СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-293


Новороссия и Украина-293

Сообщений 91 страница 120 из 942

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

91

0

92

0

93

злодеище написал(а):

так и после вов их ищут и деньги собирают.
в основе того, что граждане СССР не имели доступа к помощи Красного Креста в годы войны и тем самым оказались обречены на смерть, лежит не отказ Москвы от Женевской конвенции, а соглашательская позиция организации, впоследствии покрывавшей преступления нацистов.

мне похрен были все соглашения, никто живым сдаваться не собирался, но война иногда по своему решает и каждый попавший в плен должен твердо знать, что его вытащат. про гуманизм по отношению к врагу, со стороны бойцов-- раз взял в плен, не мучь. умный поймет

0

94

0

95

Они реально больны...Людоеды
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t290180.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t736281.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t755818.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t917947.jpg

0

96

Генсек ООН Антониу Гутерреш призвал обеспечить полный и беспрепятственный доступ на мировые рынки для российских продуктов питания и удобрений.
*******
Арестович о том, зачем России нужен остров Змеиный: Им нужен островочек, который на траверзе Одессы и на траверзе дельты Дуная обеспечивает ПВО некоторым прикрытием. Например, чтоб маневрировали российские корабли. Варианта два: десант на Одессу или десант с выходом на Приднестровье.

0

97

0

98

Береговой написал(а):

В данном случае, абсолютно уместно наплевать на все эти западные конвенции и положится на свою совесть. Вот у вас есть совесть ? У нас у страны она есть ? Если есть, то мы уже, без комиссий, к этим террористам отнесемся как положено,

Если бы мы занимали место США в мировой иерархии, то да, так можно было бы поступить. Реальность, к сожалению, другая. И для нас сейчас очень важно правильно вести информационную войну.
Сила не в том, пускать или не пускать Красный крест, а в том, чтобы выполнить поставленные задачи.

Навигатор +

Отредактировано Berenger (2022-05-19 11:26:30)

0

99

Береговой написал(а):

Очередное Путинское заискивание перед Западом, "смотрите мы такие же как вы, гуманные, полноценные" либерда. Может надо было еще ОБСЕ пригласить, они бы по дороге отсняли все важные обьекты, что бы потом по ним укры отбомбились ?!
После такого появляются большие сомнения в будущей победе. Нельзя победить в войне, если верхушка твоего государства не воюет. Если для него условия для террористов, важнее условий дончан, луганчан, да даже белгородцев или жителей курской области.

Прежде, чем такое писать, необходимо владеть информацией, для примера:

В делегации проверяющих был представитель украинской стороны - нардеп Верховной рады девятого созыва Александр Ковалев. Один из немногих людей с "той" стороны, о которых донецкие высказываются с уважением. Ветеран-афганец, служил в легендарном 345-м парашютно-десантном полку.

Многие возмущаются тем, что как-то уж слишком нежно мы с пленными обращаемся. А я отвечу так: по-другому нельзя.
"Картинка" сытых и залеченных врагов в плену сыграет исключительно в нашу сторону. На других участках фронта противник начнет сдаваться более активно. И в боях погибнет меньше наших пацанов.


Или сгинуть в окопе, или выбрать плен. Не каждый насильно мобилизованный стремился на фронт.

0

100

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4695/t698184.jpg

0

101

Администрация Байдена оказывается удовлетворить просьбу Киева и поставить американские реактивные системы залпового огня ввиду опасений, что они будут применены Украиной для нанесения ударов по целям на территории России, сообщила газета Politico со ссылкой на свои источники.
****
Спикер Совфеда РФ Матвиенко: Военная реакция России на вступление Швеции и Финляндии в НАТО будет соразмерной видам вооружений, которые разместят в этих странах.
Матвиенко также рассчитывает, после завершения операции на Украине появится шанс возобновить диалог России и Запада.

0

102

Ганстер написал(а):

Действует только один аргумент - победа. Ты предлагаешь перелаять собаку.

Это просто один из способов подачи информации в медийном пространстве, не более того.
А победа - само собой.

0

103



0

104

Eвгeний написал(а):

Ганстер
Принижать значение информационной борьбы сегодня.., такая себе идея.

Попытайся объяснить, почему наши соплежуи пускают к их пленным без обеспечения доступа к своим? И почему не задают неудобные вопросы этим красным крестам за пытки и покалеченных наших пленных?

0

105

Ганстер написал(а):

Попытайся объяснить

Меня беспокоят более насущные проблемы. Почему-то, до сих пор не наносятся удары по электростанциям Западной Украины, по украинскому ВПР, ряду промышленных предприятий и т.д.

Ганстер написал(а):

Попытайся объяснить, почему наши соплежуи пускают к их пленным без обеспечения доступа к своим?

Медиа-картинка, вот и всё.

Отредактировано Eвгeний (2022-05-19 11:42:11)

0

106

Судя по кадрам сдачи оружия сидельцами свои, модернезированные и в обвесе с коллиматорами,фонарями,глушилками и т.д, они или припрятали или уничтожили.  https://t.me/victory_forever_od/4566
****
Глава МИД Украины Кулеба: "Нам не нужны заменители статуса кандидата в ЕС, которые демонстрируют второсортное отношение к Украине и задевают чувства украинцев"
****
Вице-спикер Госдумы Яровая: Выступления Зеленского на площадках международных фестивалей, в том числе на Каннском, является "мировой трагедией по продвижению нацизма"

0

107

Непоседа13 написал(а):

Матвиенко также рассчитывает, после завершения операции на Украине появится шанс возобновить диалог России и Запада.

Хронические болтуны.

0

108

Eвгeний написал(а):

Ганстер написал(а):
    Попытайся объяснить
Меня беспокоят более насущные проблемы. Почему-то, до сих пор не наносятся удары по электростанциям Западной Украины, по украинскому ВПР, ряду промышленных предприятий и т.д.

Это и то объясняется политикой слизняков.

0

109

Говорящая голова «Азова» Святослав Паламар по кличке Калина вышел с «Азовстали» и сдался в плен вчера вечером около 21.00. Об этом сообщил военкор Дмитрий Стешин.
А как же «мы будем стоять насмерть»? А что случилось?
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t365950.jpg

0

110

0

111

Непоседа13 написал(а):

Говорящая голова «Азова» Святослав Паламар по кличке Калина вышел

Там пока непонятно то ли вышел то ли нет..

ВЧК-ОГПУ
Корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова сообщила, что командиры Азова Калина и Волына пока не вышли из Азовстали, это может произойти в пятницу.

0

112


Коротко фабула "госпитальной" истории.

Медперсонал больницы 15 города Донецка обратился к ПриZраку Новороссии донести возмутительную ситуацию об отношении официальных властей ДНР к нашим бойцам и к военным приступникам Укрорейха.
Ради своих пиарастных и пропагандистских целей, лечебные площади госпиталя стали освобождать от раненых бойцов ДНР в пользу раненых на Азовстали украинцев.
ПриZрак об этом написал. И тут на него сразу ополчились "охренители", в данном случае, в лице блогерши Витязевой. Которая, не заморачиваясь поиском других грязных приемчиков, прямо объявила ПриZрака во лжи. Причем, еще и с политическим подтекстом: мол, давно уже замечено, что данный автор льет воду на мельницу врага.
Поскольку, ПриZрак давно таки льет воду на мельницу истинных героев Русской весны, усилиями покровителей витязевых давно превращенную в унылое беспомощное болото, возникает резонный вопрос: Кто для Витязевой друг, а кто враг?
Точно могу сказать, что лично мнн Витязева не друг, хотя я за ее позицией следил мало, только, когда она выступала в эфире у Соловьева.
Для людей данного типа, что бы власть ни делала, все божья роса.
Но я человек другого склада: когда власть права - горячо поддерживаю, когда играет в свои узкоэлитные игры или просто лажает, - никакой пощады.
https://t.me/victory_forever_od/4565

0

113

0

114

Есть подозрение, что сдача нацистов в плен, началась с санкции киевской верхушки как раз после кулуарного обещания обменять кого-то с "Азовстали". Остальные пленные Зеленскому не интересны.

Да, на кого попало они наших лётчиков менять не будут. Жаль наших бойцов и офицеров попавших в плен, но в случае обмена, Зеленский наградит очередных "победителей", их будут пиарить, а они будут рассказывать, какие русские плохие, что они творили и как убивали мирняк... Если этот обмен состоится, то следующие командиры сидельцев будут надеяться на такой же исход и обороняться до последнего.

Отредактировано Eвгeний (2022-05-19 12:07:08)

0

115

Про Терновую:

С 16 мая рядом украинских СМИ активно распространяется дезинформация о выходе ВСУ к границам Белгородской области и захвате н.п. Терновая Харьковской области.
Факты заключаются в том, что ВС РФ никогда не занимали этот населенный пункт, а лишь поддерживали местное население гуманитарной помощью.
После размещения в населенном пункте карателей национального батальона «Кракен» ВСУ и подтвердившихся случаев использования мирного населения живым щитом, а жилых домов и социально-значимых гражданских объектов в качестве пункта управления, огневых позиций и схронов
с боеприпасами, войска РФ были вынуждены провести зачистку населенного пункта.
В настоящее время Терновая полностью под контролем ВС РФ, уничтожено более 100 боевиков батальона «Кракен», объекты гражданской инфраструктуры не пострадали.
При этом отмечается отсутствие потерь среди российских военнослужащих и позорное бегство т.н. «захисников».

https://t.me/zhizn_fm/243

0

116

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t728379.jpg

0

117

Турция сообщила коллегам по НАТО, что скажет "нет" членству Швеции и Финляндии — Эрдоган.
К Турции присоединилась Хорватия.
******
Село Новогригоровка, расположенное к юго-западу от Волновахи, освобождено силами ДНР при поддержке российской армии, сообщили в Штабе территориальной обороны республики

0

118

Eвгeний написал(а):

В каждом сообщении я вам пишу о необходимости информационного освещения адекватного обращения с военнопленными.

Красный Крест предлагаете не пускать?(Сегодня 09:57:59)

Только в обмен на видеозапись посещения представителями Красного Креста российских военнопленных на укре. С выдвижением претензий украм по их содержанию и состоянию, и устранением этих претензий. И запись вперёд. Красный крест обязан делом доказать своё значение и влияние не только в российском мире. Если такового нет, то это не Красный Крест. И отношение к нему соответствующее. Разной непонятной шелупони не место в контроле содержания военнопленных Россией.

0

119

Береговой написал(а):

Очередной путинский переможник.

Как по методичке, что сообщение то поправил? ИПСО очередное. Читай внимательно:

0

120

Украинских беженцев, получающих бесплатно питание и средства гигиены, могут лишить гуманитарного пособия
Украинские беженцы, которые бесплатно получают в месте проживания питание и средства гигиены, возможно, будут лишены права получать также гуманитарную дотацию в размере 5000 крон (около 200 евро). Такой пункт содержит поправка к закону «lex Ukrajina», регулирующему правила приема в Чехии украинских беженцев.
******
В районе Запорожья бандеровцы усиленно возводят оборонительные рубежи    https://t.me/Belarus_VPO/14753?single

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-293