СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-292


Новороссия и Украина-292

Сообщений 811 страница 840 из 969

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

811

мож бл... сначала от газанефтей откажутся ?

БЕРЛИН, 18 мая. /ТАСС/.

Большинство депутатов Европарламента собираются в четверг проголосовать за резолюцию с призывом включить экс-канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера (занимал пост в 1998 по 2005 годы) в санкционные списки Европейского союза. Об этом сообщила в среду на своем сайте газета Die Welt со ссылкой на текст проекта резолюции.

В тексте, из которого издание приводит выдержки, говорится, что несколько европейских политиков отказались от ведения бизнеса с российскими компаниями. Также там содержится призыв к Шрёдеру, а также к экс-главе МИД Австрии Карин Кнайсль "поступить так же". Авторы резолюции обращаются к ЕС с призывом "включить в санкционные списки европейских представителей правлений крупных российских предприятий, которые продолжают получать" деньги из России, пишет Die Welt.

Бывший канцлер с 2017 года является председателем совета директоров "Роснефти". Кроме того, он возглавляет комитет акционеров Nord Stream AG и совет директоров Nord Stream 2 AG.

0

812

Бандеровцы рассказывают о расстрелах без суда и следствия .

0

813

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
В украинских "элитах" зреет заговор

(по сообщению нашего источника из Офиса Президента Украины)

Владимир Зеленский получил информацию о подготовке его убийства радикальными националистами батальона "Азов" в знак возмездия за сдачу своих побратимов на заводе Азовсталь в Мариуполе. По мнению бандеровцев, Зеленский намеренно довел ситуацию до катастрофы,  чтобы избавится от наиболее опасного для его власти националистического формирования "Азов". Кроме всего прочего, националисты считают, что Зеленский уже сегодня ведёт скрытую подготовку к сдаче страны и бегству на Запад. В настоящее время он ведет переговоры о введении в ряд западных областей польского "миротворческого" контингента, под благовидным предлогом из страны вывозятся всё имеющиеся запасы пшеницы и других зерновых культур. А это указывает на то, что  скоро будет фактически потеряна независимость значительной части страны. Вместе с тем в ОП Зеленского понимают, что  уже в ближайшие недели украинская армия потеряет свою боеготовность и преобладающая часть Украины перейдет под  контроль России, которая сформирует свои военно-гражданскиие администрации на этих территориях. СБУ под кураторством западных специалистов проводит мероприятия по нейтрализации наиболее опасных националистов. И в лучшем случае их отправляют на так называемый "передок"...
@otryadkovpaka

0

814

losharic написал(а):

АннаНьюс они такие - всегда уподобляются

Это шутка или было такое ?

0

815

Непоседа13 написал(а):

В Чернобыльской зоне отчуждения в Киевской области полыхает крупный пожар – огонь охватил уже 45 га леса у села Страхолесье.

не удивительно там сухостой- наши парни там больше переживали по поводу радиации чем БПЛА ДРГ и артиллерии вместе взятых.

0

816

Армия ЛНР сообщает, что штурм Северодонецка переместился в городскую черту города. Прозрачно намекают, что ВСУ потеряли позиции в предполье.
Тем временем, из ДНР передают, что в плен сдались 11 военнослужащих 25-й вдбр и 17 военнослужащих из 54-й мбр ВСУ

0

817

Олег 1981 написал(а):

Бандеровцы рассказывают о расстрелах без суда и следствия

некто музычко подтверждает

0

818

Непоседа13 написал(а):

Католики то откуда там ?

литовцы Ольгердовичей

0

819

kayman4 написал(а):

литовцы Ольгердовичей

Эти римский вроде,не?

0

820

Непоседа13 написал(а):

Столкнулся с тем,что не могу оформить заказ в интернетмагазине РФ.Кнопка *купить* тупо не работает.Москва.Написал,что сам  с Луганска,дал телефон.Служба поддержки не помогла никак в онлан чате.
Менеджер с него просто тупо вышел.Доставку заявлял что будет по РФ.
Вот так и живем восемь лет уже,пропади оно все пропадом!

А сколько в Крыму было "веселостей" с банками... Это при том, что Крым 8 лет как регион РФ.
Простой пример - В материковой части РФ пенсию можно начислять на карту практически всех крупных банков. Но не в Крыму. Там с пенсионным фондом могут работать только 5 банков.

0

821

Глава Минфина США назвала " очень естественными " попытки вынудить РФ как минимум частично оплатить восстановление Украины .

а чё там насчёт Сирии , Ливии , Ирака ..... ?

0

822

Россия доведет до конца военную операцию на Украине, заявил замсекретаря Совбеза РФ Рашид Нургалиев на встрече с иностранными послами в Москве.
"Несмотря на все существующие трудности, специальная военная операция будет доведена до конца, а ее задачи, в том числе по демилитаризации и денацификации Украины, защите Донецкой народной республики и Луганской народной республики, полностью выполнены", - сказал Нургалиев.
Назад пути нет, только до победного конца! Нельзя оставлять мирное население Украины на произвол судьбы бандеровским радикалам.
@otryadkovpaka

0

823

yuraakabella написал(а):

Или споткнуться и удариться об стену и так 20 раз подряд.

Если честно. Я бы зашивал рот без наркоза всем любителям крови и говна. Что у нас, что у них электорат одинаковый. Ради крови подбить любую блядскую базу. Неруси.

0

824

Ratiborrus написал(а):

Я хочу, СПРАВЕДЛИВОСТИ и ВОЗМЕЗДИЯ. Все кто был замечен в расстреле пленных и мирных должны быть казнены.

Все хотят справедливости и возмездия, кроме одобрямсов, но всё должно быть по закону. Мы не фашисты

0

825

Милош написал(а):

А сколько в Крыму было "веселостей" с банками... Это при том, что Крым 8 лет как регион РФ.
Простой пример - В материковой части РФ пенсию можно начислять на карту практически всех крупных банков. Но не в Крыму. Там с пенсионным фондом могут работать только 5 банков.

Да у нас и банков- то нет..И карточек..Только у бюджета и пенсионеров.

0

826

Fencer написал(а):

Есть версия что:
O - войска Центрального военного округа
V - войска Восточного военного округа
Z - войска Западного военного округа

V - ЮВО в основе

0

827

Было или нет? Собственно вот и дроны которые все ждали

0

828

0

829

Lexx написал(а):

V - ЮВО в основе

Вобщето Восточный округ в основе.

0

830

Европейская комиссия предложила Украине кредит в размере 9 млрд евро на «восстановление» — Reuters
Деньги для 9-миллиардного кредита будут заимствованы Комиссией по рынкам в рамках механизма макрофинансовой помощи, подкрепленной гарантиями правительств ЕС.
«Мы предлагаем дополнить значительную краткосрочную помощь, предоставляемую до сих пор, новой исключительной макрофинансовой помощью для Украины в размере до 9 миллиардов евро в 2022 году.
Но нам также нужно подумать о послезавтрашнем дне для более широких усилий по восстановлению. ЕС не будет и не должен быть единственным, кто вносит свой вклад в эти усилия».

0

831

losharic написал(а):

некто музычко подтверждает

Его Билецкий, "Азов", Авакову сдал на расстрел.
******
Киевская хунта намерена продлить военное положение и мобилизацию
Напомним, мобилизация на Украине продолжается по 24 мая. Сообщалось, что по состоянию на начало мая по количественным и качественным показателям мобилизация выполнена на 100%.
Военное положение на Украине было объявлено 24 февраля 2022 года. Ежемесячно его продлевают в том числе с 25 апреля еще на 30 суток.

0

832

kayman4 написал(а):

Вобщето поражение это 0  до 1

Ну и как я писал ранее норма на уничтожение увеличивается в 2-3 раза  Скан я давал.

В любом случае это не ваши фантастически 577 пакетов

Где все эти штуки из 90х? Имею в виду самоприцеливающиеся боеприпасы для РСЗО, коль бримстоуны нам не по силам. Почему контрбатарейную борьбу ведут грады с неуправляемыми фугасными БЧ.
https://www.youtube.com/watch?v=fYnBmxjfld4

Отредактировано NRpTY (2022-05-18 17:22:06)

0

833

0

834

Сообщают, что российские войска взяли Пилипчатино, который находится на полпути от Попасной до Артемовска. Кроме того, освобожденная территория вокруг Попасной сегодня значительно расширилась
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t394239.jpg

0

835

0

836

13 апреля. Генерал-майор Игорь Конашенков: «Видим попытки диверсий и нанесения ударов украинскими войсками по объектам на территории Российской Федерации. Если такие случаи продолжатся, то Вооруженными силами Российской Федерации будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, от чего Российская армия до сих пор воздерживалась»

14 апреля. Украинская артиллерия обстреляла село Журавлевка в Белгородской области.
19 апреля. ВСУ обстреляли частный сектор Белгородской области.
5 мая. Обстреляны Журавлевка и Нехотеевка в Белгородской области.
11 мая. ВСУ нанесли артиллерийский удар по селу Солохи  в Белгородской области.
17 мая. ВСУ обстреляли приграничный поселок Безымено в Грайвороновском округе Белгородской области.
18 мая. Украинская артиллерия обстреляла село Солохи в Белгородской области.

Ну и когда будут нанесены обещанные удары по центрам принятия решений Украины?

Ни-ко-гда!Поэтому и давить будут РФ всег-да!

0

837

Милош
kayman4
Хваит уже!Остановитесь!Кому это все интересно,кроме вас двоих?Чат личный в теме устроили! :mad:

0

838

0

839

kayman4
3 дня блокироовки за постоянный флейм в теме и игнорирование требований администрации.
*********

0

840

sezak написал(а):

Три триллиона долларов США готова потратить на победу над Россией. Ого !

если это правда а не пиар,
Значит ожидают большие  барыши же в случае победы - полный контроль над миром .

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-292