СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-287


Новороссия и Украина-287

Сообщений 931 страница 945 из 945

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

931

Monarchist написал(а):

Владлен говорит о том, что заняли шлаковый отвал. На счёт того, что ведутся бои в подвальных помещениях и туннелях не слова, это фейк?

Про подвалы Калына|Валына вроде пел. Наши может пока не озвучивают, а может это просто паника у Всу началась

Отредактировано NRpTY (2022-05-05 21:30:22)

0

932

Бабушку со знаменем взяли нацисты [Руслан Осташко. СТРИМ]

0

933

Дедушка Хо написал(а):

Ну вот тебе Лошарик ответил со ссылкой на источники. Израильские источники говорят так.

Ни одной ссылки не привел, оф. сайт премьера Израиля https://www.gov.il/ru/departments/news? … p;limit=10

0

934

0

935

Дедушка Хо написал(а):

с обмундированием у ВС РФ всё нормально. С вооружением не всегда.

Я просто не совсем  уверен , что у хохлов с вооружением лучше. Вернее совсем уверен что не лучше . И в целом воюют наши пограмотней , первые две недели конечно были нехорошими,но месяца полтора , исходя из имеющихся сил и средств , на мой скромный взгляд действуют достаточно грамотно.

0

936

Олег 1981 написал(а):

Я просто не совсем  уверен , что у хохлов с вооружением лучше. Вернее совсем уверен что не лучше . И в целом воюют наши пограмотней , первые две недели конечно были нехорошими,но месяца полтора , исходя из имеющихся сил и средств , на мой скромный взгляд действуют достаточно грамотно.

На некоторых наших парнях уже замечал трофейную форму, памятки ВСУ по использованию коптеров сегодня кто-то постил. На Изюмском направлении все сложно и не факт, что наши выигрывают артдуэли. Есть предположение, что у укров много корректируемых боеприпасов для арты.
Единственное с чем на мой взгляд хорошо это ПВО, если сбивается хотя бы половина от озвученного, это прям очень жесткое ПВО.

Отредактировано NRpTY (2022-05-05 21:47:20)

0

937

Серьга написал(а):

Ни одной ссылки не привел

Даже по российским телеканалам проскочило. Строка была на РБК, например.

Вот на Из Ру.
Канцелярия премьера Израиля заявила, что Беннет принял извинения Путина за слова Лаврова: https://iz.ru/1330786/2022-05-05/kantce … va-lavrova

Вот на РБК
В Израиле сообщили, что Путин извинился за слова Лаврова о евреях https://www.rbc.ru/politics/05/05/2022/ … 233556d310 : https://www.rbc.ru/politics/05/05/2022/ … 233556d310

Отредактировано Дедушка Хо (2022-05-05 21:48:43)

0

938

Стелс-пехота штурмовых отрядов «Группы Вагнера», которая выбивает оппонента из Попасной в Луганской области, ставшей одной из самых горячих точек на Донбассе, заняла за собой здание местной администрации.

0

939

zamsheliy написал(а):

В чем схожесть-то? Малая группа войск на удаленном ТВД, столкнувшаяся с передовым или сопоставимым по техническому уровню противником - это РЯВ. Где сходство-то?

Малая группа войск (один к одному), столкнувшаяся с передовым (благодаря НАТО) противником. Единственно, ТВД не удаленный.

Насчет Израиля, даже, если и извинились - это ерунда, по сравнению с минсками-стамбулами.

Отредактировано muhserg (2022-05-05 21:54:54)

0

940

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/369666.jpg
Помните, девушку Вику из Мариуполя? "Мариупольскую Офелию", которую я встретил в накопителе в Володарском? Вику, которую мы опознали всем миром, нашли ее родственников? Вика стала символом этой войны. Музей на Поклонной горе, ростовский художник Виталий Щербак.
ПС
Вика в больнице, идет на поправку.  https://t.me/DmitriySteshin/4765

0

941

Серьга написал(а):

Что за бред?

вот запросто так пАлятся израилИПСО )))

Серьга написал(а):

Ни одной ссылки не привел, оф. сайт премьера Израиля

да там ссылки полное гавно - рбк , фонтанка , газетаневру

ну и какелы ещё об этом пищали

0

942

Береговой написал(а):

А вы хотите сказать что не готовы ? При возможностях их страны, они в разы эффективнее нас на единицу потраченных усилий. Убери у нас авиацию и крылатые ракеты и еще неизвестно кто выиграет, мягко говоря. Да и вообще эту тему читаете ? Не я, а бойцы с передовой прямо заявляют, о серьезном уровне подготовки  и технического оснащения укров, у них тьма БПЛА, у них памятки как их использовать, у них куча тепловизоров, ПНВ, современные аптечки, все умеют этим пользоваться.

Как то через одно место всё у них, впрочем как и у нас. Нет смысла смотреть на отдельные детали, смотри  на картину в целом.

0

943

0

944

США не передают Украине информацию о местонахождении российских командиров на поле боя — Пентагон
https://t.me/swodki/88613

0

945

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-287