СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-278


Новороссия и Украина-278

Сообщений 1 страница 30 из 945

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

2

Я удалил предыдущую тему. 5 страниц ни о чем! У нас форум, а не чат. Невозможно читать!!! Лучше промолчать, если не о чем сказать.

0

3

"Первая наша задача — закончить военные действия на территории республики. Полностью очистить республику от националистических батальонов. Заняться восстановлением экономики, предоставлением рабочих мест, обустройством освобождённых территорий. И в перспективе — а я думаю, что это время обязательно наступит — мы станем частью Российской Федерации".
Леонид Пасечник, глава ЛНР

0

4

Ракетоносцы нанесли массированные удары: ракеты проносятся над головами украинцев
https://t.me/RVvoenkor/8162

0

5

Сегодня у нас Украина , авиация России , авиация Украины и война в воздухе , с кое какими общими мыслями по горячим следам.

Отредактировано __Memento_mori__ (2022-04-15 21:51:15)

0

6

0

7

0

8

0

9

По Мариуполю уже работают наши Ту-22М3. И до Ровно доберёмся. За памятник поквитаемся.   https://t.me/rustroyka1945/1197
"Впервые с начала военной агрессии российские войска совершили бомбовые удары дальними бомбардировщиками Ту-22М3. Этот воздушный удар произошел по городу Мариуполь"- сказал спикер Минобороны Украины Александр Мотузяник на брифинге.

0

10

ай-ай. там же новости были. Только сел читать... :(

Что успел сохранить

Серьга написал(а):

Городские бои с высоты птичьего полёта: работа танков и БТР при подавлении нацбатальона «Азов» и боевиков ВСУ в Левобережном районе Мариуполя. Видео нашего военкора Андрея Филатова @FilatovCorr.
https://t.me/milchronicles/260

https://t.me/soldiers_truth

0

11

Друзья, в ваших руках почти 2000 пленных всушников на территории Донбасса! Это «золотая жила»! Используйте их ресурс (не только в виде ниочемных извинений, неоткровенных покояний и рассказов, как им хорошо живётся в плену), прежде всего, для продвижения правильной, нужной позиции. Каждый из них обладает своим ценным кругом общения.
Во-первых, это помешает им вновь вернуться на неправедный путь, если вдруг повезет быстро освободиться. Во-вторых, поможет перестроить хоть какую-то часть населения, которая не имеет сейчас возможности получать альтернативную информацию.

0

12

Бронированный артиллерийский катер "Кременчуг" ВМС Украины, проекта "Гюрза-М", принятый на вооружение в 2018 году. Больше не украинский.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/117061.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/116907.jpg

0

13

Этими минами украинские силовики с начала проведения СВО блокировали фарватер, чтобы иностранные суда не могли покинуть Мариупольский порт.
Сирийники для идентификации аналогичных мин, блуждающих по Черному морю.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t77273.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t858287.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t757912.jpg

0

14

0

15

https://t.me/swodki/70602

На националистических ресурсах звучат призывы начать «эмбарго энергоносителей» самостоятельно не дожидаясь соответствующего решения ЕС.  Поскольку «Зеленский и его команда призывает ввести всё более и более жесткие санкции в отношении Москвы, однако сами не делают всё что в их силах», предлагается осуществить диверсии на объектах ГТС в Ужгороде, «чтобы прекратить поступления в бюджет России, заодно наказать Венгрию за поддержку Путина». Есть основания предполагать, что за данной информационной кампанией могут стоять сторонники Порошенко, старающиеся дискредитировать Зеленского в глазах европейцев.

Давайте парни мы в вас верим

0

16

0

17

0

18

0

19

Люся Карамелька писи хочет..

В украинских соцсетях появилось видео на котором, предположительно, нынешний советник главы офиса президента Украины Арестович посещает московскую гостиницу в интересной компании. По словам пользователей, видео снято ещё в 2005 году, когда Лёша приезжал в Белокаменную по делам партии "Братство" (кстати, те ещё упыри).
Крайне любопытен сам факт появления этих кадров только сейчас. Возможно, кто-то длительное время хранил компромат на Арестовича, но решил его опубликовать за неимением возможности удачно реализовать. Так или иначе, главного фейкомёта Украины ни капельки не жалко.

0

20

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t174741.jpg

0

21

0

22

Тема приехавших на Украину наёмников становится всё горячее. СК России сейчас изучит информацию об участии солдат удачи из Польши и Франции в боевых действиях на территории Незалежной. По данным МО РФ, ракетные войска в селе Изюмском Харьковской области уничтожили до 30 польских наёмников. Также стало известно, что в войсках теробороны присутствуют бойцы французского легиона.
В то же время приходят инсайды от источника о том, что на Украину прибыла большая группа иностранных наёмников, которые будут заниматься совсем иными вещами. Помимо охраны клоуна Зеленского в их задачи входят спецоперации по захвату и уничтожению неугодных режиму людей.
За убийство им будут платить от 1500 до 3000 долларов, за захват – от 1500 до 2000 долларов. Никакая ответственность за их деятельность, само собой, не подразумевается. Как любят считать в Киеве – война всё спишет.

0

23

Олаф Шольц намерен увеличить военный бюджет Германии на два миллиарда евро. И дело даже не в безопасности его страны. Делается это в основном ради того, чтобы увеличить объёмы оказания помощи Украине.
Около 400 миллионов евро из бюджета предназначены для Европейского фонда мира, закупающего оружие для Незалежной. Ещё часть расходов собираются направить на двустороннюю помощь с рядом стран — в том числе Украиной.
Очевидно, все эти расходы лягут на плечи благородных жителей Германии, которые пока ещё не знают о такой чести. А в купе с повышающимися счетами за электроэнергию, они вскоре будут удивлены ещё сильнее. Плюс, не забываем про наглое поведение украинских беженцев. Не ровен час, когда рядовые немцы сложат все эти составляющие и зададутся объективным вопросом – а оно нам всё это надо? Вопрос лишь в времени.

0

24

Wikimedia Foundation грозит до 8 млн рублей штрафа из-за неудаление "Википедией" недостоверных сведений о спецоперации на Украине.
Google грозит до 12 млн рублей штрафа из-за неудаления всё той же недостоверной информации.
И если Гугл ещё может модерировать свой контент, то с Википедией всё сложнее из-за её политики свободной модерации. Как мы уже писали, она рискует не вылезти из штрафов. По крайней мере, без серьёзных изменений своей политики.

0

25

Серьёзный груз американской военной помощи Киеву на 800 миллионов долларов прибудет на Украину в ближайшие 24 часа. По крайней мере, об этом пишут СМИ с ссылкой на источник в Пентагоне.
Украинцы встретят груз на границе и ввезут в страну. Конкретные наименования неизвестны, но ранее источники заявляли, что поставка будет включать радары, крупнокалиберные гаубицы и боеприпасы к ним. Проще говоря, всё то, что неплохо бы уничтожить до попадания к группировке ВСУ на Донбассе. Так что, работайте братья

0

26

0

27

Папе Римскому привет!

Отредактировано _developer (2022-04-15 22:26:07)

0

28

Уже начали борзеть.Долиберальничались,суко..

0

29

0

30

Вице-канцлер Германии Роберт Хабек отказался от требований направить в Украину танки — Politico.

Хабек поменял свое мнение на фоне разногласий внутри правящих партий Берлина по поводу того, насколько активно стоит вмешиваться в украино-российский конфликт. Таким образом его позиция оказалась аналогичной позиции канцлера ФРГ Шольца, констатирует Politico.
https://t.me/swodki/70613

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-278