

61

https://s2.cdnstatic.space/wp-content/uploads/2022/05/28may2022_Eastern_Ukraine_Izyum_Severodonetsk_map.jpg

0

62

злодеище написал(а):

такие новости

вот сорян..такого формата видео вызывают приступы рентв

0

63

Lexx написал(а):

.такого формата видео вызывают приступы рентв

чем богаты, случайно попалось

0

64

Непоседа13 написал(а):

мрази поганые пришли на русские земли с помощью предателей

0

65

Огурец Пупырчатый написал(а):

так що, це звезда оперативная?

0

66

А может лесом....

‼️🇩🇪🇫🇷🇷🇺Шольц и Макрон в ходе телефонного разговора с Путиным призвали президента России освободить 2,5 тысячи "защитников Азовстали" — правительство Франции

0

67

Выдача гуманитарной помощи жителям освобождённого города Красный Лиман начнется в ближайшие дни, сообщил глава администрации Енакиево Роман Храменков

0

68

0

69

0

70

Сатановский: Украина – это семейное дело, это не дело Европы. Путин, который самый прозападный из всех, кто у нас есть. Все, кто придут ему на смену, у них не будет тех ограничений, которые есть у него, тех обязательств, которые есть у него.
Человек из Германии вещает.
********
Казахстан заявил, что будет задерживать белорусские/российские грузовики, перевозящие товары, перегруженные (перецепленные) от европейских перевозчиков. Такие практики, по мнению властей Казахстана, нарушают таможенное законодательство ЕАЭС.

0

71

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t92171.jpg

0

72

Волжанин написал(а):

Шольц и Макрон в ходе телефонного разговора с Путиным призвали президента России освободить 2,5 тысячи "защитников Азовстали" — правительство Франции

Волжанин написал(а):

А может лесом....

а может в бундестаг калибром пульнуть?
было?

https://www.youtube.com/watch?v=BhwIih7pZvE

Отредактировано злодеище (2022-05-28 19:12:11)

0

73

Киев ведёт переговоры с Турцией о закупке новых ударных БПЛА.
На данный момент ожидается прибытие очередной партии Bayraktar TB2.
******
В ДНР нужно восстановить 230 км дорог и пять мостов, сообщил вице-премьер РФ Хуснуллин. В ближайшее время в республику будут отправлены порядка 1,5 тыс строителей и 500 единиц техники.

0

74

Не в тему,но в тему...

0

75

с вертухи похоже отработали или из лесу ПТУРом в форточку)

0

76

Из достоверных источников стало известно, что на Банковой принято решение отключить Херсонскую и Запорожскую область от мобильной связи и  Интернета.
Правильное решение киевской хунты,теперь интеграция в Россию пойдёт ещё быстрее.
***********

0

77

‼️🇩🇪🇫🇷🇷🇺Шольц и Макрон в ходе телефонного разговора с Путиным призвали президента России освободить 2,5 тысячи "защитников Азовстали" — правительство Франции

Клоуны беззубые, надо создать им хороших проблем, что бы заткнулись. Украинцы вытирают об них ноги вместе с США, буквально во всех смыслах, а те только стонут, скулят и пресмыкаются дальше. Одни мы до сих пор церемонимся. Украина разрешила поставки газа только по одной ветке, что значительно снизило транзит газа через её территорию, до 44 млн. куб. Украина, Карл!!!
Почему мы до сих пор осуществляем поставки через территорию, на которой ведутся боевые действия? Есть "Северный поток 2", мы можем осуществлять поставки через него, контракт нарушен не будет.

0

78

Непоседа13 написал(а):

Понятия не имею почему об этом никто не пишет, но Фейгин - гражданин нашей страны и стримит из Москвы. Ежедневно. В компании с Арестовичем. С лозунгами "Нужно ликвидировать Путина". То есть посадить девушку за плакат "мир" - можно, а заняться самой что ни на есть настоящей пятой колонной - не получается. Понятия не имею кто его кроет

Фейгин уже почти Год как не живёт в России! Он кочует по разным странам  EC и очень боится покушений на себя. Часто меняет адрес фактического проживания. За Информацию отвечаю.
P.S. Возможно также наведывается в Израиль.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-05-28 19:27:51)

0

79

Дедушка Хо написал(а):

Фейгин уже почти Год как не живёт в России! Он кочует по разным странам  EC и очень боится покушений на себя. Часто меняет адрес фактического проживания. За Информацию отвечаю.

Пора гражданства РФ начинать лишать уже.

0

80

Непоседа13
Тут много людей накопилось, которых пора лишать.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-05-28 19:48:11)

0

81

Украинские военнослужащие иногда любят выкладывать фотографии собственного быта. Недавно несколько «защитников Николаева» похвастались обустройством импровизированного спортзала на своей позиции.
Конечно же, наша команда не смогла пройти мимо этих снимков и по характерному фону смогла определить точное место съемки. Подразделение ВСУ размещено юге Корабельного района Николаева на въезде в город.
Координаты: 46.992480, 32.130374
Судя по всему, в ближайшее время незадачливые украинские бойцы явно лишатся спортивного досуга. Вместе с собственной позицией.
https://t.me/chvkmedia/46414?single

0

82

Дорогами Луганщины.
Мне опять важно понять, что хотят простые люди. А им нужен мир и вхождение в состав РФ. Я обещаю добиваться исполнения этого стремления всеми моими скромными силами в Думе. Народ заплатил кровью и лишениями за право быть частью большой России. Я не представляю, у кого в нашей элите сейчас может хватить жестокосердия  ответить Луганчанам 'нет'. Нельзя разделять людей искусственными границами с родиной.

Важное свидетельство от первого лица. Луганская область. Про отношение местных жителей и про ситуацию на фронте.

0

83

Дедушка Хо написал(а):

Непоседа13
Тут много людей накопилось, которых пора лишать.

Всех и лишать!Это враги РФ и предатели,жалеть не о ком.
*****
"Хватит миндальничать, особенно в период специальной военной операции и беспредельных антироссийских санкций.
И на законодательном уровне следует ввести более точную классификацию и более строгую ответственность иноагентов".
Дмитрий Медведев
*****
Вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек заявил, что Германия не может выполнить все запросы Украины по оружию.
Требования к ФРГ по передаче вооружений завышены и не все выполнимы.

0

84

ИВАНОВ написал(а):

Такой себе план, срывать моб мероприятия и поставки из Еврорейха  калибрами. И на Донбассе всю группировку не полностью, а частями окружать и вытеснять.

Дело не в том, что план такой, а в том, что не могут по-другому. Потому что, не могут подавить украинскую артиллерию. Большое окружение на Донбассе ударами из под Изюма и Гуляй-поля планировалось, анонсировалось в сети, но сосредоточения сил разбивались артиллерией.

Пришлось по фронту в лоб оборону штурмовать и делать миниокружения. При отсутствии массового ВТО и УБЛА других вариантов не нашли.

0

85

Милош написал(а):

Пришлось по фронту в лоб оборону штурмовать и делать миниокружения. При отсутствии массового ВТО и УБЛА других вариантов не нашли.

ПВО не полностью подавлено.

0

86

0

87

0

88

Непоседа13 написал(а):

Коренные жители украины в готовности защищать свою родину

По моему дело чести тех, на чьем фронте эти уроды тусуются, несколько попортить им шкурку...

0

89

Милош написал(а):

Гуляй-поля планировалось, анонсировалось в сети, но сосредоточения сил разбивались артиллерией.

Мы не знаем что там планировалось , а что анонсировалось в сети могло быть и скорей всего было отсебятиной. Не совсем понятно как имеющимися силами , про которые известно создать кольцо окружения такой групировки , чтобы не допустить прорыва или отбить деблокирующий удар. Всё идёт вроде нормально  , что-то будут отбивать,  будут наверно создавать меньшие котлы в некоторых городах .

0

90

"В информационном поле мелькают те, кто до недавнего времени молча довольствовался объедками Германии, Англии и, судя по всему, США. Речь, безусловно, идет о Польше. Страна, которая появилась благодаря СССР и выживала благодаря России, смеет угрожать и упрекать. Польша станет былью так же быстро, как стала страной, если не перестанет тявкать".
Рамзан Кадыров

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-296