СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-284


Новороссия и Украина-284

Сообщений 121 страница 150 из 919

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

121

muhserg написал(а):

А в моральном - Надо полком Ту-22М3 отбомбить Азовсталь.

Кому в мире интересны несколько нациков среднего звена и несколько сотен комплектов рядового мяса?
Порванный на куски Зеля, десяток рейховских министров, западные дипломаты - гораздо интересней.

0

122

Дмитрий Фролов написал(а):

Знаете ли, я бы не стал брать на понт ВПР России и лично Путина, и не злорадствовал бы и не советую по поводу ударов по центрам принятия решений. Нам не нужна ядерная война так? Я думаю это "медийное" предупреждение за майские.

Я с вами не согласен. Нельзя на таком высоком уровне озвучивать угрозы и не исполнять их потом. То же самое ядерное сдерживание построено на страхе применения ЯО, и того, что у оппонента не дрогнет рука. А вот демонстрация нерешительности = слабость. Ведь так они придут к выводу, что ЯО мы не решимся применить.

muhserg написал(а):

Сейчас уже удар по Банковой вызовет только эскалацию. В военном отношении лучше бить инфраструктуру.

ИМХО, сейчас уже любое действие/бездействие с нашей стороны будет вызывать эскалацию. Реакция стала "самоподдерживающейся". Партнеры раскручивают маховик и не собираются останавливаться. Не далек тот момент, когда контроль над развитием ситуации потеряют все участники.

0

123

Дмитрий Фролов написал(а):

Ударить по банковой это такой жир, который можно оооочень смачно лупануть в любой момент, никуда она эта банковая не уедет.

Дело не в любом моменте, а в том, что за свои слова нужно отвечать, тем более, если ты президент страны. Пацаны иначе не поймут.

0

124

Дедушка Хо написал(а):

Я предлагаю сбрасывать ведущих Первого канала и Вестей.

Вы что, это же сравнимо по действию с ОМП!)

0

125

Шестопер написал(а):

Кому в мире интересны несколько нациков среднего звена и несколько сотен комплектов рядового мяса?
Порванный на куски Зеля, десяток рейховских министров, западные дипломаты - гораздо интересней.

Это будет хороший урок будущим сидельцам в других городах. Но даже тут прекратились обстрелы, пошли какие то мутные заявления о коридорах.
А надо просто завалить все входы в этих бункерах обломками и пусть сидят дальше др смерти.

А, с Киевом не спорю, тоже хорошо будет.

0

126

Непоседа13 написал(а):

сколько уже замечал что выкладывают корявые видеоподтверждения, лучше уж совсем не выкладывали бы или хотябы кружочек неполенились вставить..прям вымараживает рукожопство,это информационная война, выкладывают на отье..сь

0

127

Шестопер написал(а):

Кому в мире интересны несколько нациков среднего звена и несколько сотен комплектов рядового мяса?

Надо отпустить?

0

128

Дедушка Хо написал(а):

Я предлагаю сбрасывать ведущих Первого канала и Вестей. До сих пор не могу отойти от того бреда про Центры принятия, что в Новостях услышал.

я предлагаю уволить и выгнать весь журкорпус кто отвечает за освещение событий  в студиях и  горе икспердов вместе с ними..У нас есть Сладков,Федоров и Поддубный с отчаянными ребятами из известий, а Фридрих сделать ведущей

0

129

Ох не мастер я письма, но все же попытаюсь обьяснить виденье свое на ситуацию сию.
1. Не только лишь у всех дела со словом идут.
2. Украина, ее ВПР, сейчас, это как бешеный хомяк, которого нужно просто придушить, без потрошков. Это как бы разминка, да простит меня Господь, перед еще большей схваткой. (Армия России все Герои).
Как бы это цинично не звучало, но речь идет о количестве крови. Наши ребята, гражданских не трогают ВООБЩЕ, пленных лечат. Понимаете? У нас конфликт реальный и законный, и все это знают, но Янки и европидорасы подкидывают дровишек. Мы не напали чтоб отобрать их сортиры или стиралку. Мы защищаем Русских на Украине- Донбассе. И попутно решаем вопросы стратегической безопасности. Если Укронарик и его прихвостни, решатся на сверхкровавую провокацию, или их хозяева, провакация которая выйдет по наглости и резонансу из текущего положения вещей, тогда да. Лупим сучар.

0

130

0

131

Военнослужащий подразделения СпН Вооруженных сил России наводит огонь Т-80 и БМП-3 на позиции украинских сил с помощью РЛС «Фара-ВР». @warsstory

0

132

0

133

Ганстер написал(а):

Надо отпустить?

Ник то никого не отпускает. Коридор для мирных, остальным плен.

0

134

0

135

СК Приднестровья сообщил об обнаружении 10 взрывных устройств на территории приднестровского радиотелецентра

На начало вещания на русском языке с российской повесткой с территории Приднестровья бриты отреагировали молниеносно. Вот она, игла кощеева! Вышки! Если бриты на укре останутся без вещания, укре конец. И бриты это понимают, как никто. Они точно знают, что всё украинство держится исключительно на безудержном наглом вранье не только другим, но в первую очередь себе. Арестович, когда говорил об этом, ничего не выдумал. Он просто констатировал британские выводы о сути украинства

0

136

Непоседа13 написал(а):

отличная штука надеюсь не штучный вариант, в Сирии использовали то же..БМПешка с 100 мм орудием хороша на видео

0

137

Батыя вызывали? Не волнует, заказано!

https://tlgrm.ru/channels/@sashakots/31861

Походу, росгвардейцы из Тувы? Ан нет. Пишут 55я омсбр(г). На Тиграх. ЦВО.

Отредактировано Urri2 (2022-04-27 22:35:57)

0

138

Lexx написал(а):

Непоседа13 написал(а):

отличная штука надеюсь не штучный вариант, в Сирии использовали то же..БМПешка с 100 мм орудием хороша на видео

Вопрос еще какие снаряды юзают, старые или уже вишенку.

0

139

Непоседа13 написал(а):

Желательно ромбик еще, и бэху или шилку второй чтоб непрерывно здание поливала, на мой диванный взгляд. Видео супер просто. Вот она Хроника!!

0

140

Lexx написал(а):

БМПешка с 100 мм орудием хороша на видео

Там еще Т-80 катается.

0

141

Lexx написал(а):

отличная штука надеюсь не штучный вариант, в Сирии использовали то же..БМПешка с 100 мм орудием хороша на видео

Задним ходом буквально улетает, да и танк очень быстро отъезжает, что то в вар тандере явно занерфили советскую технику.

0

142

leonard61 написал(а):

Фара-ВР

Крутая штука. Хотя бы с сотню таких девайсов было бы в Марике

0

143

хорошая техника отличное видео! так и надо воевать!

0

144

0

145

yuraakabella написал(а):

Lexx написал(а):

    отличная штука надеюсь не штучный вариант, в Сирии использовали то же..БМПешка с 100 мм орудием хороша на видео

Задним ходом буквально улетает, да и танк очень быстро отъезжает, что то в вар тандере явно занерфили советскую технику.

Так це т80, а не т72

0

146

0

147

0

148

вроде как ...

0

149

0

150

Милош написал(а):

Крутая штука. Хотя бы с сотню таких девайсов было бы в Марике

Думаю, что коптер + фара -сильная связка

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-284