СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-293


Новороссия и Украина-293

Сообщений 931 страница 942 из 942

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

931

Ракетный удар по Запорожской области.
Обстрел произошел около  трех часов ночи по объекту инфраструктуры в районе города Вольнянска к северо-востоку от Запорожья.
https://t.me/stranaua/43337

0

932

Navigator написал(а):

Я так понимаю это Т-64Б1М, что у "Азова" были

В 2014 году 10 готовых к отправке в Африку танков забрала нацгвардия, один из них засветился.

0

933

злодеище написал(а):

Антипов написал(а):

    Нет больше этого Тюльпана

дол...м как он есть и бессмертие

Подпись автора

    Stay low, Go fast, Kill first, Die last, One shot, One kill, No luck, All skill.

"Малов видео с БД  -мы проигрываем инфовойну"
"нафига снимать с  позиций??"

0

934

Ка-52 ВКС РФ работает по позициям ВСУ НАРами с кабрирования.

0

935

Eвгeний написал(а):

Я призывал к этому неоднократно, но т.к. дискуссия шла о срезе экономических механизмов борьбы с США на внутреннем рынке страны - то мы обсуждаем не саму экономику. Нужна либо специальная тема (противостояние США и России), либо какая-то существующая.

Может в тему " Россия- вызовы современности

0

936

Т-72Б3(М) в районе Попасной.

0

937

вотанашто -

Зеленский объяснил процедуру обмена боевиков "Азовстали" в Мариуполе. Он пообещал, что в ближайшее время будут "эвакуированы" все:

"Структура сложная. Договаривались о том, что разблокировкой будут заниматься посредники – западные партнеры. Я договаривался с Турцией, со Швейцарией, с Израилем, с Францией – из-за их отношений с лидером Российской Федерации".

"Сегодня ребята получили от военного командования сигнал о том, что у них полное право выйти и сохранить свою жизнь. … На данный момент они в процессе вывоза. А дальше все зависит от того, что на себя брали ООН, Красный Крест, Российская Федерация. Они будут в безопасности и будут ожидать того или иного формата обмена".

Он также отметил, что этим процессом (вывозом и подготовкой к обмену) руководит разведка.

Видео:
https://t.me/navideovidno/44884

0

938

kayman4 написал(а):

А вы начитавшись конспирологических теорий ( с передергиваниями) воспринимаете это как данность.

Я много чего начитавшись , воспринимаю как данность , то во что верю. А вы верьте в то что нравится вам, мешать  не собираюсь. Написанному не верим, словам не доверяем, в видео сомневаемся и что остается? Ограниченный анализ сопоставлений , того что вы называете фактами( а на самом деле отнюдь не всегда ими являющиеся) и штампы в виде готовых формулировок , на тот или иной вопрос( так удобнее, что бы не думать). Кстати планы Сталина начать ЯВ, к конспирологическим не относятся.  Я вот верю , что не видел он светлого будущего у советского народа в парадигме развития мира с противостоянием западу, понимая что мы рано или поздно уступим им настолько , что поражение будет не избежно и либо надо будет лечь под них , либо исчезнуть. В чем же здесь конспирология? Всё ведь так и получилось. Решение начать войну , когда ты готов победить и у тебя есть для этого всё или ждать пока противник сможет победить тебя , тем или иным образом, разве не разумно? Я больше не буду отвечать по этой теме , вы не верите, а я верю, за сим и закончим.

0

939

mic44 написал(а):

- и какова эффективность работы с кабрирования  нурсами ???  - это типа попугать ???

Для примера:
kloch4

Судя по точности поражения в заднюю полусферу и отсутствие вокруг воронок наши отработали укроп с вертолётов.

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3338/t702463.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3338/t880728.jpg

0

940

Серьга написал(а):

отсутствие вокруг воронок наши отработали укроп с вертолётов.

Нурсами с кадрирования ога как же

0

941


на 19 секунде в кадре ещё дрон
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1643/t979791.jpg

0

942

losharic написал(а):

вотанашто -

    Зеленский объяснил .

Цэ  Нэвсэ ! :D   Великий  Зеля   доложил  украинскому  народу  ,  что  боевики  азова   выгнали  на  мороз   раненых  орков  из  больницы  Новоазовска  и  их  лечат  лучше  ,  чем  раненых  ВС  РФ .А  здоровые  азовцы   оккупировали  Ростов  на  Дону   и  заставляют  их  кормить  черной  и  красной  игрой  три  раза  в  день  ...  Когда  икра  закончится  -  их  сами  орки  с  цветами  и  музыкой  вывезут  на  украину  ! :D

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-293