СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-286


Новороссия и Украина-286

Сообщений 931 страница 944 из 944

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

931

Глава "Укразализныци" Александр Камышин заявил о 6 ударах по железнодорожным станциям в центре и на западе страны.

Задерживается 14 поездов.  Повреждения инфраструктуры тяжелые, сообщает Камышин.

https://t.me/RVvoenkor/10700

0

932

Группа иностранных наемников на службе ВСУ.
Затроофеенный пулемет "Печенег" (2 шт. слева.)
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t146805.jpg
"Фотография,где мог ты улыбаться...В гробу улыбкой вря-ли все исправишь"...

0

933

Иван Кольцо написал(а):

А кто арабам проигрывал из европейцев в современной историй?
Их вон Израиль имел в хвост и в гриву во всех своих войнах, когда у арабов было преимущество в разы.
Когда противник был мотивирован и получал помощь, то в Кореи и Вьетнаме у наглосасев не получилось прогулки.

Израиль проиграл арабам ВСЕ войны после 1967-го года - и Войну Судного дня 1972, и две войны в Ливане.

0

934

Заявляют о двух сбитых ракетах под Киевом, и трёх шедших на Одессу, однако.
Забыл, нечто в горах Закарпатья пострадало. Утром уточнят, надеюсь.

Отредактировано Ilias (2022-05-03 22:35:09)

0

935

0

936

Ilias написал(а):

Заявляют о двух сбитых ракетах под Киевом, и трёх шедших на Одессу, однако.

Даренные с-300?

0

937

Байден назвал кризис на Украине поворотным пунктом истории, который случается раз в 6-8 поколений
********
Отправляя украинцам оружие, а не американских солдат на территорию их страны, вы [создатели Javelin], уберегаете нас от третьей мировой войны — Байден
********
Каждый американский налогоплательщик делает свой вклад в демократию на Украине — Байден

0

938

zamsheliy написал(а):

Глава "Укразализныци" Александр Камышин заявил о 6 ударах по железнодорожным станциям в центре и на западе страны.

Задерживается 14 поездов.  Повреждения инфраструктуры тяжелые, сообщает Камышин.

https://t.me/RVvoenkor/10700

Ну наконец-то. Уничтожение узловых тяговых подстанций - паралич всех железных дорог. Трансформаторов на укре нет. За один день заменить невозможно.

0

939

"совпадение", на днях появился такой текст от Ходаковского

Этот канал не для турбопатриотов, мой позитив из разряда "мы все умрём", когда смерть воспринимается ключом к бессмертию. Я не возбуждаю легковоспламенимые чувства, которые имеют обыкновение быстро прогорать, и если я способен что-то воспламенять, то предпочёл бы, чтобы это была твёрдая порода дерева, долго сохраняющая жар. Поэтому, когда я скажу, что готов к тому, что России придётся заключать компромиссный мир - я не говорю об этом, как о поражении.

Егор Холмогоров написал когда-то умную статью, в которой говорится, что Россия почти не побеждала в одиночку - только в коалиции. И наоборот: когда она в одиночку выступала против коалиции - финал был чаще не очень благоприятным. Это исторический факт. Примером этому служит Крымская война. Её участник в своём бессмертном произведении "Война и мир" написал о войне: война подобна шахматной игре, с тою лишь небольшою разницей, что в шахматах две пешки всегда сильнее одной, а слон всегда сильнее пешки. В войне же батальон может быть сильнее дивизии, а иногда слабее роты.... Война не игрушка, и нужно понимать строго и серьёзно эту страшную необходимость.

Именно так - страшную необходимость. Мы ставим в зависимость любовь к России от  успешности России, и пророчим смуту, если Россия  не выиграет так, как от неё хотят возбуждённые болельщики. Погибла Россия, не выиграв в Крымской войне? Продолжила жить и даже в чём-то преуспела. А к чему я это? Готовлюсь к поражению? Нет, я верю, что мы решим свои задачи, но я почти уверен, что мы не оправдаем ожидания тех, кто слабо понимает возможности современной России.

И что тогда? Распять? Уступить Украине невозможно, - но если это будет коалиция, то тогда или ядерная война, или мир на компромиссных условиях, который не устроит максималистские ожидания. Пугает меня такой мир, который многие окрестят поражением или уступкой? Не особо - Россия будет жить. Будет ли это другая Россия, менее привлекательная и уважаемая в моих глазах? Нет. Я ведь не занимаюсь диванной стратегией, и по морде, бывало, на ринге получал, - я ведь в себе не разуверился? Почему тогда я должен разувериться в России?

Если нам придётся делить Украину с Западом и договариваться об условиях вместо того, чтобы маршировать танками по Лондону, - я это приму, хотя приложу все усилия, чтобы позиции России были более привлекательными к моменту, когда придётся проводить черту.

А сейчас читаю такой

Встреча с земляками в центре Харькова на стекляшке, по всей видимости, откладывается до следующей войны.

Текущая же для России, надо полагать, завершится вскоре некими соглашениями. Будут ли они мирными? Не будут. Разве что формально, как Минск-2.

Смертельно ли это? Нет (пока нет). Россия пережила много войн, складывающихся вопреки ожиданиям. Но уповать на статистику и исторический опыт негоже: готовиться к следующей придётся основательно и всерьёз. Проба пера уже не пройдёт. Придётся учиться рисовать.

Всем хорошего настроения, держитесь. Отчаиваться не надо. И помните: оптимисты учат английский, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат Калашникова. Будем реалистами!

https://t.me/superdolgov/7421

Бывают же такие совпадения!

Отредактировано Роман (2022-05-03 22:46:50)

0

940

Первый ракетный удар в Закарпатье - поразили силовую подстанцию в Воловце

0

941

"У нас два «прилета» в Каменском районе. Ракеты сильно разрушили железнодорожную инфраструктуру" — Валентин Резниченко глава Днепропетровской ОГА.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t922379.jpg

0

942

0

943

Роман написал(а):

Какое "совпадение", на днях появился такой текст от Ходаковского
А сейчас читаю такой

Что-то подобное, ЕМНИП, было от Пашиняна перед 10 ноября.

0

944

Monarchist написал(а):

Даренные с-300?

Сбитие еще подтвердить надо. Пусть куски от ракет покажут.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-286