СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-279


Новороссия и Украина-279

Сообщений 931 страница 955 из 955

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

931

Серьезно? Уже Шарий стебется во всю. https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4965/t312022.jpg

0

932

злодеище написал(а):

неа, пруток нарубают, штамп и плашка, уже давно ничего не точат, если тольк ос переменным шагом, так там вроде тоже автомат с протяжкой

Вы сейчас о крупносерийном производстве, я же о том, как происходит работа в ремслужбах, например, металлургических заводов.

0

933

"Сейчас начнется конкретная спецоперация, сейчас будет конкретный результат, они сами напросились, так скажем, украинцы. Сейчас начнется конкретная спецоперация, и будут хорошие показатели, хорошие результаты".
Рамзан Кадыров о ходе спецоперации на Украине

Все будет Дон- басс!

0

934

0

935

Prinz Eugen написал(а):

я же о том, как происходит работа в ремслужбах, например, металлургических заводов.

у нас это давно уже прошлое, дешевле закупать китайские анодированные болты ящиками

0

936

Олег 1981 написал(а):

Сколько не траться ,  сколько волка не корми.  Им четвёртый еврорейх  выгодней .

Свободных ресурсов не было уже даже для третьего. За ними они на восток и пёрлись. Нынешних ВПР десятилетиями разводили сказочкой о возможности от Лиссабона до Владивостока. Оказалось, евролиссабонам Владивосток не нужен. Нужны бесплатные ресурсы территорий, очищенных от русского населения. Сейчас просто сбросили маски, четвёртый еврорейх готовился давно, вылезли на поверхность причины накачки его мигрантами. А чтобы ВПР ни о чём таком не догадывался, до последнего держали в колоде Меркель, Берлускони, Шрёдера, которые успешно создавали иллюзию возможности отлиссабонодовладивостоковости.

0

937

"Россия вынуждена защищать мирных граждан, защищать соотечественников, защищать людей, которых годами подвергали постоянным нападениям, убийствам, угрозе смерти. Давайте объективно скажем: ведь вызов был брошен не только этим людям, он был брошен всей России".
Владимир Мединский
*****
"Я думаю, сейчас проверить нет проблемы. У нас на это есть специально обученные люди. Есть органы, которые должны проверять и не допускать в наше информационное пространство людей, которые подрывают наш суверенитет или унижают российский народ".
Елена Драпеко, зампред комитета Госдумы по культуре, о проверке украинских артистов на уважение к суверенитету России.
*****
"Операция на востоке Украины направлена на - как уже было объявлено - полное освобождение Донецкой и Луганской республик. Эта операция продолжится, следующая фаза этой спецоперации сейчас начинается. И, мне кажется, сейчас будет важный момент во время этой спецоперации".
Сергей Лавров

0

938

Monarchist написал(а):

Серьезно? Уже Шарий стебется во всю.

Не ту войну назвали странной

0

939

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

В следующий раз просто забаню.

0

940

Непоседа13 написал(а):

Система туннелей Азовстали

СКАЗКА.

0

941

Wotan написал(а):

Они вполне могут все свои М101 канадской сборки  передать, около 90 штук. Все равно реально не используют.

за полтора месяца вс рф вынесли у укров более тысячи арт систем включая САУ, они то поопаснее будут, так что нам стоит вынести еще 90 штук древних м101? Неделя-две максимум , это еще учитывая что эффективность будет пониже - тк укры с ними толком не работали и боеприпасы другие....

0

942

Дедушка Хо написал(а):

СКАЗКА.

И поэтому в реальном мире уже сколько сделать ничего не могут (не хотят) с ними..

0

943

Ну вот, признались. А то что-то много в последее время сбивать стали....   Интересно-пилоты кто?

Z 🔥Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)
⚡️Украина в последнее время получила в качестве военной помощи дополнительные самолеты, но их предоставили не США.
/Пентагон/

0

944

"Попытки дестабилизировать ситуацию на приграничных территориях свидетельствуют как раз о том, что националисты находятся на последнем издыхании. Сколько бы их ни снабжали вооружениями и военной техникой страны НАТО, шансы на сохранение статуса-кво и у украинского руководства, и у украинской армии равны нулю".
Виктор Бондарев, председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.
*******
"Начинается активная фаза спецоперации. Мы приступили к следующему этапу. Я не могу весь замысел раскрывать, который сейчас будет реализовываться. Но, во-первых, нужно обеспечить выход мирных жителей по гуманитарным коридорам, а украинским военным и нацбатальонам - складывать оружие".
Юрий Швыткин, зампред комитета Госдумы РФ по обороне.
*******
"В свете информации, сделанной президентом Зеленским о том, что подготовка к войне против России была начата давно, информация о том, что в феврале было закуплено 50 таких беспилотных аппаратов, которые имели возможность распылять любые активные вещества, и которые снаряжались емкостями большой вместимости, к сожалению, не оставляет других вариантов, кроме как оценивать как подготовку бактериологической атаки".
Ирина Яровая о подготовке Украиной бактериологической атаки на Россию.

0

945

С удовольствием читал и писал бы в ветке только о военных событиях на Украине и Донбассе .
О политике и экономике только в контексте  военных событий и не больше нескольких предложений. Никаких Собчак, Навальных, (не)поставок полезных ископаемых, обсуждений личных качеств ВВП, Байденов, и прочих Лиссабонов с  Владивостоками.
Есть же другие ветки для этого, народ, хрен пролистаешь что тут понапишут за день.
Нереально,а?

0

946

Нет нормальных ответных мер.

ЮК поставила танки?
Ок, КНДР поставим запчасти для МиГ-29.

США поставила БТР?
Поставим в Ирак Точку-У.
И скажем туркам - это не Россия, это маленькая частная компания.

0

947

EDDISON написал(а):

за полтора месяца вс рф вынесли у укров более тысячи арт систем включая САУ, они то поопаснее будут, так что нам стоит вынести еще 90 штук древних м101? Неделя-две максимум , это еще учитывая что эффективность будет пониже - тк укры с ними толком не работали и боеприпасы другие....

Сегодня в политические кабинеты по всему западному блоку, для проталкивания соответствующих решений, пиндосами закатываются железнодорожные составы с налом. Следующим шагом после оплаченных этим налом криков "все склады НАТО - на священную войну против России на украиине" будут крики "наши склады пусты, мы беззащитны перед агрессивной Россией, срочно выделить сто триллионов евро на закупку новейших вооружений для обескровленных армий НАТО". Вооружения должны быть с в строгом соответствии со стандартами НАТО, т. е. полностью американскими. И фак EU, Шольц - сидеть, Бербок - лежать, Макрон - голос!

0

948

Глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох встретился с министром обороны Эстонии Калле Лаанетом. Обсуждены темы взаимного оборонного сотрудничества и согласованы позиции  по укреплению восточного фланга НАТО в связи с конфликтов на Украине.
В свою очередь Солох с советником по безопасности президента Эстонии Лийе Муре обговорил текущую ситуацию на Украине, сценарии развития конфликта и цели государств на июньский саммит НАТО в Мадриде.
Встречи состоялись на фоне стартовавших в Таллине киберучений НАТО.

0

949

Непоседа13 написал(а):

И поэтоу в реальном мире уже сколько сделать ничего не могут

"АЗОВСТАЛЬ" работал всё это время, все восемь лет? Работал. Металл  прокатывали? Прокатывали. Как говорили в топике, 30-40% от всего металлургического проката Украины. Можно себе представить, чтобы кто то в здравом уме строил укрепленные долговременные убежища под металлургическими цехами всё это время? Нет, не можно. Это остановка предприятия, это риски техногенных аварий. Даже Злому Азову это не дали бы сделать. Значит, это все те же убежища (возможно модернизированные) которые были спроектированы и построены в советское время одновременно со строительством комбината. А если делали какие то новые, то явно не под цехами, а в стороне. На картинке же изображен настоящий Муравейник, а ля "подземные крепости" Вьетконга  в Южном Вьетнаме, только с размахом и бетонированный. Выглядит полным бредом.

0

950

Режим тишины окончен: на Азовсталь обрушиваются удары артиллерии

я так понимаю  это 125 мм с танка ?

злодеище написал(а):

сразу все 72а превратятся в арматы, а бмп обрастут бронёй, а в воздухе закружат стаи бла...

По Азовстали полетят Фаб 500 и начнут бить тюльпаны и гиацинты может .

EDDISON написал(а):

так что нам стоит вынести еще 90 штук древних м101? Неделя-две

Это, увы, может стоить несколько десятков лучших ребят России и ЛДНР.

Отредактировано Олег 1981 (2022-04-19 23:30:01)

0

951

Береговой написал(а):

Нашел очень интересный кадр.

Вроде как, опровергли. Похож, но не он

0

952

0

953

Дедушка Хо написал(а):

Можно себе представить, чтобы кто то в здравом уме строил укрепленные долговременные убежища под металлургическими цехами всё это время? Нет, не можно

На картинке же изображен настоящий Муравейник, а ля "подземные крепости"

А представьте- это все было построено сразу, ещё в СССР...

0

954

RT на русском, [4/20/2022 00:26]
Китай призвал Запад отказаться от отправки тяжёлых вооружений на Украину. Как отметил китайский постпред при ООН, такие решения не принесут мир.

@rt_russian

0

955

Joker82 написал(а):

Ну вот, признались. А то что-то много в последее время сбивать стали....   Интересно-пилоты кто?

Это было ясно по росту количества сбиваемых МиГ-29 и Су-24, которые ранее из сводок практически пропали. Причём их передали много, укры перестали экономить и беречь как литаки, так и пилотов. Всего 29-х могут наскрести по всем странам до 50 бортов. Ранее страны - бывшие владельцы ими практически не пользовались ввиду полного исчерпания ресурса, восстановить который без России было невозможно. Но украм на это пофиг, следний налёт таколо литака - 2-3 вылета до сбития. Пилотов готовилось в среднем по три на литак, так что есть ещё, по видимому. На Су-25-х грузины могут летать

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-279