СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-284


Новороссия и Украина-284

Сообщений 91 страница 120 из 919

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

91

Последнее китайское предупреждение.

"Владимир Путин: Если кто-то вознамерится вмешаться в ситуацию на Украине со стороны и будет создавать угрозу для России стратегического характера — ответные удары будут молниеносными.

Все решения на этот счёт приняты."

Уже давно вмешиваются.

Уже создают угрозы для России.

Начнем с Британии?

0

92

0

93

Жду удара по крымскому мосту, после того как Медведев прочертил красную линию, укры должны ударить

0

94

Помните, я писал про десант в Бессарабию, как наименее контролируемую Украиной приморскую зону (2 моста через Днестр, один - в Затоке, уже разбит)?

0

95

Скептик написал(а):

Уже давно вмешиваются.

Уже создают угрозы для России.

Начнем с Британии?

А вот и нет.
Сказано же "стратегические угрозы", правда никто не пояснил, что понимается под стратегическими, а значит все норм.

Спойлер

Если бы содержание этого понятия раскрыли, то партнеры демонстративно бы перешли красные линии на следующий же день, как уже неоднократно было.

0

96

0

97

Скептик написал(а):

"Владимир Путин: Если кто-то вознамерится вмешаться в ситуацию на Украине со стороны и будет создавать угрозу для России стратегического характера — ответные удары будут молниеносными.

Будут очередные озабоченности, озадаченности и всякие сближения позиций.

0

98

Надо создать каких нибудь надувных десантников и забрасывать их к мостам чтоб хохлы их сами по сносили  :idea:

0

99

0

100

0

101

0

102

КаГтавый написал(а):

Может и Искандер, взрыв похож на тот где БУК испепеляют. Правее взрыва падают боеприпасы кассетной БЧ Урагана (где то я еще такое видел)

А не ОФЗАБ ли с Су-34 ?

0

103

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1611/t265220.jpg

Непоседа13 написал(а):

Нет фашизму

Отредактировано ВИТАЛИКУС (2022-04-27 21:11:19)

0

104

Alex_Flanker написал(а):

А не ОФЗАБ ли с Су-34 ?

По моему огнесмесь должна дольше гореть и разлетаться в разные стороны шматками тем более от взрыва.

Отредактировано КаГтавый (2022-04-27 21:22:23)

0

105

0

106

Знаете ли, я бы не стал брать на понт ВПР России и лично Путина, и не злорадствовал бы и не советую по поводу ударов по центрам принятия решений. Нам не нужна ядерная война так? Я думаю это "медийное" предупреждение за майские. В некотором смысле.

Алексей Михайлович написал(а):

Кстати, а есть ли уже захваченные знамена укров?

Куча тряпок с символикой и прочего дерьма. У них вообще знамена есть...?! И кстати где они должны находиться в случае войны? хм интересно стало самому.

Отредактировано Дмитрий Фролов (2022-04-27 21:35:54)

0

107

Более 5 тысяч противотанковых ракет, 1360 противоструктурных боеприпасов, 4,5 тонн взрывчатки и 5 систем ПВО — всё это Украина получила от Великобритании  после начала СВО России.Данные опубликовало британское Минобороны.
*******
Благодаря украинскому кризису и масштабным поставкам Украине противотанкового вооружения, шведская компания Saab уже в ближайшее время планирует подписать несколько контрактов со странами НАТО и Швецией на поставку гранатометов NLAW

0

108

Bloomberg: итальянская Eni планирует открыть рублевый счет для расчетов за газ

Совсем недавно отказывались....

0

109

Дмитрий Фролов написал(а):

Знаете ли, я бы не стал брать на понт ВПР России и лично Путина, и не злорадствовал бы и не советую по поводу ударов по центрам принятия решений. Нам не нужна ядерная война так? Я думаю это "медийное" предупреждение за майские. В некотором смысле.

Сейчас уже удар по Банковой вызовет только эскалацию. В военном отношении лучше бить инфраструктуру.

А в моральном - Надо полком Ту-22М3 отбомбить Азовсталь. Все равно не будут восстанавливать. Тем более, судя по видео с солнечным светом, сидят азовцы частично на поверхности.

0

110

Непоседа13 написал(а):

Более 5 тысяч противотанковых ракет, 1360 противоструктурных боеприпасов, 4,5 тонн взрывчатки и 5 систем ПВО — всё это Украина получила от Великобритании  после начала СВО России.Данные опубликовало британское Минобороны.

ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ ВСЕМ ФОРУМОМ???
Только что в Вестях рассказали, что оказывается Первое же предупреждение  России о  возможности нанесения ударов по Центрам принятия решений резко изменили Риторику высказываний Лондона!
УРА, ПОБЕДА!!!!

0

111


0

112

Дедушка Хо написал(а):

ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ ВСЕМ ФОРУМОМ???
Только что в Вестях рассказали, что оказывается Первое же предупреждение  России о  возможности нанесения ударов по Центрам принятия решений резко изменили Риторику высказываний Лондона!
УРА, ПОБЕДА!!!!

Сегодня ночью будет “Победа», вернее беда, под Воронежем. Мем про бомбить Воронеж становится грустной реальностью  :(

0

113

0

114

Скептик написал(а):

"Владимир Путин: Если кто-то вознамерится вмешаться в ситуацию на Украине со стороны и будет создавать угрозу для России стратегического характера — ответные удары будут молниеносными.

Формулировка ни о чём, пустое сотрясение воздуха.

Дмитрий Фролов написал(а):

Знаете ли, я бы не стал брать на понт ВПР России и лично Путина, и не злорадствовал бы и не советую по поводу ударов по центрам принятия решений. Нам не нужна ядерная война так? Я думаю это "медийное" предупреждение за майские. В некотором смысле.

Из речи 24 февраля:

Кто бы ни пытался помешать нам со стороны должны знать: ответ будет незамедлительным и приведет к таким последствиям, с которыми вы не сталкивались. Все решения приняты, надеюсь, вы услышали.

0

115

0

116

КаГтавый написал(а):

Надо создать каких нибудь надувных десантников и забрасывать их к мостам чтоб хохлы их сами по сносили

Я предлагаю сбрасывать ведущих Первого канала и Вестей. До сих пор не могу отойти от того бреда про Центры принятия, что в Новостях услышал.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-04-27 22:09:13)

0

117

muhserg написал(а):

Сейчас уже удар по Банковой вызовет только эскалацию. В военном отношении лучше бить инфраструктуру.

А в моральном - Надо полком Ту-22М3 отбомбить Азовсталь. Все равно не будут восстанавливать. Тем более, судя по видео с солнечным светом, сидят азовцы частично на поверхности.

Ударить по банковой это такой жир, который можно оооочень смачно лупануть в любой момент, никуда она эта банковая не уедет. Выковырять нацистов из подземелй это уже спецспецоперация. Это уровень. Я понимаю, что мы все хотим молниеносно чтоб все нацисты и кто просто против России сгинули моментально. Но нужно действовать с холодной головой, я понимаю что есть много вопросов к организации операции. Мы видели один подход, он не удался. Он был сверхгуманный по отношению к Украине, щас другой более жесткий, но все равно мы человеками остаемся. Время все покажет.

0

118

Дмитрий Фролов написал(а):

Знаете ли, я бы не стал брать на понт ВПР России и лично Путина, и не злорадствовал бы и не советую по поводу ударов по центрам принятия решений. Нам не нужна ядерная война так?

Кремлевская методичка, глава 3, страница 16. "Вы что, хотите ядерной войны?"

0

119

Дедушка Хо написал(а):

ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ ВСЕМ ФОРУМОМ???

Президент Молдавии Майя Санду активно " даёт заднюю " по всем фронтам . Теперь она не только " допускает " , что теракты в Приднестровье были организованы извне , но и утверждает , что у Кишинева нет альтернативы российскому газу , так как закупка топлива на рынке обойдется гораздо дороже . А ведь всего несколько дней назад она разглагольствовала о " внутренних разборках в Тирасполе " и о том , что георгиевской ленте " место в мусорном ведре " .

Надо же , как быстро умнеет человек , когда внезапно возникает ощущение , что за слова придётся отвечать .

Ю . Котенок

0

120

Алексей Михайлович написал(а):

Кстати, а есть ли уже захваченные знамена укров?

Надеюсь что такая задача посталена. И каждый раз видя, как срывают или топчат их тряпку жолто голубую , надеюсь на это. Так как данный враг фашист.Раньше так делали, сохраняли и сейчас. Это было бы здорово и поучительно-унизительно многим, кто встал под эти знамёна. Что бы потом им стыдно было бы об этом упямянуть. Ну хотя бы лет 70.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-284