СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-289


Новороссия и Украина-289

Сообщений 211 страница 240 из 951

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

211

Deus Vault написал(а):

Наша база

что такое "база"?

0

212

Alexej написал(а):

чечены балуются

Их уже и так "Тик-Ток воинами" считают.Вот зачем??
********
Лидеры G7 заявили о намерении "не допустить победы" России на Украине

0

213

Непоседа13 написал(а):

Вот зачем??

видео на родину, девчонкам

0

214

Deus Vault написал(а):

Наша база под Изюмом

Классика, рядом зелени просто мало что бы машины там окопать замаскировать. В пустыне же воюем.

0

215

0

216

Vyacheslav написал(а):

Просто нет слов

Техника обвалована - уже хорошо.
Сколько было выстрелов сделано - неизвестно, видео обрывается. Может коптер сбили и полетела ответка.

0

217

0

218

Alexej написал(а):

видео на родину, девчонкам

А как враги это все оценивают,наверно не задумываются..Как дети малые,ей богу!

0

219

А чем могли поразить эту восьмёрку с видео? Взрыв выглядит по мощности сильно превосходящим мамл, хотя могу ошибаться, конечно.
*В смысле, чем ещё в сотне километров от берега могли оперативно, буквально в течение минуты, поразить?

Отредактировано bobshard (2022-05-08 20:31:44)

0

220

0

221

Непоседа13 написал(а):

А как враги это все оценивают,

пусть боятся :))
https://www.google.com/search?q=дембельские фото&source=lmns&bih=737&biw=1280&client=safari&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwjg7febttD3AhUNzqQKHXS8A7sQ_AUoAHoECAEQAA

0

222

Непоседа13 написал(а):

5 рэ минута от нас..Такое себе удовольствие.

Через аудио- или видеозвонки в какой-нибудь Аське не получается?

0

223

Непоседа13 написал(а):

Их уже и так "Тик-Ток воинами" считают.Вот зачем??
********

И такому есть место, нормально поливает. Я бы так же поливал примерно там. Чеченцы Герои тоже. Я вообще не хочу разделять тех кто воюет за Россию. Мы все в одной лодке.

0

224

Deus Vault написал(а):

Наша база под Изюмом

Это точно наша? Что-то два раза пересмотрел, и ни одного тактического знака не увидел.

0

225

Ганстер написал(а):

Через аудио- или видеозвонки в какой-нибудь Аське не получается?

Да с РФ все странно.Интрернетторговля- практически везде только телефон указан.Без вариантов!Связь рвется постоянно.
С родственникам по мессенджерам-без проблем!

0

226

bobshard написал(а):

А чем могли поразить эту восьмёрку с видео? Взрыв выглядит по мощности сильно превосходящим мамл, хотя могу ошибаться, конечно.

В тепловизоре всегда как очень большой взрыв выглядит. К тому же там много горючего (от Крыма и обратно можно, но заполненном под завязку), которое взрыв усиливает.

0

227


Все оружие перевозилось транспоротной компанией "Новая почта"

0

228

Alexej написал(а):

Eвгeний написал(а):

    Превосходство в средствах связи? Или стингерами эффективно сбивают орланы?

ИМХО, ВСУ воюет бригадами, т.е. соединениями, а РА БТГ. Те кяп без АСУ, артразведки, РТР разведки. Одна приданая Мста ничего не решит.

Угу а остальные части бригады типа в сторонке стоят. Кстати арт бригады тоже бтрг воюют с 1 мстой?

Отредактировано kayman4 (2022-05-08 21:03:02)

0

229

злодеище написал(а):

ранение смертельное будет. жыр не зарастает, операцию нельзя делать

Я в шутку...

muhserg написал(а):

Техника обвалована - уже хорошо.

Может ее лучше было в той же лесополосе упрятать. хоть не видно.  А так для коптера, обнаружить просто как специально...

0

230

0

231

caferacer написал(а):

Молодец Венедиктов! Опустил укропов ниже плинтуса. Вот, оппозиционер, а поступает правильно. Пример надо брать нашим говорящим головам примитивным. )))

Неожиданно , а сказал суть ...

0

232

0

233

0

234

0

235


Походу контрбатарейные радары сильно жизнь усложняют...

0

236

Непоседа13 написал(а):

Походу контрбатарейные радары сильно жизнь усложняют...

Радары не смотрят за птурами же вроде. Просто пристреляли окресности.

0

237

Firral написал(а):

Deus Vault написал(а):
Наша база под Изюмом

Это точно наша? Что-то два раза пересмотрел, и ни одного тактического знака не увидел.

По картам привязали, место в нашем тылу находится, около 20 км до официальной линии фронта (но реально, видимо, хохлы ближе подошли по лесам).

0

238

0

239

Как синхронно отработали, я сперва даже подумал, что ан94

0

240

Непоседа13 написал(а):

Походу контрбатарейные радары сильно жизнь усложняют

Эти радары тут не причём. Стреляют с гребня террикона.  Пыль выстрела на фоне неба отлично выдают позицию ПТРК. Типичная ошибка. На первом курсе на занятия по тактике я расположил свое отделение на гребне холма. Копали окопы в полный профиль, все как положено.  Потом препод , подполковник, царствие небесное, умер недавно, понаблюдав за этим всем часа полтора, отвёл меня метров на 300-400 в сторону "противника" показал мою позицию и торчащие головы моих курсантов на фоне неба. Заслуженно влепил мне 2 балла и заставил перекапывать . Урок на всю жизнь.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-289