СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-281


Новороссия и Украина-281

Сообщений 61 страница 90 из 906

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

61

Приносили уже?

0

62


0

63

0

64

Польша тайно готовит «освободительный поход» на Украину
18-я мотострелковая дивизия и 6-я воздушно-десантная бригада заканчивают подготовку проведения «миротворческой миссии», уже проводятся поставки вооружений, техники и наемников через польско-украинскую границу ⚡️
Подробности ⬇️
https://t.me/+mvJVGXQqTNQ5ZGUy

0

65

barricade81 написал(а):

Пустой треп.

И вредный. Можешь, делай, не можешь молчи. Центры принятия решений подтвердят.

0

66

0

67

Работа ПВО над Старым Осколом Белгородской области РФ. 21 апреля 2022 года.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/281272.jpg

0

68

Непоседа13 написал(а):

51178
Польша тайно готовит «освободительный поход» на Украину

Меня интересует, а что делает наше посольство в польше и их у нас? Вот прям работают в поте лица? Так ли нам нужны дип.отношения с этими курвами? Тем более после той вакханалии с памятниками и кладбищами Советских Воинов что сейчас там развязана

0

69

В настоящее время Соединенные Штаты передают ВСУ девяносто 155-мм артиллерийских систем для оснащения пяти батальонов./Пентагон/
Новый пакет американской военной помощи Украине включает 72 (+18) единицы 155-мм гаубиц, 144 тысячи артиллерийских снарядов, 72 тактические машины для буксировки гаубиц, 121 БПЛА Phoenix Ghost, полевое оборудование и запасные части.

0

70

злодеище написал(а):

бресткая крепость когда-то сковала 20 дивизий - 4км2
ноне не менее дивизи надо если всё по уму

Ну, не совсем так.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Брестская_крепость

"К 22 июня 1941 года в крепости дислоцировалось 8 стрелковых батальонов, 1 разведывательный, 1 артиллерийский полк и 2 артиллерийских дивизиона (ПТО и ПВО), некоторые спецподразделения стрелковых полков и подразделения корпусных частей, сборы приписного состава 6-й Орловской и 42-й стрелковой дивизий 28-го стрелкового корпуса 4-й армии, подразделения 17-го Краснознаменного Брестского пограничного отряда, 33-го отдельного инженерного полка, часть 132-го батальона конвойных войск НКВД, штабы частей (штабы дивизий и 28-го стрелкового корпуса располагались в Бресте), всего около 9 тысяч человек[9], не считая членов семей (300 семей военнослужащих).

С немецкой стороны штурм крепости был поручен 45-й пехотной дивизии (около 15—16 тысяч человек) 12-го армейского корпуса, 2-й армейской группы при поддержке артиллерии. По плану крепостью следовало овладеть к 12 часам пополудни в первый день войны[10]."

https://warspro.ru/velikaya-otechestven … ya-krepost

"Из-за запланированных на 22 июня военных учений, из крепости вышли стрелковые и артиллерийские подразделения и высший командирский состав армии. Территорию покинули 10 стрелковых батальонов, 3 артполка, дивизионы ПВО и ПТО. Остались менее половины от обычного количества людей – приблизительно 8,5 тыс. человек. Национальный состав защитников сделал бы честь любому заседанию ООН. Тут были белорусы, осетины, украинцы, узбеки, татары, калмыки, грузины, чеченцы и русские. Всего среди защитников крепости были представители тридцати национальностей. На них надвигалось 19 тыс. отлично обученных солдат, имевших за плечами немалый опыт реальных боёв в Европе.

Штурмовали Брестскую крепость бойцы 45-й пехотной дивизии вермахта"

0

71

Непоседа13 написал(а):

абота ПВО над Старым Осколом Белгородской области РФ. 21 апреля 2022 года.

по прямой не менее 150 км до окрайны

Скептик написал(а):

штурм крепости был поручен 45-й пехотной дивизи

а после неудачного штурма для блокады пришлось ещё подтягивать туда силы. они там три месяца ковырялись

Отредактировано злодеище (2022-04-21 19:25:03)

0

72

0

73

0

74

Итальянский сенатор Джанлука Феррара сказал РИА Новости, что для завершения украинского конфликта нужен компромисс по Донбассу. Он считает, что регионам можно дать автономный статус в составе Украины

На #уй ►►►►► туда!

0

75

Непоседа13 написал(а):

фото гражданина Франции со снайперской винтовкой FR F2.

где-то лежит французский паспорт? если нет, то как он определил что француз?

0

76

Непоседа13 написал(а):

В настоящее время Соединенные Штаты передают ВСУ

оборот за Вьетнам по полной

0

77

0

78

0

79

barricade81 написал(а):

Нормально. Бпла + Копперхед/Эскалибур, которые по любому будут в поставке.  И никакой реакции на это, кроме озабоченностей, над которыми недавно посмеялась Псаки.

Так дальше еще круче будет. К тому же уже в середине марта говорили, что поляки будут готовы ввести миротворцев в конце апреля - начале мая. Будет подарочек к праздникам.

0

80

МИД: Украинские переговорщики пытаются затянуть переговорный процесс, отказываются от конструктива по приоритетным вопросам
Киев отказывается и от оперативной реакции на предложения Москвы, заявила Захарова. Москва призывает Киев приступить к поиску реалистичных вариантов договоренностей с Россией.
@RVvoenkor
*******
Сообщают о трёх взрывах в Днепропетровской области

0

81

0

82

Алексей Михайлович написал(а):

Какой факт? Кто вообще говорил, что наша РЭБ глушит связь на украине?

например МО РФ показызывало работу из Крыма РЭБ большой мощности. Были видео с Таранами/Рубиконами в колоннах.
https://rg.ru/2022/04/15/kak-rabotaiut- … mansk.html

Отредактировано Alexej (2022-04-21 19:48:31)

0

83

0

84

barricade81 написал(а):

Пустой треп.

Не в первый раз. Псаки со смеху давится. не все над ней смеяться...

0

85

Непоседа13 написал(а):

МИД: Украинские переговорщики пытаются затянуть переговорный процесс, отказываются от конструктива по приоритетным вопросам

ХУЛИГАНЕ (С)

0

86

Волжанин написал(а):

Калибры не иссекаемы, не зря завод, где делают движки набирает еще 500 рабочих

Производство движков нужно разворачивать на многих заводах, как и самих ракет и комплектующих к ним, причем, в разных федеральных округах и регионах.

0

87

Некий крупный промышленный конгломерат был вынужден произвести закупку стиральных машин только для того, чтобы изъять из них полупроводниковые компоненты, необходимые для его собственного производства. Информацию о нестандартном способе получения полупроводниковых компонентов сообщил в ходе квартальной отчётной конференции гендиректор нидерландской ASML Питер Веннинк (Peter Wennink).

Будущее отечественного ВПК (и не только) на некоторое время.

0

88

Лично я — против, чтобы Илья Кива получил гражданство моей страны. «Правый сектор» — это приговор. И не надо рассказывать, про «осознал», «раскаялся».
Если ты идейно там был, ты не можешь получить паспорт РФ.
Если ты ещё и безыдейно пошёл в ряды «Правого сектора», вопрос - зачем? Позвали? Платили? Хотел быть в тренде? Батенька, да вы просто продажны. Зачем вам паспорт РФ? Вы потом и от него отмахиваться начнёте.   @FridrihShow
*****
А почему бы палачу Новороссии Киве не поехать в качестве добровольца и искупить в боях свою вину и заслужить право быть гражданином РФ???

0

89

Осторожно мат 18+

0

90

Непоседа13 написал(а):

В настоящее время Соединенные Штаты передают ВСУ девяносто 155-мм артиллерийских систем для оснащения пяти батальонов./Пентагон/
Новый пакет американской военной помощи Украине включает 72 (+18) единицы 155-мм гаубиц, 144 тысячи артиллерийских снарядов, 72 тактические машины для буксировки гаубиц, 121 БПЛА Phoenix Ghost, полевое оборудование и запасные части.

Столько снарядов только по жд. В микроавтобусах не повозишь.

Мосты, подстанции. Машзалы электростанций.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-281