СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-292


Новороссия и Украина-292

Сообщений 841 страница 870 из 969

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

841

Непоседа13 написал(а):

Раненые боевики Азова. Вот в таком состоянии Зеленский неделями держал их в бункерах Азовстали, не давая разрешения на «эвакуацию».
@sashakots

Этих надо срочно обменивать , можно один к трём

0

842

Олег 1981 написал(а):

Это шутка или было такое ?

Стеб.
******
Сейчас везде пошли видео с пленными ранеными крысами из Мариуполя. Думаю многие из вас испытывают двойственные ощущения, как и я. Зная, что делали с Нашими (офицерами и солдатами ВС РФ, донецкими, луганскими) во мне просто ярость кипит и призывает мстить. Но, мы должны мстить в бою. Те диванные воины, которые сейчас кричат о том, что всех их упаковать в землю - у вас есть шанс сделать это через военкомат. Отбор никто не прекращал. Никакого договорняка нет, это плен, дальше фильтрация и суд.

Второе же чувство, которое возникает при просмотре этих кадров - это то, что умом я понимаю, насколько сейчас важна эта картинка, особенно на внешнюю аудиторию, упоротые в уркаине должны максимально это увидеть: прием раненых, обращение в СИЗО, суд с фактическими доказательствами. Не важно сколько продлится этот процесс. Через правосудие должен пройти каждый. Но, еще раз повторюсь, этими кадрами мы должны постараться сломать те шаблоны, которые упоротым закачали в мозг их актеры-боксеры-маньяки во власти.

Народ там как флюгер, откуда сильнее дует - туда большая часть и поворачивается. Вон, как только на освобожденной херсонщине и запорожье телики отключили, так сразу там пошло отрезвление и большинство адекватных пошло на сотрудничество. Как я сегодня уже и говорил, сами нациков сдают. Так что надо скрипеть зубами, но терпеть и понимать единственную цель этого - чтоб легче и охотнее оставшиеся зомби лапки поднимали.
https://t.me/chvkmedia/44343

0

843

kayman4 написал(а):

Вобщето Восточный округ в основе.

почемуто от чего то там было очень много южан

0

844


Отредактировано злодеище (2022-05-18 18:03:38)

0

845

0

846

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t103428.jpg

0

847

злодеище написал(а):

я все смотрю и думаю..в какой момент эти мерзоты начали сваливать по норам..наверху ведь воевали в основе ДРГ навоза и морпехи из 36 и частично из отдельных разбитых батальонов ВСУ с террбатами..там ведь ассорти из всей нечисти собрались..кто то там изначально ведь хостил и готовил укрытие..понятно что накопились по мере отступления но явно там уже давно засели

0

848

0

849

Милош
3 дня блокироовки за постоянный флейм в теме и игнорирование требований администрации.
********
Тинькофф запретил клиентам делать переводы с подписями, связанными с Украиной. При написании в графе сообщения «Слава Украине» или «Зеленский» появляется окно, информирующее, что сообщение должно соответствовать назначению перевода. При этом деньги с сообщением «Героям слава» пока ещё доходят до получателя.

0

850

0

851

Lexx написал(а):

в какой момент эти мерзоты начали сваливать по норам.

наверное в тот, когда их начали зажимать на комбинате, а это почти сразу как только реку перешли

0

852

Захарова: Украинские боевики развернули комплексы ПВО на Одесской киностудии
******

0

853

Глава минфина США: Американские законы не позволяют конфисковать арестованное в США российское имущество и направить вырученные средства на поддержку Украины.
*********
Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о минометном обстреле со стороны Украины села Алексеевка Глушковского района. Повреждений и пострадавших нет.
*********
Захарова: Запад использует тему ответственности РФ в продовольственном кризисе, чтобы склонить третьи страны к поддержке антироссийского курса.

0

854

0

855


позорище то какое

Отредактировано Михаил1985 (2022-05-18 18:12:45)

0

856

0

857

Непоседа13 написал(а):

Украинские боевики развернули комплексы ПВО на Одесской киностудии

двусмысленно

Михаил1985 написал(а):

позорище то какое

и чего позорного?

0

858

0

859

Мединский: "Нынешняя киевская власть имеет ограниченный суверенитет. Они сами это осознают, когда мы общаемся. Наши оппоненты не дураки собрались, это поднаторевшие люди с хватким, цепким, изворотливым и быстрым умом. Они хитро говорят: «У нас несколько центров принятия решений. Понимайте, как хотите». Мы понимаем, что одним из центров являются их западные друзья"
*******
Захарова заявила, что российский ответ на решение Финляндии вступить в НАТО станет сюрпризом, но меры будут военными.
*******
Мобилизация и военное положение на Украине продлены на 90 дней.
*******
МИД РФ: Россия активно разворачивает инфраструктуру поставок нефти, газа и угля на Восток.
*******
Запорожская АЭС будет работать на Россию, заявил вице-премьер РФ Хуснуллин,но может продавать и на Украину.
На всех освобожденных территориях Украины планируется запустить максимальный оборот рубля — вице-премьер РФ Хуснуллин.
В Запорожской области, по его словам, уже в этом месяце выдадут пенсии и зарплаты в рублях. Российская валюта постепенно заменит гривну.

0

860

злодеище написал(а):

двусмысленно

Она давно уже закрыта и съемок там нет.
********

0

861

Непоседа13 написал(а):

мл..я понял что не могу слушать этот дрянной косноязычный говор, просто начинает болеть голова от таких незвуков и неслов..язык хаоса

0

862

злодеище написал(а):

чего позорного?

Еще бы обзорную РЛС так от четырёхсотой развернуть и будет круть. Или небо какое-нить. Ну а позор видимо в том, что не смогли фрегатов нужное количество наклепать. Хотя не понятно, почему на Василии-Быкове или его систершипе, не развернуть спец модуль, который типа есть|нет?.

Отредактировано NRpTY (2022-05-18 18:53:10)

0

863

Lexx написал(а):

мл..японялчто не могу слушать эттдрянной косноязычный говор, просто начинает болеть голова от таких незвуков и неслов..язык хаоса

У нас то- же в семье уже полное неприятие мойвы.
Все говорят спасибо Украине,что она не договороспособна,а то- бы сдал нас ВВП.
********
Москва задействует статьи 5 и 6 Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия для расследования разработки Вашингтоном биологического оружия на Украине —  представитель МИД РФ Мария Захарова

0

864

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t41827.jpg
Бои в Северодонецке идут уже в самом городе.
По данным "Иди и смотри", союзные силы ВС РФ и ЛДНР уже зашли в сам город.
"Русские части в городе", — подтвердил источник канала.
Ранее сообщалось, что российские войска окружают город, а гарнизон ВСУ несет большие потери.
@smotri_z

0

865

NRpTY написал(а):

злодеище написал(а):

    чего позорного?

Еще бы обзорную РЛС, так от четырёхсотой развернуть и будет круть. Или небо какое-нить.

Видимо, речь о том, что новейшие фрегаты - с их отличной, и вполне "родной" ПВО - скромно стоят в порту. Они не для войны. А то еще потопят, чего доброго. И погоны полетят...

0

866

Военный эксперт заявил, что в России нужна частичная мобилизация

В России следует провести частичную мобилизацию. Об этом каналу «Иди и смотри» рассказал военный эксперт Борис Рожин.
💬«Решение о мобилизации принимает военно-политическое руководство в случае нехватки живой силы. Учитывая, что украинская сторона пополняет свои ряды не только за счет собственного призыва, но и наемников, Россия также могла бы привлечь дополнительные мобилизационные ресурсы», — сказал Рожин.
Это можно сделать путем привлечения прошедших подготовку резервистов и увеличением набора контрактников.
💬«Но нужно учитывать, что эта мера повлечет за собой перестройку национальной экономики», — добавил эксперт.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил об отсутствии необходимости объявлять мобилизацию в России и призвал россиян самим встать на защиту страны.
@smotri_z

0

867

0

868

Пушилин рассказал о планах восстановления города и вышедших военных из Азовстали.
Самое важное:
— Завод Ильича восстановят, "Азовсталь" снесут.
— На месте "Азовстали" предлагают сделать парковую зону или технопарк, решение пока не принято.
— Вчера комбинат покинули порядка 600 человек, есть раненые. Нацистов ждет суд.
— В городе разрушено примерно 60% домов, но с коммуникациями всё не так плохо, ожидали худшего.
— Город будут восстанавливать в качестве курортного. Россия помогает.

0

869

NRpTY написал(а):

Ну а позор видимо в том, что не смогли фрегатов нужное количество наклепать.

тогда британии в вмв поор в квадарате и сша из-за гражданских пароходов мобилизованных.

NRpTY написал(а):

Еще бы обзорную РЛС так от четырёхсотой развернуть и будет круть.

высотник - да.

0

870

Wotan написал(а):

СНН добралось до других мест- где 4 (или 3) тотально сожжённых Булата ВСУ и украинские трупы, выданные журналистами за русских

Могу понять Mick Krever. репортера CNN, сделавшего этот снимок, не разбирается, но ВСУшники, позирующие перед Т-64БМ, где на видео показаны их обгоревшие танкисты... Ради картинки готовы на все и плевать на своих погибших.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3338/709301.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-292