СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-292


Новороссия и Украина-292

Сообщений 61 страница 90 из 969

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

61

Непоседа13 написал(а):

Судя по формулировке от МО, речи о выводе боевиков нацбатов - нет. Выводят только солдат ВСУ.

Те же яйца, вид в профиль.
Гуманен Кремль ко всякой нелюди.

0

62

Министр культуры и информполитики Свинорейха Александр Ткаченко:

"Думаю, нам нужно сосредоточится на том, что конкурс будет на Украине. Кто-то уже начинает говорить: а давайте искать запасные площадки. Нет. Это 100%. Где именно: в восстановленном Мариуполе или каком-то другом городе, думаю коллеги будут советоваться. Думаю, этот вопрос будем обсуждать", сказал Ткаченко в эфире телеканала "Украина 24".
Ничего смешнее за сегодня мы, похоже, не увидим. Все правительство Свинорейха сторчалось на колумбийском кокаине — это персонаж думает, что Мариуполь всё ещё принадлежит Бандерштадту.
Проникся собственной "информполитикой".

0

63

Видимо у раненых наркотики закончились. А без наркотиков - наркоман сам не свой.

Можно перед пленным наркоманом положить на стол наркотик - расскажет все. Вообще все.

0

64

Чувашия поможет восстановить Донецкий электротехнический завод, взяв над ним шефство, заявил глава республики Олег Николаев.
В свою очередь Курская область возьмёт шефство над Первомайским районом ЛНР.
*******

0

65

Непоседа13 написал(а):

Она в терробороне сейчас.

понятно, значит не получилось

0

66

Евросоюз получил все ответы Украины на вопросник ЕС, заявил еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Оливер Вархели.
Сейчас Еврокомиссия готовит заключение для Евросовета по заявке Украины в ЕС, сообщил он.
*******
"Мы благодарим Эрдогана и турецкий народ за ту поддержку, которую вы уже предоставили и продолжаете предоставлять Украине. Кольцо вокруг Азовстали сжалось — дальше тянуть некуда! Мы видим, что в лице Эрдогана и Си Цзиньпина сам господь бог вмешается и спасет Защитников Мариуполя! Их нужно спасать уже вчера! Уважаемый Эрдоган! Спасите защитников «Азовстали»! Этот поступок будет достоин Премии Мира!", — заявила жена «азовца» на пресс-конференции в Стамбуле.
******
"Мы не хотели этой войны! Молю, прошу — помогите их спасти. Вы (Эрдоган) — наш последний шанс на спасение. Вырваться из этого ада без вас — невозможно!", — сказала на пресс-конференции в Стамбуле Ольга Андрианова, жена «азовца».
За сутки риторика жён неонацистов очень изменилась. Вчера Юлия Федосюк, супруга «азовца», заявляла: "Для многих украинцев это было «вау», война началась. Но мы ведем эту войну с 2014 года… Они будут драться, драться до конца и там умрут…".

0

67

Непоседа13 написал(а):

На предостережения России по вступлению Финляндии в НАТО финский генерал написал Владимиру Путину:
«Приглашаем вас присоединиться к 200 000 россиянам, которые уже находятся в Финляндии зарытыми в землю на несколько метров после вашей последней попытки 1939г. »

Вот чучело. Как же они вскрываются. Но кто теперь к финнам пойдет? Их всего 5.5 млн человек. Будут полностью истреблены ЯО. Наши хоть в земле лежат, а те просто испарятся.

0

68

Berenger написал(а):

Непоседа13 написал(а):

    Она в терробороне сейчас.

понятно, значит не получилось

там по другому никак

или труп , или заукрайну

0

69

Премьер-министр Армении Пашинян раскритиковал действия ОДКБ по урегулированию конфликта с Азербайджаном в 2020 году.
Он отметил, что Армения попросила помощи у ОДКБ, но реакции не последовало. Также Армения просила у стран-членов организации не поставлять Азербайджану оружие — просьбу проигнорировали.
Однако Пашинян выразил благодарность России за помощь в прекращении боевых действий в Карабахе.
********
Советник главы Офиса Зеленского Подоляк и его очередная невероятная и хамская история: "Некоторые западные политики хотят завершения войны с возможностью для России сохранить лицо, отдав ей часть территорий, пишет Politico. Сохранить лицо после Бучи и Мариуполя? Удивительная логика, но если эти политики хотят отдать России часть своих территорий, это дело их избирателей".

0

70

Отредактировано losharic (2022-05-16 16:58:38)

0

71

Минфин РФ: Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) России в апреле текущего года сократился более чем на 2 триллиона рублей.
*******
Генсек ОДКБ Зась: "Вопрос о привлечении ОДКБ к спецоперации в Украине на саммите организации в Москве не ставился и не обсуждался"

0

72

0

73

0

74

0

75

0

76

Интересно какова эффективность работы НАРами вертолетами с кабрирования и СУ-25 с максимальной дистанции, есть подозрение, что очень низкая.

0

77

Valera38 написал(а):

Видимо у раненых наркотики закончились. А без наркотиков - наркоман сам не свой.

Можно перед пленным наркоманом положить на стол наркотик - расскажет все. Вообще все.

что такого супер пупер секретного может рассказать рядовой пленный?? але мозги включите,  да и привыкание не так быстро возникает

0

78

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/140697.jpg
Судя по сирени- уже Bushmaster PMV в составе ВСУ на Донбассе

0

79

✔️Что сказано Владимиром Путиным на саммите ОДКБ:

— Надеюсь, что организация будет развиваться и дальше, имея в виду непростые времена. Но и в 1992 году, и в 2002 году тоже были непростые времена. Они не заканчиваются никогда!

— НАТО используется как инструмент внешней политики одной страны. Но делается достаточно настойчиво, искусно и весьма агрессивно. Это все усугубляет и без того непростую международную обстановку в области безопасности. У России нет проблем с Финляндией и Швецией, и в этом смысле непосредственной угрозы для нас расширение за счет этих стран не создается. Но расширение военной инфраструктуры на эту территорию, безусловно вызовет нашу ответную реакцию. И какой она будет, мы будем смотреть, исходя из тех угроз, которые нам будут создаваться. То есть проблемы создаются на голом месте. Будем соответствующим образом на это и реагировать.

— Экстремисты есть везде. Так или иначе они вылезают из подполья и проявляют себя. Но нигде на государственном уровне не героизируются нацисты. Нигде! И нигде в цивилизованных странах не поощряются органами власти многотысячные неонацистские шествия факельные с нацистской символикой. Вот этого не делается нигде.

— Пентагоном созданы десятки специализированных биолабораторий и центров и они заняты отнюдь не оказанием практической медицинской помощи населению. В ходе спецоперации на Украине получены документальные доказательства того, что в непосредственной близости от наших границ по сути создавались компоненты биологического оружия в нарушение конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия.

0

80

0

81

0

82

ЕС предложит Украине новые кредиты для решения неотложных потребностей.
********
Серия массированных ударов нанесена по ВСУ в Николаевской области
По данным «Иди и смотри», серия взрывов произошла прямо на позициях украинской армии.
💬«Николаевская область. Мощные прилеты по позициям ВСУ», — рассказал собеседник канала.
Ранее ВС РФ нанесли удар по базам иностранных наемников в Одесской области.

0

83

0

84

Blockchain написал(а):

Их всего 5.5 млн человек. Будут полностью истреблены ЯО.

Да Вы фантаст...

0

85

leonard61 написал(а):

что такого супер пупер секретного может рассказать рядовой пленный??

куда сбижал женераль клотье например

а то ж

0

86


Нихрена себе-цеый свинарник бесхозный!

0

87

Monarchist написал(а):

По некоторым данным, речи о выходе членов "Азова" (запрещено в РФ) не идёт.

Все будут повара,  насильно мобилизованные, убежденные интернационалисты и пацифисты.

0

88

Лукашенко на саммите ОДКБ: "Россия не должна бороться с попыткой расширения НАТО в одиночку"
Ну так присоединяйся к борьбе...

0

89

Непоседа13 написал(а):

Также несколько дней назад ВСУ взорвали шлюзы в Мироновском водохранилище чтобы приостановить наступление НМ ЛНР в данном направлении.

Вот это больше всего непонятно. Они вроде на своей территории, зачем взрывать, почему не открыть штатным образом? Или уже понимают, что никогда попользоваться не удастся самим?

Непоседа13 написал(а):

Судя по сирени- уже Bushmaster PMV в составе ВСУ на Донбассе

Ну, их Австралия еще месяца полтора назад отгрузила, должны уже добраться...

Непоседа13 написал(а):

На предостережения России по вступлению Финляндии в НАТО финский генерал написал Владимиру Путину:
«Приглашаем вас присоединиться к 200 000 россиянам, которые уже находятся в Финляндии зарытыми в землю на несколько метров после вашей последней попытки 1939г. »

Надо просто ему напомнить, что последняя попытка закончилась не в 1939, а в 1944 году и вполне успешно, а финскому обществу о том, что предыдущие попытки поиграть в большую политику стоили им процентов 5-10 населения. Интересно готовы финны повторить такое ради того что бы иметь возможность таскать каштаны из огня для США?

Отредактировано zamsheliy (2022-05-16 17:42:48)

0

90

losharic написал(а):

куда сбижал женераль клотье например

а то ж

я я женераль, а может волшебник в голубом тарталете помог или на лодочке моторной с японскими моторами уплыл, а может и сЪели
про дельтапланы забыл

Отредактировано leonard61 (2022-05-16 17:40:48)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-292