СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-284


Новороссия и Украина-284

Сообщений 61 страница 90 из 919

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

61

Непоседа13 написал(а):

"Война с Украиной закончилась 26-28 февраля, и началась война с Европой.
Надо отключать газ, нефть, полностью запрещать экспорт удобрений и пшеницы.
Пока еще есть время. И пока они не перестроились."
*******
Лена приняла наши рекомендации, однако ошиблась страной.
Елена Котеночкина успела покинуть Россию. По данным телеграм-канала 112, сейчас она находится в Армении. Второй мундеп Алексей Горинов задержан и находится на допросе.

Походу начинает доходить, полякам рубанули. Дядя Вова намекает на ТЯО.
https://t.me/yurasumy/3331

0

62


Отредактировано Волжанин (2022-04-27 18:25:44)

0

63

0

64


0

65

Волжанин написал(а):

Отредактировано Волжанин (Сегодня 18:25:44)

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/463389.jpg

0

66

Может и Искандер, взрыв похож на тот где БУК испепеляют. Правее взрыва падают боеприпасы кассетной БЧ Урагана (где то я еще такое видел)

0

67

"Надо настраиваться на долгую историю, прекращение активной фазы на Донбассе, это не означает конец войны. Все равно дальше будут тактические действия, налеты, война... Это длинная история и может быть совсем длинная, это может быть до нового года, все зависит от ряда обстоятельств" — Арестович
Лёха, ты ж говорил, что под чутким руководством Зеленского и партии «Слуга Народа», вот-вот начнётся контрнаступление, которое выгонит армию РФ с территории Украины. Где оно ?

0

68

​​Срочно! Важно! Украинских детей разлучают с опекунами на границе с США
Это не шутка, это не разводка. Это реальность. Вот что на эту тему пишет «Нью-Йорк Таймс».

Ирина Мережко и ее муж Вадим Мережко готовят пакет документов для отправки судебному исполнителю, чтобы их племянник был освобожден. Ведь, он был задержан властями США после пересечения границы. Ирина Мережко убедила свою сестру в Украине в том, что ее племянник должен приехать к ней в Лос-Анджелесе, чтобы переждать войну. “Я сказала ему, что это будут каникулы в Калифорнии”, - вспоминала она. “Мы бы поехали в Диснейленд, на студию Юниверсал, на пляж”.
Мережко потратила 7000 долларов, чтобы привезти Ершова в Тихуану. Для этого она прилетела с пересадками во Львов. Сам Ершов добрался на перекладных до Львова из Харькова. Затем они вместе с тетей добрались до Мадрида. Оттуда прилетели в Монтеррей в Мексике, и уже оттуда вылетели в Тихуану.
Так 14-летний мальчик Иван Ершов добрался до Тихуаны в начале апреля, присоединившись к тысячам украинцев, ожидающих на границе разрешения на въезд в Соединенные Штаты.
На всякий случай Мережко имели при себе нотариально заверенную доверенность, подтверждающую, что Иван был передан на их попечение. Но пограничный офицер сообщил им, что Иван не может проследовать со своими опекунами, так как они – не родственники. Им сказали, что нужно день или два, чтобы разобраться, но лишь через 10 дней семья Мережко смогла узнать о месте нахождения Ивана Ершова.
Десятки украинских детей были разлучены с родственниками, друзьями или старшими братьями и сестрами, с которыми они отправились к южной границе США. Это было сделано в соответствии с законом, направленным на предотвращение торговли детьми-мигрантами. Действующий с 2008 года закон требует, чтобы пограничные власти США помещали “несопровождаемых несовершеннолетних” в государственные приюты, где они должны оставаться до тех пор, пока их опекуны не будут проверены и одобрены. Для украинских детей разлука со своими опекунами стала неожиданным, шокирующим событием.
Власти США не обнародовали данные о том, сколько украинских детей было разлучено с опекунами, но волонтеры, работающие с беженцами, заявили, что насчитали по меньшей мере 50 таких детей.
Министерство внутренней безопасности заявило в заявлении, что закон о борьбе с торговлей людьми требует признать любого ребенка, который не находится с родителем или законным опекуном, как “несопровождаемого”, и требует, чтобы ребенок был передан в государственный приют для опеки, а также прошел проверку на наличие признаков торговли людьми.
В приютах у детей полицейские конфисковывают телефон, багаж, книги и даже шнурки. Селят в приюте в камеры, где помимо них живут еще более 20 человек. Все они спят на полу. И так возможна ситуация на протяжении трех недель и даже дольше.

0

69

​​В Харькове коллеги не могут найти соратника и главу так называемого  «теневого штаба» Зеленского генерала Вадима Слюсарева
После ухода с поста начальника Управления внутренней безопасности Госпогранслужбы Украины Вадим Слюсарев занялся бизнесом. Вместе со своим отцом, он является совладельцем целого ряда фирм: ЧП «Оникс-2006», ООО «Мета-Н», «Фронтера» и др. Однако главным бизнесом семьи Слюсаревых изначально была контрабанда. Помимо чужих грузов они возили и собственные – главным образом табачные изделия и алкоголь. После увольнения Вадим решил сделать ставку на новую политическую силу в виде Зеленского и его партии. В этом ему помог бывший сотрудник Харьковского погранотряда Павел Сушко, сработавшийся со Слюсаревым еще в «нулевых». Сушко в 2013-м подался в кинорежиссеры (снял комедию «DZIDZIO Контрабас»), и на этом поприще сблизился с «95-м кварталом» и его владельцем Владимиром Зеленским.
На выборах 2019 года Сушко был официальным представителем команды Зеленского в Харьковской области (сейчас он возглавляет областную организацию партии «Слуга народа»). Вадим Слюсарев делал теневую работу, вёл переговоры с элитами, выбивал финансирование и т.п.
   Все это время Слюсарев поддерживал тесные связи с Россией. Например, только за период с 3 января 2017-го по 21 февраля 2021-го он регулярно посещал РФ и Крым, причем в Симферополь летал из Москвы и Белгорода.
И вот, совпадение или нет, но незадолго до начала войны, Слюсарев выехал в Россию (18 февраля через КПП Нехотеевка, указав целью въезда «временное проживание в РФ»), и там его следы затерялись. При этом СБУ до сих пор даже не возбудили уголовного дела за госизмену. Не исключено, что  Слюсарев используется Киевом  для неофициальных контактов с властями РФ.

0

70


Трупоеды еб...е!!!!
(Появилось более полное видео с киевским людоедом, где видно, в каком танке он нашел якобы человеческую кость. И это — Т-64, которые состоят на вооружении укроВермахта (в ВС РФ их нет вообще). В общем, чубатый каннибал покушал своего побратима, то есть свинкой полакомился.  https://t.me/a_vyshinskiy/4962
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t690162.jpg

0

71

0

72

0

73

Трудные вопросы по спец. операции.

Правда с фронта Иван Отраковский

https://www.youtube.com/watch?v=MERN5lMEnZ8

0

74

Новым градоначальником подконтрольного ВС РФ  Херсона назначен депутат горсовета Александр Кобец, прежний мэр Игорь Колыхаев уволен, сообщили РИА Новости в военно-гражданской администрации города.
Херсонскую область возглавил руководивший до 2012 года Херсоном Владимир Сальдо.

0

75

0

76

Как продать целую (ну, относительно целую уже) страну:

Владимир Зеленский, его жена и дети, получили британское подданство. Решением правительства Великобритании, предоставлено гражданство Андрею Ермаку и членам его семьи, Михаилу Подоляку и членам его семьи. В процессе получения британского подданства так же находится ряд сотрудников генерального штаба Украины и СБУ.

Британцы заняты тем, чем занимаются 300 лет. Скупкой дешёвых фраеров в руководстве территорий-лимитрофов

0

77

0

78

0

79

Алексей Михайлович написал(а):

Кстати промах где то 15 метров. Но мощь БЧ снивелировала это.

Там воздушный подрыв и осколки так что без шанса.

0

80

Наши активно применяют против врага БПЛА-камикадзе "Куб"
На позиции ВСУ в ЛНР прилетел боевой беспилотник.
t.me/RVvoenkor
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t338233.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t151668.jpg
*******
Россия наращивает темпы наступления, - Минобороны Украины

"Армия России проводит наступательную операцию в восточной операционной зоне. Основной его целью остается установление полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей, а также обеспечения устойчивости сухопутного коридора из Крыма. РФ наращивает темпы проведения наступательной операции, практически на всех направлениях осуществляет интенсивное огневое воздействие. Наибольшая активность наблюдается на Слобожанском и Донецком направлениях, ВС РФ готовят дополнительные силы для участия в боевых действиях. Не прекращаются ракетные и авиационные удары на всей территории Украины", - говорится в сводке ВСУ.
t.me/RVvoenkor

0

81

0

82

Непоседа13 написал(а):

Новым градоначальником подконтрольного ВС РФ  Херсона назначен депутат горсовета Александр Кобец, прежний мэр Игорь Колыхаев уволен, сообщили РИА Новости в военно-гражданской администрации города.
Херсонскую область возглавил руководивший до 2012 года Херсоном Владимир Сальдо.

Их надо охранять...

0

83

0

84

Прокуратура ДНР возбудила уголовное дело в отношении председателя Николаевской областной государственной администрации Виталия Кима
Дело расследуется по факту публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности с использованием средств массовой информации.
Так, 21 апреля 2022 года Ким Виталий Александрович, в прямом эфире трансляции украинского телеканала «Украина 24», осуществлял призывы к экстремистской деятельности, т.е. совершению особо тяжких преступлений – убийств по мотивам национальной ненависти.
@yug_plazdarm
*********
Прокуратура ДНР возбудила уголовное дело в отношении Андрея Билецкого
Дело расследуется по факту публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности с использованием средств массовой информации
Прокуратура установила, что 22 апреля 2022 года Билецкий Андрей Евгеньевич, в эфире украинского телеканала «NTA», осуществлял призывы к экстремистской деятельности, т.е. совершению особо тяжких преступлений – убийствам по мотивам национальной ненависти.
@yug_plazdarm

0

85

Непоседа13 написал(а):

Трупоеды еб...е!!!!

Манергеям нравится с такими договариваться. Они с такими чувствуют себя как среди своих.

0

86

0

87

Никаких ссаных бандеровсих тряпок!Ниогда!

0

88

NRpTY написал(а):

Походу начинает доходить, полякам рубанули. Дядя Вова намекает на ТЯО.

После "удара по центрам принятия решений" верится с трудом. Тем более с оговорочкой про неприемлимую стратегическую угрозу. Бла, бла,бла...
Кстати надо мем сделать с псаки и пустыми угрозами.

0

89

Украинские силовики на границе с Приднестровьем со стороны Кучурган установили бетонные плиты, мешки с песком и бронетехнику.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/693029.jpg

0

90

Антипов написал(а):

После "удара по центрам принятия решений" верится с трудом. Тем более с оговорочкой про неприемлимую стратегическую угрозу. Бла, бла,бла...
Кстати надо мем сделать с псаки и пустыми угрозами.

Западные партнеры выбора не оставят, либо придётся е..ть, либо сдаваться. 100% Просто в кремле это еще не поняли, через месяцок дойдет.

Отредактировано NRpTY (2022-04-27 20:20:44)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-284