СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-283


Новороссия и Украина-283

Сообщений 1 страница 30 из 909

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

2

0

3

И опять не нужно быть большим экспертом чтобы заранее спрогнозировать удар укров по Приднестровью. Это гораздо проще чем воевать на Донбассе, зато эффект может быть как от потери 10 крейсеров.
Представьте небольшие силы укров громят ПМР, а войска РФ не в силах пробиться через Одесскую область.
Крах

0

4

маргарита Симоньян
[По закону жанра, Володь @SolovievLive, ты должен теперь испугаться и уехать.
Патриотом прослывешь.

0

5

0

6

Август88 написал(а):

И опять не нужно быть большим экспертом чтобы заранее спрогнозировать удар укров по Приднестровью. Это гораздо проще чем воевать на Донбассе, зато эффект может быть как от потери 10 крейсеров.
Представьте небольшие силы укров громят ПМР, а войска РФ не в силах пробиться через Одесскую область.
Крах

К сожалению эффективную дистанционную поддержку существующая армия РФ оказать анклаву не сможет. Пока это только провокации, причем скоро что-то подобное видимо начнется и в Калининграде.

0

7


0

8

В Нидерландах заинтересовались, откуда у Зеленского многомиллионное состояние.
"Неудобные" вопросы задаёт местная партия "Форум за демократию".
Состояние президента Украины оценивается в $850 млн. При этом его официальная зарплата в 2021 году составила $12 тысяч.
Как Зеленский смог получить большую часть своего состояния, находясь на посту главы государства, и куда он тратит такие деньги? — спрашивает партия в своём официальном Твиттер-аккаунте.
▪️В конце марта участники партии "Форум за демократию" отказались слушать выступление президента Украины в парламенте Нидерландов.
Они посчитали неуместным делать из Зеленского "полусвятого", учитывая его участие в "сомнительных финансовых делах", включая "Панамское досье".
@SputnikLive

0

9

0

10

Учитывая интенсивность поставок уже серьезных вооружений и риторику заявлений от запада складывается совсем хреновая картина..Украм уже могут тащить что то совсем серьезное и под совсем другие задачи, укры выступают в роли страны камикадзе, одноразовой территории скажем так, в качестве плацдарма для первичного удара по стратегическим обьектам на территории РФ, в том числе и по очень большим городам, это уже сегмент мировой войны, скажем так точка стартового отсчета..все эти самоубийственные забеги, залеты и прочее, просто прощупывают как в 41 обороноспособность и укры здесь в качестве собак обвязанных связкой гранат..Скорее всего происходит насыщение украины западными специалистами НАТО с серьезным оборудованием и прочим,активность разведки около границ так вообще зашкаливает, в общем выводы делайте сами..Полуживая кукла у руля СШП совсем хреновое этому подтверждение

0

11

Что за ракета?

0

12

Антипов написал(а):

Проблема в том, что в России нет экспертной среды. У нас нет своего Рэнд Корпорейшн, Атлантик Кансел, других похожих. ЦАСТ, другие похожие конторы, при всем уважении , на таких не тянут. Потому обилие всяких жо..полизов,  седых педиков, мадур и прочих, которых экспертами назвать язык не повернётся. Действительно стоящих можно перечесть по пальцам одной руки. Потому и уровень оценок ниже плинтуса, на коих опираться , заранее обрести неудачу

Империя некомпетентности.

0

13

Генпрокуратура ДНР завела дело о шпионаже в связи с передачей Киеву данных Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
Заявил глава ДНР Денис Пушилин.
▪️Он сообщил об обнаружении технических приспособлений, в том числе ноутбуков, которые фиксировали с использованием камер СММ ОБСЕ данные и использовались для корректировки обстрелов Донбасса.
@donbassr

0

14

Сolonelcassad
По заявлению МГБ ПМР при обстреле здания МГБ в Тирасполе из гранатометов (им можно было видеть на фото) жертв в здании не было.

0

15

❗Белгородский губернатор сообщил об обстреле со стороны Украины села Нехотеевка, повреждены жилые постройки и личный транспорт

Ссылка
Такие новости стали будничными

0

16

0

17

Береговой написал(а):

Интересно бы статистику глянуть, сколько гениев за ЕР и Путина в этих областях голосовали.

А что, была альтернатива? Ее и сейчас нет.

0

18

Пора наверное вести переговоры с командованием ВСУ среднего звена на предмет сдачи/или перехода на нашу сторону озвучивая реальные планы запада, немного намекая на то что будет с 404й в случае серьезной уйни

0

19

«Единая Россия» предложила привлекать студентов для восстановления инфраструктуры Донбасса.Такая работа должна засчитываться как учебная, ознакомительная и производственная практика.

0

20

Олег 1981 написал(а):

Кайман , стали бить последние несколько дней

Если Вы не заметили то не про подстанции не про мосты в Запрожье или Днепропетровской области МО РФ вобще не гугу (так как объекты мягко говоря не совсем военные). Так что если бы это не засветили сами хохлы то боюсь товарищи так бы и кричали что мол ничего не делают. Между тем воздушные тревоги по всей территории Украины мы наблюдаем с регулярностью.

0

21

0

22

Береговой написал(а):

Я уверен, что Зюганов и ко, при всей сомнительности, вели бы политику более грамотно и решительно.

свою грамотность они уже показали отказавшись от победы на выборах в пользу олигархата

0

23

Lexx написал(а):

Пора наверное вести переговоры с командованием ВСУ

Наверняка ведутся. То-то укрогенералов берегут - ни одного полтверждённого удара по штабу выше бригадного уровня. Но сначала ВСУ надо сломить морально. Сейчас, думаю, любое подобное обращение со стороны высокого начальника приведёт лишь к его нейтрализации.

0

24

Август88 написал(а):

Такие новости стали будничными

Так в Белгороде же, не такие люди "шокают" много....
Помню как тут отрохов оправдывал войну в Л/ДНР такими пассажами...
А если серьезно, то нет никому дела до деревень, да и малых городов.
Вот еслиб по мацкве... там люди, а тут челядь.

Отредактировано __Memento_mori__ (2022-04-25 19:25:10)

0

25

Возможность применения Киевом оружия массового поражения не исключил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.
"Нельзя полностью исключать сценарий, когда украинские власти и радикалы применят ОМУ на поле боя в том случае, если они не смогут добиться преимущества с помощью обычного вооружения", — сказал он.
И добавил, что у России есть данные о том, что подобный вариант рассматривался для Славянска и Краматорска, которые "превратились в фортифицированные объекты".

0

26

злодеище написал(а):

свою грамотность они уже показали отказавшись от победы на выборах в пользу олигархата

А Вы бы хотели поиметь в 96-м гражданскую войну в полный рост?

0

27

Prinz Eugen написал(а):

А Вы бы хотели поиметь в 96-м гражданскую войну в полный рост?

ой да ладно, этим в 91ом пугали когда альфа присяге изменила и сдала по сути страну, гражданской не случилось, просто более 10млн вымерло и промышленность с медициной и образованием, зато гражданской не случилось, радоваться? нельзы предотвратить то чего нельзя. все боявшиеся гражданской, поимели потом мусу сапожникова и адика хуйдожника

__Memento_mori__ написал(а):

Вот еслиб по мацкве... там люди, а тут челядь.

лучше сразу в башни...

Отредактировано злодеище (2022-04-25 19:32:31)

0

28

Август88 написал(а):

И опять не нужно быть большим экспертом чтобы заранее спрогнозировать удар укров по Приднестровью. Это гораздо проще чем воевать на Донбассе, зато эффект может быть как от потери 10 крейсеров.
Представьте небольшие силы укров громят ПМР, а войска РФ не в силах пробиться через Одесскую область.
Крах

К тому же есть еще очень важный и сугубо практический момент - в ПМР находится огромный склад боеприпасов, в том числе тех, что были вывезены из ГДР.

Непоседа13 написал(а):

«Единая Россия» предложила привлекать студентов для восстановления инфраструктуры Донбасса.Такая работа должна засчитываться как учебная, ознакомительная и производственная практика.

Как бы я только за, но почему бы в этом заявлении не упомянуть о будущем привлечении к работам пленных укров?

Отредактировано Blockchain (2022-04-25 19:37:11)

0

29

__Memento_mori__ написал(а):

Помню как тут отрохов оправдывал войну в Л/ДНР такими пассажами...

Кстати,давно разблочен уже.

0

30

А что по Херсону слышно ?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-283