СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-278


Новороссия и Украина-278

Сообщений 931 страница 945 из 945

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

931

NRpTY написал(а):

По поводу мостов. Укры их все равно подорвут при отступлении. Пара калибров как нефиг  раскатает эти мосты. Нам они еще не скоро понадобятся. Не понимаю почему они еще целы.

А нельзя ДРГ отправить на ближайшие мосты? В тихую, на вертолетах.
Укры же смогли в Белгороде.

0

932

Серьга написал(а):

Пошли те, кто не хотел сдаваться
***********
В Мариуполе найден убитым командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Владимир Баранюк. Об этом сообщает пресс-секретарь НМ ДНР Эдуард Басурин.

Ох и кабан.  По выражению лица сразу видно- идейный нацист, откормленный.   :)

0

933

Алексей Михайлович написал(а):

А разве в случае затяжного выстрела, автоматика орудия сработает? Ствол откатится, что бы произошло перезаряжание?

Естественно нет. Однако в теории возможен вариант попытки разряжания вручную.

0

934

Дедушка Хо написал(а):

Серьга написал(а):

    Пошли те, кто не хотел сдаваться
    ***********
    В Мариуполе найден убитым командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Владимир Баранюк. Об этом сообщает пресс-секретарь НМ ДНР Эдуард Басурин.

Ох и кабан.  По выражению лица сразу видно- идейный нацист, откормленный.   :)

Подпись автора

    Колхоз — дело добровольное. Хочешь вступай, не хочешь — расстреляем \_/_

Он походу на том видосе. Наелся и спит.

0

935

muhserg написал(а):

А нельзя ДРГ отправить на ближайшие мосты? В тихую, на вертолетах.
Укры же смогли в Белгороде.

Мосты мостам рознь.. Украинские диверсанты подорвали небольшой мост для одноколейки, да и то его уже отремонтировали вчера или позавчера. Нам же нужно надежно выбить в первую очередь крупные мосты, которые отличаются очень хорошей крепостью и прочностью. Там в идеале против таких мостов лучше всего подходят управляемые авиабомбы, вроде КАБ-1500Л и т.п...На втором месте - высокоточные оперативно-тактические ракеты вроде "Искандера", но нужно учитывать что для гарантированного выведения из строя крупных мостов потребуется скорее всего несколько ракет. Вот КР вроде "Калибров" для таких целей, наверное, подходят не самым лучшим образом..

0

936

Михаил1985 написал(а):

Нефигово спецназ ДНР упакован, гранатомёты револьверные

Отредактировано Михаил1985 (Сегодня 20:33:00)

Револьверные?вроде ГМки?

0

937

Во время осмотра места боестолкновения среди убитых обнаружено тело командира 36 отдельной бригады морской пехоты полковника Баранюка Владимира Анатольевича, его личные вещи и оружие.

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t808245.jpg

0

938

0

939

Navigator написал(а):

Мосты мостам рознь.. Украинские диверсанты подорвали небольшой мост для одноколейки, да и то его уже отремонтировали вчера или позавчера. Нам же нужно надежно выбить в первую очередь крупные мосты, которые отличаются очень хорошей крепостью и прочностью. Там в идеале против таких мостов лучше всего подходят управляемые авиабомбы, вроде КАБ-1500Л и т.п...На втором месте - высокоточные оперативно-тактические ракеты вроде "Искнадера", но нужно учитывать что для гарантированного выведения из строя крупных мостов потребуется скорее всего несколько ракет.

Вот обстановка
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3338/t768823.jpg
Сразу про моста https://t.me/fighter_bomber/6903

Отредактировано Серьга (2022-04-17 20:59:21)

0

940

Мои сослуживцы работают, удачи им и Победы!
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1251/t894343.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1251/t406637.jpg

0

941

❗️(ВИДЕО) Еще несколько слов о работе ПВО. И наших систем и систем противника. Киевский режим готовился к войне с Россией, судя по документам, которые я видел были разные варианты. КШУ имитировали как оборону, так и наступательные действия. Судя по данным, генштаб ВСУ обладал актуальной разведывательной информацией, которая касалась и численности российских частей и соединений, и в части ВКС и в части ОТРК. Осколки системы украинской ПВО и сейчас еще работают. Уничтожены не все ЗРК, а количество ПЗРК, которое есть в распоряжении формирований киевского режима и вообще не поддается подсчёту. С авиацией тоже самое. Противник применяет и самолеты и вертолеты не массово. Редко и избирательно. Был рейд на Белгород, вот всю неделю - попытки атак на подразделения братишек к югу от Изюма. То что не удалось сделать в первые дни операции бойцы делают сейчас. Добивают ВВС и ПВО ВСУ.

@epoddubny  https://t.me/epoddubny/9826

0

942

Почему не бомбим железнодорожную сеть врага?!

Почётный железнодорожник России Андрей Маевич специально для телеграм-канала Движение Сорок Сороков @sorok40russia

Почему молчит самый мощный и большой профсоюз железнодорожников и транспортных строителей России? Какая проводится работа в международном союзе железнодорожников, который возглавляет Россия? Почему не развернуты штабы по сбору гуманитарной помощи? Почему не доводятся информация о зверствах Украинской военной бандеровской хунты в местах общего пользования вокзалы железнодорожные, на предприятиях? Чего ждем?

Родина Россия в опасности!

Сотни железнодорожников Украины брошены в тюрьмы СБУ только за то, что говорят и думают по-русски, гордятся и помнят свою историю, тысячи  выброшены с работы. Англосаксы их приспешники Европы,  объявили войну всему русскому миру!

Переброска натовской военной техники бандеровской хунте на Украине достигла столь значительных масштабов, что о своём нежелании участвовать в разжигании войны на Украине заявил профсоюз греческих железнодорожников, привлеченных к перевозкам….

Железнодорожники Украины –патриоты. Они вызывают огонь на себя. Просят перекрыть, заблокировать железнодорожное сообщение с Молдавией и Польшей, через которое доставляется военная техника, стрелковое  вооружение, артиллерийские системы, ракетное вооружение, амуниция, снаряжение, залповые системы огня бандеровской хунте. 

Именно они создали режим управления аналогичный фашисткой Германии, при поддержке и прямом управлении англосаксами для уничтожения русского мира.

Плацкартные и общие вагоны Украины, давно переоборудованы для перевозки стрелкового вооружения, лёгкой техники, боеприпасов, птуров, ракет. Пассажирские поезда доставляют  банды ИГИЛ, фашиствующих добровольцев со всего мира, в том числе и из Европы, Турции, Сирии, США, Англии, инструкторов НАТО для обучения и применения новых стрелковых ракетных комплексов и нового вооружения.

Железнодорожники Алтая, родные локомотивщики мои, понимаю, Москва далеко, но почему же ВЫ молчите? У Вас англичане украли инженерную технологию строительства магистральных путей сообщения по рельефу местности. ВЫ хранители истории Змеиногорской чугунки, построенной в период 1806-1809 годов горным инженером Петром Фроловым, которая дала жизнь всем железным дорогам мира!

Мы вместе  боролись  с дефицитом, в период перестройки, устраивали рейды рабочего контроля и находили машинами припрятанный дефицит торгашами!
Мы вместе выстояли в лихие 90, создавали рабочие дружины для борьбы у уличной преступностью и принуждали власти к борьбе с ней, в том числе и публично!
Мы в месте, организовывали сбор гуманитарной помощи, доставку матерей, чьи сыновья были в плену у Чеченских боевиков и занимались обменом пленных, организовывали загрузку военной техники, военных грузов!

Не случайно ходили легенды, если МВД или войска отправлялись через локомотивное депо Барнаул, то потерь боевых не будет.

Мы вместе публично отдавали последние почести героям, погибшим в Чечне воинам, сотрудникам МВД, добровольцам Новороссии. Честь имею!

Маевич Андрей Павлович, бывший эксперт ЦК РОСПРОФЖЕЛ, почётный железнодорожник МПС РФ, незаконно сокращённый только за то, что честно работал и говорил правду. Член союза журналистов РФ, ветеран боевых действий.   https://t.me/sorok40russia/28782

0

943

НЕЗЫГАРЬ @russica2
🔝В рамках достигнутых результатов тайных переговоров Дмитрия Фирташа и представителя Кремля из спецслужб, канцлер Австрии передал заверенные нотариусом показания Фирташа на Владислава Суркова, в частности за его договорняки с Порошенко и Коломойским за период 2013-2019, а также общее покровительство бизнесменов из Украины, работающих в сфере реэкспорта углеводородов и угольной промышленности Украины.

0

944

0

945

Eвгeний написал(а):

Этот план хорош только для мостов в Киеве.
А если серьёзно, то как они предлагают сделать "непригодным" 1 км полотна??? Почти все ЖД мосты через Днепр сейчас находятся в тылу врага, чугунием их не разбомбить.
Это ещё помимо того, что обсуждающие поразительные оптимисты. Без уничтожения гражданской инфраструктуры Украины нам вообще до Западной Украины не добраться, по крайней мере без очень серьёзных потерь. И это я подразумеваю наличие мобилизации. А с уничтожением инфраструктуры, там восстанавливать придётся всё, мосты просто поблекнут на общем фоне.

"Калибр" должен снести любой автомобильный или железнодорожный мост через Днепр кроме тех, которые идут по дамбам ГЭС.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-278